• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Rayton

[ГУВД Мирный]

В теме 7 сообщений

1. Ваш никнейм:Rayton_Kolesnikov

2. Никнейм сотрудника:Egor_Bogachev и Georgiy_Talvik

3. Суть жалобы:Меня остановили данные сотрудники я начал с ними играть РП процесс, как они немного разошлись то я быстро уехал потом они меня догнали и начали стрелять я заехал в жилые масивы думав что это прекратится(5.4.  Стрельба допускается в городах и области, за исключением жилых массивов и мест массового скопления людей.), но они все таки пару раз стрельнули для того чтобы мне сломать машину окончательно.1. скрин как меня остановили. 2 и 3 скрин уже стрельба и видно что машина сломана в 0. 

4. Скриншот:https://imgur.com/a/NujxAkU

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Здраствуйте я тот самый сотрудних который

на вас пришла оринтировка мы решили подъехать проверить документы и решить этот вопрос почему у вас ориентировка и за что именно вы также 1) не предъявили документы это да мы нестреляли потом мы проверели по базе данный по рп я пробил и мы сделали ориентировку по рп мы увидили у вас то что на вас убийство вы начали задавать вопросы 1 вопрос кого я говорю человека потом где я говорю назнаю потому что пришла ориентировка на убийство так после мы начали вам предъявлять то что у вас убийство и вы после этого уехали И мы зделали 3 предупреждения суть во первых стрелять в жилых комплексах в основном мы стреляли по колесам мы  и во первых почему когда вам попали в ногу вы неостановились а продолжали бежать

1 в жизни даже гаишники стреляют в городе 2 нельзя стрелять автоматом а мы стреляли пистолетом по колесам и когда. вы за машину я могу возместить ущерб.

стрелять автоматом или дробовиком а мы стреляли пистолетом а не автоматом. За меня скинет видео Друг Егор Богачев

Изменено пользователем Georgiy_Talvik
Корректировка

Поделиться сообщением

Я не буду мелочится скажу сразу.

1. Сотрудник Georgiy_Talvik тут не причем потомучто стрелял я.

2. Мы сидели с Тальвиком в дискорде и мой выстрел который полностью сломал вашу машину был мисскликом. т.к я хотел нажать пкм чтобы убрать пистолет но нечаянно нажал лкм. Тут да тут моя вина есть но Тальвик тут не причем.

3.Далее остановили мы вас по ориентировке. Тоесть мы выехали на отлов. в команде /wanted мы выставили на своих радарах преступников и ехали по маркерам. Так что по идее вы были задержаны по ориентировке. также по вам стрелял не только я но и еще 1 наш сотрудник. Но он тут не причем. тальвик сидел просто за рулем. Стрелял по сути я.  Также мы вас пытались остановить в пешей погоне. 

4. Если вы не знали то после трех предупреждений мы имели право стрелять. Мы зделали 3 предупреждения. подождали 5 секунд вдруг вы  мой дорогой соизволите остановится. Но убедившись что после 3-х предупреждений вам наплевать то мы стали стрелять. ну пока что нечего мне сказать. Жду Вашего ответа.

Поделиться сообщением

Егор, я имею права не останавливаться по 1 или по 2 предупреждению, но после 3 я обязательно вынужден остановится, я захотел посмотреть как работает ГУВД Мирного из-за этого я с имитировал погоню, вы указали, что вы мискликнули, но выстрела было 2 и в разное время (в жилыхмасивах).

Я хочу чтобы вы покрыли мне ремонт автомобиля хоть на половину.

Поделиться сообщением

Доброго времени суток! 

Я являюсь лидером ГУВД по г.Мирный 

Разложим по полочкам: 

1) Жалоба не по форме(Прочтите пример подачи)! 

2) Процитирую ФзоП: "6.9.  Огонь при погоне. После трёх предупреждений открывать огонь по преступникам, если их действия представляют опасность." 
Вы специально свернули в дворовую часть, вы могли подвергнуть опасности остальных игроков/граждан. 

3) 

3 часа назад, Rayton_Kolednikov сказал:

я захотел посмотреть как работает ГУВД Мирного из-за этого я с имитировал погоню

Это как? Имитация это когда вы договорились с участниками погони, и предприняли все мери для обеспечения 

безопасности во время имитации. В данном случае вы спровоцировали, а это разные вещи! 

Надеюсь я ответил на все ваши вопросы. Ответ лидера дан. Ожидайте ответ СЗФ. 

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

3 часа назад, Rayton_Kolednikov сказал:

Егор, я имею права не останавливаться по 1 или по 2 предупреждению, но после 3 я обязательно вынужден остановится, я захотел посмотреть как работает ГУВД Мирного из-за этого я с имитировал погоню, вы указали, что вы мискликнули, но выстрела было 2 и в разное время (в жилыхмасивах).

Я хочу чтобы вы покрыли мне ремонт автомобиля хоть на половину.

Вы пытались проверить работу ГУВД и для этого имитировали погоню? Это глупо. Ведь пока вы тут устраивали цирк отвлекая нас от основной работы гдето нужна была наша помощь. Если выхотели проверить работу ГУВД. Вы можете поговорить с начальством попросить показать процесс работы ГУВД. Они бы с радостью попросили нас показать вам как мы работаем. Ведь пока вы извините устраивали х**ню когото убивали а когото грабили. Лично я думаю так. Погоню имитировали вы? Вы. Значит и ремонт свой оплатите тоже Вы. Мне больше нечего сказать. Недопроверящий блин. 

Изменено пользователем егор_bogachev
Коректировка

Поделиться сообщением

Доброго времени суток!

В рассмотрении жалобы отказано, в связи с неверным оформлением заголовка. Перед подачей внимательно ознакомьтесь с правилами публикации. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.