• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Pontius_Pilatus

Christopher_Wood

В теме 10 сообщений

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм: Aleksey_Nesterovich

2. Никнейм администратора: Christopher_Wood

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: -

4. Суть жалобы: Развал фракции/блат, узурпация власти.

Обо всё по-порядку.

• 18 января Сергей Стрельцов, ранее отстоявший 2 срока в этой же фракции, был назначен ВрИО лидером фракции. Сегодня (27.01), а может и вчера (26.01), Сергей был назначен постоянным лидером. Как же так вышло, что игрок, ранее отстоявший уже 2 срока в этой же фракции, снова попал на лидерку?

Взаимоотношения между тов. Стрельцовым и Вудом знают многие игроки из СС фракции. В своё время, Стрельцов активно пытался набить Вуда мне в помощники по понятным для меня мотивам. Я твердо стоял на том, что и один справляюсь. После того, как я принял решение покинуть админ.состав и, соответственно, должность следящего администратора, я направил ГА, тов.Нахимовцу, прошение о назначении Георгия Казиева (Максимилиана Барретто) следящим администратором. Что-то пошло не так, а результатом стало назначение Вуда следящим администратором. Окей, пусть будет так. Возвращаемся к назначению Стрельцова. Это произошло на 4й день после моего ухода. Согласному тому, что мне писал тов. ГА, он (Стрельцов) мог бы быть назначен лидером только в крайнем случае. На момент моего ухода, кандидатов на пост лидера было достаточно (Антон Романов, Максим Разумовский, и даже Антон Снурницын, ранее снятый мною за систематические, но не грубые нарушения). Про то, что с лейтенантов/ст.лейтенантов ставить на генерала нехорошо, рассказывать не надо. Напомню про ситуацию конца июля. Тогда, в конце июля 18го, лидером был назначен Савва Сидоров, до этого являвшийся прапорщиком. В тот момент Вуд занимал должность зам.нача ГИБДД и был прекрасно осведомлён об этой ситуации, возражений от него не наблюдалось. Теперь у меня осталось два варианта описания произошедшего: либо это хорошо прикрытый блат, либо полный развал фракции за 4 дня.

• Перейдём к самому интересному: узурпации. Несмотря на то, что Гоша Казиев просил меня не накалять ситуацию, считаю, что по ней необходимо высказаться. Очень интересный случай произошёл 18 января, в день назначения Стрельцова. На мой вопрос, как выбирался лидер, Гоша ответил, что его мнением никто не интересовался. Напомню, что он является помощником следящего за ГИБДД Мирного. Да и сам факт назначения Стрельцова он узнал не от Вуда, а прочитав одну из фракционных бесед.

Считаю, что данный администратор некомпетентен в вопросах фракции и не должен занимать пост следящего.

Разбор данной темы ожидаю от ГА и с ответом не тороплю.

5. Скриншот/видео от своего лица: http://yapx.ru/v/DPUk7https://forum.gtaprovince.ru/topic/11441-получение-модерации-раздела/?page=4#comment-451221

Изменено пользователем Aleksey_Nesterovich

Поделиться сообщением

Приветствую, мой бывший коллега и нынешний зловещий враг.
Во первых о том разговоре с бывшим ГА Владиславом я осведомлен не был, после того как поставил лидера никто не возразил.
На тот момент когда пришел во фракцию следящим у предыдущего лидера случились личные проблемы по которым он был снят, почему поставил Стрельцова? Потому что элементарно во фракции был 3 дня и состава не знал вообще, был у предыдущего лидера заместитель он же Сергей Стрельцов, я и поставил его потому что знал как он работает и каким он был лидером до этого, успешно отстоял 2 срока. Перейдем к сути, почему вы решили написать на меня жалобу, так я считаю блатили то вы а не я, ибо после снятия Алив Катзе лидера, которого назначали вы, написали мне в лс вконтакте, мол Сань ты забанил его за личную проблему, на что я ответил что бан выдан согласно правил лидеров. 

37 минут назад, Aleksey_Nesterovich сказал:

На момент моего ухода, кандидатов на пост лидера было достаточно (Антон Романов, Максим Разумовский, и даже Антон Снурницын, ранее снятый мною за систематические, но не грубые нарушения).

Кроме Антона Снурицына никого не знал в принципе, его не поставил т.к был снят вами за нарушения.
К вашему сведению, на днях был забанен мой лидер, но меня никто об этом не уведомил из администрации выдавшей наказания, он сам написал мне о произошедшем после чего я сразу выдал ему выговор, будь это блатом стал бы я выдавать выговор ? Напомню что об этом никто не знал кроме меня, лидера, и администратора выдавшего наказания.

