• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Ermol_Benetti

Жалоба на сотрудника ГИБДД-М

В теме 6 сообщений

1. Ваш никнейм: Ermol_Avdeev
2. Название фракции: ДПС-М
3. Никнейм сотрудника фракции: Mika_Weinberg 
4. Суть жалобы: За мной началась погоня,я спрятался на базе (где нет камер) каким-то образом они меня нашли,расстреляли и в КПЗ не удостоверив личность лишили прав
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/u/DPyr5 https://yapx.ru/u/DPyuc

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Доброй день! Вас приветствует Заместитель Начальника ГИБДД г.Мирный, Начальник СпецРоты Полковник Mika_Weinberg

Доброй ночи. Ну что же приступим.

Изначально мы стояли у ГУВД-П. Где Вы выйдя с авто выбежали и начали ломать наше патрульное авто [DM Car].

В тот час же момент, что вы ломали наше авто, я успела достать КПК и мини фотоаппарат и сфотографировать Вашу личность.

После чего Вам прилетел розыск по ст 3.16 УАК - Порча гос.транспорта.

Сев в авто вы уехали. Через время снова приехали и повторили злодеяние. 

У Вас был порш 911, который превосходит характеристики наших патрульных автомобилей.

В следствии чего мы не стали сразу же везти за вами погоню. А дождались как приедет подкрепление и уже тогда начали погоню.
Да вы спрятались на некой базе. Но забыли при этом изучить ту местность. На въезде к спуску стоит несколько столбов, на которых и размещены камеры (по РП). Как только нам пришла информация о том что Вы туда свернули, мы выдвинулись за Вами. 

В первый раз Вам удалось уехать, не смотря на то что мы по Вам стреляли. Но вот во второй раз Вы таки попались. Выбежав из авто вы решили убежать по полям. Но не тут то было. Мы Вас довольно быстро доставили в КПЗ. Но при этом успели пробить номера порша 911. И он оказался Вашим. Если помните в начале я говорила, что когда вы ломали патрульное авто я успела Вас сфотографировать.

После чего по КПК вы были лишены ВУ по ст. 12.25 12.28 КоАП.

Своей вины я здесь не наблюдаю.

Доказательства своих слов а так же Ваших грешков будут переданы в вышестоящим органам.

Ожидаем ответ от Лидера ГИБДД г.Мирный - Ивана Савушкина.
А так же

Следящего за фракцией Романа Герасимова
И
ГС Владимира Руттозы.

LstE_7Dbv1U.jpg

Изменено пользователем Mika

Поделиться сообщением

Действия происходили за городом,где лес,там не может быть камер,я работал в ГУВД-Н и нам запрещали туда заезжать,тк там не может быть камер. Жду ответа следящего.

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Ключевое слово, это ГУВД-Н. Но замете, что вы находитесь на территории Мирного, но не как не Невского. Вы понятия не имеете, что у нас там и где находится. Да и Лес как вы говорите находится куда дальше. 

А заезжать Вы туда не могли, потому как Вам ранг не позволял этого делать. На сим у меня все. Ожидаем вердикта от вышестоящих органов.

Изменено пользователем Mika

Поделиться сообщением

Только что, Mika сказал:

Ключевое слово, это ГУВД-Н. Но замете, что вы находитесь на территории Мирного, но не как не Невского. Вы понятия не имеете, что у нас там и где находится. Да и Лес как вы говорите находится куда дальше. 

На сим у меня все. Ожидаем вердикта от вышестоящих органов.

Я помогал УУР,даже они не имели права туда заезжать

Поделиться сообщением

• 1. По РП сейчас 2019 год и по всей республике стоят камеры видеонаблюдения, по коорым можно отследить передвижение, зная ваше месторасположение

•  
    2. В жизни не может быть человека с одной и той же внешностью. Отыгровки того, что Вы переодевались нет. Вас могли отследить по внешности по камерам, см. П. 1

•  
    3. Кроме того, вы сами сели в автомобиль, на котором установлены номера, сотрудник мог пробить вас по базе данных.
Ответ был дан. 
Нарушений не вижу.
Закрыто
p.s Плюс дм авто патрульного около вооруженных сотрудников можно рассматривать как PG 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.