• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
    • Evgeniy_Odesskiy

Временное закрытие разделов   21.07.2019

Разделы "Все о форуме", "Role Play Ситуации", "Помощь", "Тех. раздел", "Предложения по улучшению проекта", "Bug report", временно скрыты.  Точной даты открытия всех этих разделов нет. Приблизительно два - три дня
    • Evgeniy_Odesskiy

"Дизлайки"   21.07.2019

Настало время решить судьбу дизлайкоф на форуме. 
      Вы можете проголосовать в теме и оставить там свое мнение
Авторизация  
Подписчики 0
Egor_Tkach

ГУВД-П
[ГУВД г. Приволжск] Rayman_Porshe

В теме 17 сообщений

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм:Egor_Tkach

2. Никнейм сотрудника:Rayman_Porshe

3. Суть жалобы: Участвовал в разборках с директорами ЧАТП(Я один из них) и Глав. врачом ЦГБ г. Приволжск. Решил спросить по подробнее что происходит сейчас у одного из директора ЧАТП, подходит офицер и отыгрывает, то что заковывает в наручники, а потом только ОБЪЯВЛЯЕТ системно в розыск по статье 1.11. 

4. Скриншот\видео от своего лица. https://youtu.be/qGLTPEujx-g

Изменено пользователем МАЗик

Поделиться сообщением

Здравствуйте, я являюсь лидером ГУВД г. Приволжск.

7 дней с момента нарушения прошло. В жалобе отказано.

Поделиться сообщением

Добрый вечер. Вот именно лидер, а не следящий. Вы лишь только отвечаете на жалобу, а вот принимать или отказывать должен принимать следящий

Цитата

1.8.  Лидеры гос. организации обязаны просматривать жалобы на своих сотрудников, далее передавать жалобу сотруднику на ответ и следящему для окончательного вердикта. За несоблюдение данного пункта, лидер получает одно предупреждение. При рецидиве выговор.

Уважаемые следящие, повторная жалоба была подана в связи с некорректного просматривания жалобы лидером.

Поделиться сообщением

6 минут назад, МАЗик сказал:

Добрый вечер. Вот именно лидер, а не следящий. Вы лишь только отвечаете на жалобу, а вот принимать или отказывать должен принимать следящий

Уважаемые следящие, повторная жалоба была подана в связи с некорректного просматривания жалобы лидером.

Жалоба была рассмотрена вполне корректно, СЗФ закрыл жалобу и дал свой ответ. Ожидаем ответа СЗФ снова.

Поделиться сообщением

Где она была рассмотрено корректно, если:

• Вы были предупреждены что видео с доказательств была удалено в связи с тем что был загружен оригинал. Если вы не знаете, то нельзя загрузить одно и то же видео
Цитата

Видео которое было загружено в виде док-в было удалено, в связи с тем что YouTube не пропускал полное видео с криками "Это видео уже загружено".

• На док-ва прекрасно видно что сотрудник сначала заковал в наручники по РП, а потом системно был объявлен в розыск. Вам не кажется что порядок действий нарушен.

Поделиться сообщением

Предоставьте полую видеозапись

Поделиться сообщением

3 часа назад, Rayman_Porshe сказал:

Предоставьте полую видеозапись

Она указана в "4. Скриншот\видео от своего лица."   

Поделиться сообщением

Вы начали снимать с данного места?

Поделиться сообщением

После просмотра видео я не заметил нарушений с своей стороны. Всё было по Ук и ФзОП. Ожидайте повторного ответа Лидера/СЗФ

Поделиться сообщением

19 минут назад, Rayman_Porshe сказал:

Вы начали снимать с данного места?

Да.

16 минут назад, Rayman_Porshe сказал:

После просмотра видео я не заметил нарушений с своей стороны. Всё было по Ук и ФзОП. Ожидайте повторного ответа Лидера/СЗФ

Тое есть вы не заметили что вы сначала заковали в наручники по РП, а потом только объявили розыск?

Поделиться сообщением

В данный момент у меня разрывалась рация и ВК. Приходилось мыслить оперативно и чётко. Тем более вы по РП никак уже НЕ ОБЯЗАНЫ БЫЛИ ДВИГАТЬСЯ после отыгровки. 

Поделиться сообщением

1 час назад, Rayman_Porshe сказал:

В данный момент у меня разрывалась рация и ВК. Приходилось мыслить оперативно и чётко. Тем более вы по РП никак уже НЕ ОБЯЗАНЫ БЫЛИ ДВИГАТЬСЯ после отыгровки. 

И что что разрывалось? 

А как я должен был понять что вы ко мне? Напротив меня стоял человек, и сложно понять к кому вы обращались 

Поделиться сообщением

2 часа назад, МАЗик сказал:

А как я должен был понять что вы ко мне? Напротив меня стоял человек, и сложно понять к кому вы обращались 

Я общался с 3 людьми. 1 был Лидер ЦГБ-П Мукхранов и Вы. Нарушали Вы и Мукхранов. 

2 часа назад, МАЗик сказал:

И что что разрывалось? 

За слив информации - перманентный бан

Поделиться сообщением

Ответ на точно такую же жалобу от Вас был дан от меня и от следящего. В жалобе отказано.

Поделиться сообщением

53 минуты назад, Rayman_Porshe сказал:

Я общался с 3 людьми. 1 был Лидер ЦГБ-П Мукхранов и Вы. Нарушали Вы и Мукхранов. 

И как я должен был понять что вы подошли именно ко мне?

53 минуты назад, Rayman_Porshe сказал:

За слив информации - перманентный бан

Вы мой вопрос хорошо поняли? 

46 минут назад, Edward_Rossi сказал:

Ответ на точно такую же жалобу от Вас был дан от меня и от следящего. В жалобе отказано.

Я ещё раз вам повторяю кому отказано, а кому нет решает следящие, а не вы. 

Поделиться сообщением

up.

Поделиться сообщением

Тема дубль. В прошлой теме СЗФ и Лидер давали ответ. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0