37 минут назад, Aleksey_Nesterovich сказал:

Взаимоотношения между тов. Стрельцовым и Вудом знают многие игроки из СС фракции. В своё время, Стрельцов активно пытался набить Вуда мне в помощники по понятным для меня мотивам.

Расскажу вам, что бы понимали, почему он так хотел меня в напарники, потому что он знал что я не буду класть кое что на фракцию как это делали вы, вы и сами писали и скидывали как многие из фракции хотели меня поставить следящим или помощником. Даже ваш лидер был За
 https://imgur.com/a/QBGtN1v
Так о чем вы говорили мне насчет того что я снял вашего лидера и печусь о своей шкуре, если вы сняли за систематические но не грубые нарушения Антона Снурицына?
Раз уж вы решили подать обжалования, вспомните себя, я не буду опускаться до этого уровня и рассказывать все и всея дабы ГА/ЗГА понимали что вы за человек были :)

Цитата

либо это хорошо прикрытый блат, либо полный развал фракции за 4 дня.

И да, доношу до вашего сведения, так как по блату я ответил, про полный развал фракции, финд на момент когда вы были следящим был 3-4 чел и состав был не велик, могу сказать только то, что финд сейчас стабильный 5-8 человек и состав фракции увеличился в половину, как минимум.
Ответ считаю, дал развернутым, жалоба необоснованная.

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Весьма странно, что при мне финд достигла 8-10 человек, а не заявленный выше показатель. Коль не знаете состава - делайте обзвон. Лично мне понятно решение поставить Стрельцова, дабы не заморачиваться с обзвоном. А вот про злейшего врага мне понравилось. Забыли ещё назвать крысой, которая пишет жалобу по факту вашего произвола и некомпетентности. 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Aleksey_Nesterovich сказал:

Весьма странно, что при мне финд достигла 8-10 человек, а не заявленный выше показатель. Коль не знаете состава - делайте обзвон. Лично мне понятно решение поставить Стрельцова, дабы не заморачиваться с обзвоном. А вот про злейшего врага мне понравилось. Забыли ещё назвать крысой, которая пишет жалобу по факту вашего произвола и некомпетентности. 

Да нет, я не злопамятный, могу пожелать вам только удачи и счастья на новом месте игры(работы) называйте как хотите. Много человек поменяли о вас мнения.

Поделиться сообщением

Добавлю, что если бы я, как вы усердно утверждаете, "клал болт на фракцию", Снурницын не получил бы 1.5 выговора за онлайн. 

Также напомню, что жалоба посвящена вам, а не моему периоду правления.

Поделиться сообщением

17 минут назад, Aleksey_Nesterovich сказал:

Добавлю, что если бы я, как вы усердно утверждаете, "клал болт на фракцию", Снурницын не получил бы 1.5 выговора за онлайн. 

Также напомню, что жалоба посвящена вам, а не моему периоду правления.

Добавить можете путем кнопочки "изменить" в основной контекст, дабы ГА было понятна суть после прочтения основной претензии.
Ждите ответа от старших.

Поделиться сообщением

Как мне писать, отнюдь, решать не вам. Вы можете ждать ответа от кого угодно, я же жду ответа от Паши Доминго или, хотя бы, он Андрея Петрова.

Поделиться сообщением

В ваших же интересах разобрать это, но ник мой без ошибок написать не можете я не Christopher а Cristopher, ведь в профиль на форуме заглянуть не додумались.

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Решать, о чём я додумался, а о чём нет - не вам. Я же рекомендую вам бежать в ту кучку, которая плачется и ноет по поводу слива мною лидеров и прочих элементов. Теперь вы можете гордо войти в их ряды с криками, что стали моей очередной жертвой. :)

Поделиться сообщением

Добрый вечер, Алексей!
В данной ситуации Вы просто раздули из мухи слона.
За несколько дней, что я нахожусь на посту ГА, я стал замечать исключительно улучшение фракции, нежели разруху и пр., описанное Вами.
На счет того, что Sergey_Streltsov оставлен на основной срок... Вы посчитали, что администратор проявил некомпетентность в данной ситуации. Да, возможно, есть такой фактор, но т.к он был назначен за несколько дней до окончания срока - он не смог сориентироваться в ситуации и поставил на должность человека, который уже показал себя, и показал очень даже хорошо.
В данный момент ФИНД фракции держится на прекрасном уровне. Ни одна фракция не может с этим сравниться.
Ваши слова - высосаны из пальца. 
И поступили Вы - гадко. Многие люди узнали о Вашем отношении к ним, в том числе и к бывшему ГА, ну что же могу сказать.. Улыбаться в лицо, а поливать грязью за спиной - поступок великого человека.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.