• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
Pontius_Pilatus

Cristopher_Wood

В теме 10 сообщений

1. Aleksey_Nesterovich 

2. Cristopher_Wood 

3. - 

4. Итак, в прошлой жалобе я затрагивал компетентность данного администратора как следящего. Ответом я был не удовлетворён, более того, из ответа ГА я понял, что человек, чью фамилию я не хочу даже писать, слил личную переписку. Ну что, тогда и я позволю себе опубликовать то, что недавно попало мне в руки, а именно то, что никакого обзвона для Вуда не было, на админку он попал корыстным способом. Возможно, эта тайна хранились бы дальше, однако в связи со сложившимися сегодня обстоятельствами, это больше не может скрываться от глаз обычных игроков. Жаль лишь Докера, который пострадает в результате начатой перепалки. 

P. S.: в прошлом году я поднимал историю о покупке валюты одни из админов 2го сервера. И даже там, несмотря на 9 прошедших месяцев, жалоба была рассмотрена. Здесь же ситуации нет и 4х месяцев. 

5. http://yapx.ru/v/DPjT2

Поделиться сообщением

Спасибо, поржал:) то, что человек был поставлен с лидерки Дпс (ты знаешь, как люди с лидерок встают) ты наверное забыл)

Ну да ладно)

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Нынче за 6 дней ВРИО лидерки ставят на админку? Чёт новенькое узнал, ведь приказ то был говорить всем об обзвоне. 

Изменено пользователем Aleksey_Nesterovich

Поделиться сообщением

6 минут назад, Aleksey_Nesterovich сказал:

Нынче за 6 дней ВРИО лидерки ставят на админку? Чёт новенькое узнал, ведь приказ то был говорить всем об обзвоне. 

Приказ? Эм? Что? Человек был поставлен на хелперку по предварительному одобрению ГА, будучи на ВРИО лидера. Плюс ко всему имея заявку на администратора, потому что обзвон был на тот момент совсем недавно. 

Это последнее, что я напишу в эту тему. Я был о тебе лучшего мнения, ты меня расстроил, Леш. Крысить своих же коллег из за обид - это действительно поступок мужчины. Удачи. 

Поделиться сообщением

Как вы это будете называть - мне совершенно неинтересно. Не стоит отходить от темы, она посвящена не мне. 

Поделиться сообщением

Вижу, что произошла особо мужская конфликтная ситуация и теперь старшей администрации надо будет разгребать желчь с одной стороны и с другой.
Причем от автора жалобы я видел подобные действия от обидки на прошлом месте работы администратором, а теперь долшло и до нашего сервера.
Теперь по существу:

14 июля был создан пост в группе 1-го сервера, а также был сделан репост этого поста в официальную группу проекта.
Пост носил заголовок "Как попасть на админку?!" и, не вдаваясь в подробности, вырываю фразу, подходящую для данной жалобы: "Возможны случаи, когда на хелперку будут ставиться и игроки со старшего состава, ибо у них могут быть заслуги не меньшие, чем у самого лидера."

20 сентября 2018 года Докер Стрит, будучи администратором старшего состава, а также следаком, написал мне про Вас, автор жалобы, мол, Вы рекомендованы к постановке на пост админа + про Вуда, что он в СС уже давно и рекомендован (РЕКОМЕНДОВАН) к назначению на хелперку.
Я сказал, что проведу обзвон с ним, но отказался от этого и выдал условие Докеру, что да, Вуд симпатичен мне, как участник СС фракции и я готов его взять под ответственность самого Докера на исп срок, который и покажет, будет ли данный администратор продолжать работу в составе или нет.

Результат испытательного срока очевиден. Я не 1 раз ставил админов из СС фракции, есть еще примеры, а сделано это было для того, чтобы привлечь игроков во фракции, ибо в СС игроки бывают долго, а быть при лидере, потом получить лидерку - очень долгий срок.

И в переписке говорится Максимом (Докер), что он рекомендовал, я согласился, поставлю на исп срок и от этого зависит и репутация Максима.

В чем корыстность способа и в чем я не прав был по данной ситуации, что из-за каких-то личных терок, я должен читать подобные обвинения, которые и меня касаются?

Поделиться сообщением

Ответ удовлетворил автора? Я могу закрыть жалобу?

Поделиться сообщением

Влад, я знаю как закрываются такие жалобы. От моего ответа ничего не зависит, как это и было при назначении Вуда следящим. 

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Хорошо, что вспомнил про пост 14го июля: "Также, будут и частные случаи, когда игрок из старшего состава может быть обзвонен, если на то есть основания." Слово "обзвонен", получается, лишнее :(

Изменено пользователем Aleksey_Nesterovich

Поделиться сообщением

Идея поста в том, что на хелперку могут быть допущены и лидеры после срока, и участники СС, если того заслуживают.
Проводить звонок, обзвон, конференцию, собеседование  или нет - мое решение, которое базируется на множестве факторов, все равно суть поста не меняется, а также не меняется и тот факт, что поставлен он был вполне открыто, я не создаю ситуаций, которые потом мне боком выйдут, все делается продуманно и по правилам.

Что касается  твоих слов, что твое мнение не учитывается тут, а также и при выборе следака, то ты сам мне написал, что лучшие претенденты Вуд и Казиев, а мне лишь предоставил выбор, так что не понимаю о чем ты.

Жалобу закрываю.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0