• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
K14M

Запрет мультиаккаунта

В теме 4 сообщения

Опубликовано (изменено)

На форуме разрешен мультиаккаунт, это когда у одного человека имеется 2 и больше аккаунтов. Запрещено использовать другие аккаунты для повышения своего рейтинга, но во всем остальном это разрешено.

Чем это чревато? Например если вы не угодили какому-то человека, он может использовать свои многочисленные аккаунты для неоднократного занижения вам рейтинга. Так же ничто ему не мешает создать новый аккаунт и продолжить как ни в чем не бывало.

Спойлер

image.jpg

467559154126f1cad14e15f67f7c1610.jpg

Что я собственно предлагаю. Запретить мультиаккаунт в любом виде. И так же при регистрации на форуме сделать обязательный ввод имени из игры с привязкой к этому имени. Таким образом в темах вроде жалоб, где требуется указывать свое имя из игры, указание этого самого имени можно будет убрать. И не принимать жалобы от людей, у которых это самое имя в профиле не указано.

У каждого человека должен быть только один аккаунт, даже если он имеет персонажей на всех 6 серверах игры. С запретом мультиаккаунта люди станут дорожить своим аккаунтом на форуме. Я так думаю...

Изменено пользователем K14M

Поделиться сообщением

У меня например на 6 серверах разные ники , так как по одному нику я буду ЖБ писать ? Если вам накручивают рейтинг пишите в соответствующий раздел с док-вами . 

Бред , против. 

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

2 часа назад, Dmitry_Potaev сказал:

У меня например на 6 серверах разные ники , так как по одному нику я буду ЖБ писать ? Если вам накручивают рейтинг пишите в соответствующий раздел с док-вами . 

И что у тебя 6 аккаунтов? Или всего один? Перед тем как отвергать предложение хорошенько подумай о плюсах и минусах. Из этой ситуации два выхода. Иметь по одному аккаунту на каждый сервер, что глупо. Или в профиле на форуме добавить еще 5 строчек под игровые ники, а информацию "на каком сервере играешь" и вовсе убрать. Выглядеть это будет примерно так. А если боишься что твой ник из игры кто-то на форуме увидит (хотя в жалобах ты все равно свой ник на показ выставляешь, узнать его не проблема), то можно добавить опцию "показывать ники только администрации". Что б обычный пользователь не видел твой ник, а администрация которая проверяет жалобы видела.

Спойлер

d0ece86c3f434a8d4f7eb19801286a4c.jpg

А все жалобы написаны еще сутки назад, но это ничего не решает. Мне угрожали созданием нового аккаунта и занижением рейтинга уже с него. Сколько там должно быть занижений что б можно было писать жалобу? 3? 5? Или 5 сегодня и 5 завтра? А если он создаст 5 аккаунтов и с каждого занизит рейтинг на 2, в сумме 10. Жалобу на такое подать не смогу.

Изменено пользователем K14M

Поделиться сообщением

Все жалобы на занижения будут рассматриваться.
Мультиаккаунт на форуме не будет под запретом.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0