• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
    • Evgeniy_Odesskiy

Временное закрытие разделов   21.07.2019

Разделы "Все о форуме", "Role Play Ситуации", "Помощь", "Тех. раздел", "Предложения по улучшению проекта", "Bug report", временно скрыты.  Точной даты открытия всех этих разделов нет. Приблизительно два - три дня
    • Evgeniy_Odesskiy

"Дизлайки"   21.07.2019

Настало время решить судьбу дизлайкоф на форуме. 
      Вы можете проголосовать в теме и оставить там свое мнение
Авторизация  
Подписчики 0
MAKSIM2011

by Golitsyn

В теме 3 сообщения

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм: Maksim_Keypro

2. Никнейм администратора: Golitsyn

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 27.01.2019. 16:44 МСК

4. Суть жалобы: я ехал на машине потом я остановился на красный светофор у сзади в меня в ехал автобус я говорю 'плати 1к за ремонт' он меня еше проторанил и я начил его догонять я попыталься его затормозить и прешел бан.

5. Скриншот/видео от своего лица: https://yapx.ru/v/DPZSq

Изменено пользователем MAKSIM2011

Поделиться сообщением

Добрый вечер. Вы нарушил пункт 3.2.2 "DeathMatch" ВПС и получили бан на 5 дней. Нарушений со стороны другого игрока не обнаружено.

https://yapx.ru/u/DPvfd

С уважением,Младший Администратор 1-го сервера Andrey_Golitsyn

Поделиться сообщением

Как-то не очень соотносится история с тем, что Вы рассказали. По Вашим словам Вы просто пытались его остановить чтобы разобраться в ДТП, а на доказательствах администратора совсем другое. Ударяя кулаком по автобусу по РП Вы "скорее себе руку сломаете" - как говорил мой наставник.

Бить машину не следует, равно как и отвечать нарушением на нарушение. Наказание выдано согласно требованиям ВПС.

В разбане отказано, закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0