• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Adam_Ryder

by Rydskoi

В теме 21 сообщение

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм: Marcus_Nevskiy

2. Никнейм администратора: by Rydskoi

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 28.01.2019

4. Суть жалобы: Забанили, когда меня не было в игре (а именно: я заходил в 4:00 ночи, бан в 8:00 примерно). Причина указана "ДМ"

5. Скриншот/видео от своего лица: https://imgur.com/a/xfEYMhm

Изменено пользователем Marcus_Nevskiy

Поделиться сообщением

Раз уж меня забанили по наводке (а судя по всему сюда доказательства предоставят), тогда жду объяснений по поводу того, как этот человек общается. Сплошная провокация на словах. Предоставляю один скрин (больше не нашлось):
https://imgur.com/a/sj45Bbr

Поделиться сообщением

Провокация оскорблениями, к тому же они оба били меня, но почему-то наводка работает только на меня и никого больше

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Ты меня начал бить просто так, точнее после того как я тебе написал в /b чат. 
Я тебе в РП чат ничего не написал, а значит ты начал дм'ить просто так
Скриншоты моего высказывания есть.

Изменено пользователем SANCHEZJ.XUZ
Дополнил

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

2 минуты назад, SANCHEZJ.XUZ сказал:

Ты меня начал бить просто так, точнее после того как я тебе написал в /b чат. 
Я тебе в РП чат ничего не говорил, а значит ты начал дм'ить просто так

Обжалование на наказание администратора, вам сюда лезть нельзя, молодой человек
Если вы уж догадались добраться до форума, то догадайтесь еще и правила изучить

Поделиться сообщением

Догадайся сам изучить правила.
По факту ты дм'ил без причины)

Поделиться сообщением

Спешу сообщить, что данного игрока я спросил "Выйдешь из машины?", после чего он вышел и ответил той же дракой, что и я, так еще и с другом. Считаю, что я сам наказания недостоин и что все действия этого игрока являются провокацией. Жду ответа.

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Просто ору, тебе скрины скинуть? Хахахха Не могу прям. Ты написал выйдешь? Я вышел, пошёл ДМ. Я тебя и пальцем не тронул
https://yapx.ru/u/DP5qa 

Добавил скриншоты

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Я видел только ваши нарушения, и то что вы били человека с лопатой (тем более без отыгровки). Такое запрещено правилами. Предоставляю доказательства ваших нарушении. ДМ другого человека я не видел

тык

Поделиться сообщением

1 час назад, Vladislav_Rydskoii сказал:

Здравствуйте. Я видел только ваши нарушения, и то что вы били человека с лопатой (тем более без отыгровки). Такое запрещено правилами. Предоставляю доказательства ваших нарушении. ДМ другого человека я не видел

тык

Я же Вам объясняю, что это было провокация, при чем сначала словами, а потом ударами, вот и все. На скрине видно (жаль, что не все, что нужно), как он оскорбляет и так далее, после последовала драка, били вдвоем также, как и я их.

Поделиться сообщением

1 час назад, Vladislav_Rydskoii сказал:

тык

И за такое нарушение (в виде дм) нужно делать не скрины, а фиксировать видео.

Поделиться сообщением

Ты дурак совсем? Я скинул свои скрины, где видно что я тебя оскорбляю в /b чат, после того как ты в меня врезался.
Ты говоришь в рп "Выйдешь?" "Чухан" Я выхожу и ты начинаешь дм'ить, по сути ты мог мне ответить в /b чат тоже оск. и ничего бы не было, но ты решил дм'ить. 
И где же провокация? То что в /b чат назвал чушкан? По РП ты начал бить просто так.

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

17 минут назад, SANCHEZJ.XUZ сказал:

Ты дурак совсем? Я скинул свои скрины, где видно что я тебя оскорбляю в /b чат, после того как ты в меня врезался.
Ты говоришь в рп "Выйдешь?" "Чухан" Я выхожу и ты начинаешь дм'ить, по сути ты мог мне ответить в /b чат тоже оск. и ничего бы не было, но ты решил дм'ить. 
И где же провокация? То что в /b чат назвал чушкан? По РП ты начал бить просто так.

Еще раз тебе говорю, это мое обжалование и право общаться здесь имею только я и администраторы. О какой адекватности с твоей стороны может идти речь, если ты себя продолжаешь так вести даже после моего предупреждения? Администраторы, прошу разобраться. Есть видео. 
Было оскорбление, он решил отъехать, я за ним, врезался, перепарковал машину, подошел, чтобы разобраться в якобы ДТП, завязалась драка, на видео самом видно, что дерется толпа.
К сожалению, без timestamp видео, так как не от моего лица было и являлось любительской съемкой.

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

И где я тебя дм'мил? Хотя ты говоришь что я ответил дракой. Где? Покажи мне где я тебя хоть раз ударил?
https://yapx.ru/v/DQFDn Скрин твоих слов
Боже, а что мне твоё предупреждение?
Ты такой балабол, я просто не могу, "подошел, чтобы разобраться в якобы ДТП" (твои слова). Ты даже за свои действия ответить не можешь, просто сливной 

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Считаю данную ситуацию конкретной провокацией, ибо после мелкого ДТП водитель убежал, другой игрок сел за руль и вообще отъехал. Неправы все, и я в том числе, что продолжил драку. Разберитесь с человеком, который не понимает и со второго раза, что писать сюда ему нельзя.

Поделиться сообщением

Какая провокация!? Где? Ты врезался я в /b чат оск. тебя, ты подошёл и без причины начал дм'ить, ты это усвоить не можешь?
Пишу я сюда, потому что ты так легко сможешь оправдаться и скинуть на меня вину, но видишь, я кидаю скрины против твоих "Рассказов"

Поделиться сообщением

3 минуты назад, SANCHEZJ.XUZ сказал:

Какая провокация!? Где? Ты врезался я в /b чат оск. тебя, ты подошёл и без причины начал дм'ить, ты это усвоить не можешь?
Пишу я сюда, потому что ты так легко сможешь оправдаться и скинуть на меня вину, но видишь, я кидаю скрины против твоих "Рассказов"

Если я могу легко оправдаться, тогда какой смысл от твоих жалоб? Повторяюсь еще раз, третий - ты нарушаешь правило данного раздела тем, что пишешь сюда, до тебя еще не дошло? 

Поделиться сообщением

Ты балаболишь. Ой я подошёл разобраться тд и тп. Хотя на моих скринах видно, что оскорбил и попросил выйти, я вышел, ты почти убил. 
Я оскорбил тебя, да признаю, но в /BBBBB чат а не в РП

Поделиться сообщением

Ожидаем ответа администраторов. Прошу заметить, что данный молодой человек не понимает простых правил и ведет себя крайне неадекватно.

Поделиться сообщением

Боже, где я неадекватно себя веду? То что я тебя разношу по фактам? 
Ты и правда не очень умный

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.