Перейти к содержанию
Авторизация  
Владимир Модный

жалоба на Mateo_Costa John_Williams и Dmitriy_Zlygostev

Рекомендуемые сообщения

Владимир Модный

1. Ваш никнейм: Vladimir_Modniy

2. Никнейм администратора: Mateo_Costa John_Williams Dmitriy_Zlygostev

3. Дата блокировки Вашего аккаунта:27.01.2019

4. Суть жалобы:Стою я в кпз не кого не трогаю , тут начинают меня  бить через  стену , я написал в репорт  слежка  , ответ был слежу . Меня убивают  , я опять стою к стенке  и меня опять продолжают бить , что админы  матео  и вильямс  спокойно отвечают  мне, что   в кпз это норма  бить можно через стены их накажет система , ну тут у меня пукан и сорвала я в репорт и написал  что  набрали по обьявлению,  что впс не знают ,за что получил мут 3 часа  от  Dmitriy_Zlygostev  , за неуважение в репорт , Какое не уважение я написал ошибку их и все без мата без всего. Хочу чтоб данные администраторы  получили  выговор  и  заново  выучили ВПС  ,  для них специально   что гласит пункт 8.1 

8.1 - [DM] Deathmatch - Убийство игрока или нанесение урона игроку без IC причины. [DM car] - Нанесение урона имуществу/транспорту, личному или рабочему (в котором находится игрок). Наказание - Бан на 5 дней.
Запрещено:

• Наносить удары через клетку или через стены камер КПЗ или карцера, по обе стороны.

5. Скриншот/видео от своего лица:*https://yapx.ru/v/DPnIL

Поделиться сообщением

Dmitriy Zlygostev

На вашем же скриншоте видно как Вы пишите «наберут по объявлению, а ВПС не знают». За это вы и получили мут.

Поделиться сообщением

Владимир Модный

ну да , за мут согласен  перегнул  палку не много  (хотя, где тут не уважение сказал свое мнение,  ну это ладно фиг  с ним ), зато  сказал как есть , я на Вас не в обиде, а вот на хелперов  да , если не знают они, лучше бы тогда и не совались бы 

Поделиться сообщением

Andrey_Rostovskiy

Уважаемый, ДМ в стенах КПЗ разрешен. Игрока наказывает система, за то что он убил к примеру Вас. 

Поделиться сообщением

Владимир Модный

найди мне правило что дм  в стенах разрешен !!! я вот нашел что  дм в стенах запрещен  ,Повторюсь еще раз : 

8.1 - [DM] Deathmatch - Убийство игрока или нанесение урона игроку без IC причины. [DM car] - Нанесение урона имуществу/транспорту, личному или рабочему (в котором находится игрок). Наказание - Бан на 5 дней.
Запрещено:

• Наносить удары через клетку или через стены камер КПЗ или карцера, по обе стороны.

R.S Вы наверно прекрасно видели как он  убил  меня  через стену ,Думаете это нормально? еще и  начинаете оправдываться , Если бы он меня бил и  убивал в камере  я бы не  стал бы тут  писать  и в репорт обращаться  

Изменено пользователем Владимир Модный

Поделиться сообщением

Andrey_Rostovskiy

Как Вас убили я не видел. По поводу ВПС - извиняюсь.

Поделиться сообщением

Denis Manafort

Правка в данный пункт была внесена, отныне, DM через стены камер не наказывается администрацией. Что касается хэлпера, он, как и любой новичок своего дела, имеет право на ошибку. Администратор менее недели находится на своём посту и только набирается опыта, однако, это не даёт вам права, излагать свои мысли в репорт в такой форме. Мут выдан заслуженно. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...