Перейти к содержанию
Pontius_Pilatus

Christopher_Wood

Рекомендуемые сообщения

Pontius_Pilatus

1. Ваш никнейм: Aleksey_Nesterovich

2. Никнейм администратора: Christopher_Wood

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: -

4. Суть жалобы: Развал фракции/блат, узурпация власти.

Обо всё по-порядку.

• 18 января Сергей Стрельцов, ранее отстоявший 2 срока в этой же фракции, был назначен ВрИО лидером фракции. Сегодня (27.01), а может и вчера (26.01), Сергей был назначен постоянным лидером. Как же так вышло, что игрок, ранее отстоявший уже 2 срока в этой же фракции, снова попал на лидерку?

Взаимоотношения между тов. Стрельцовым и Вудом знают многие игроки из СС фракции. В своё время, Стрельцов активно пытался набить Вуда мне в помощники по понятным для меня мотивам. Я твердо стоял на том, что и один справляюсь. После того, как я принял решение покинуть админ.состав и, соответственно, должность следящего администратора, я направил ГА, тов.Нахимовцу, прошение о назначении Георгия Казиева (Максимилиана Барретто) следящим администратором. Что-то пошло не так, а результатом стало назначение Вуда следящим администратором. Окей, пусть будет так. Возвращаемся к назначению Стрельцова. Это произошло на 4й день после моего ухода. Согласному тому, что мне писал тов. ГА, он (Стрельцов) мог бы быть назначен лидером только в крайнем случае. На момент моего ухода, кандидатов на пост лидера было достаточно (Антон Романов, Максим Разумовский, и даже Антон Снурницын, ранее снятый мною за систематические, но не грубые нарушения). Про то, что с лейтенантов/ст.лейтенантов ставить на генерала нехорошо, рассказывать не надо. Напомню про ситуацию конца июля. Тогда, в конце июля 18го, лидером был назначен Савва Сидоров, до этого являвшийся прапорщиком. В тот момент Вуд занимал должность зам.нача ГИБДД и был прекрасно осведомлён об этой ситуации, возражений от него не наблюдалось. Теперь у меня осталось два варианта описания произошедшего: либо это хорошо прикрытый блат, либо полный развал фракции за 4 дня.

• Перейдём к самому интересному: узурпации. Несмотря на то, что Гоша Казиев просил меня не накалять ситуацию, считаю, что по ней необходимо высказаться. Очень интересный случай произошёл 18 января, в день назначения Стрельцова. На мой вопрос, как выбирался лидер, Гоша ответил, что его мнением никто не интересовался. Напомню, что он является помощником следящего за ГИБДД Мирного. Да и сам факт назначения Стрельцова он узнал не от Вуда, а прочитав одну из фракционных бесед.

Считаю, что данный администратор некомпетентен в вопросах фракции и не должен занимать пост следящего.

Разбор данной темы ожидаю от ГА и с ответом не тороплю.

5. Скриншот/видео от своего лица: http://yapx.ru/v/DPUk7https://forum.gtaprovince.ru/topic/11441-получение-модерации-раздела/?page=4#comment-451221

Изменено пользователем Aleksey_Nesterovich

Поделиться сообщением

Cristopher Wood

Приветствую, мой бывший коллега и нынешний зловещий враг.
Во первых о том разговоре с бывшим ГА Владиславом я осведомлен не был, после того как поставил лидера никто не возразил.
На тот момент когда пришел во фракцию следящим у предыдущего лидера случились личные проблемы по которым он был снят, почему поставил Стрельцова? Потому что элементарно во фракции был 3 дня и состава не знал вообще, был у предыдущего лидера заместитель он же Сергей Стрельцов, я и поставил его потому что знал как он работает и каким он был лидером до этого, успешно отстоял 2 срока. Перейдем к сути, почему вы решили написать на меня жалобу, так я считаю блатили то вы а не я, ибо после снятия Алив Катзе лидера, которого назначали вы, написали мне в лс вконтакте, мол Сань ты забанил его за личную проблему, на что я ответил что бан выдан согласно правил лидеров. 

37 минут назад, Aleksey_Nesterovich сказал:

На момент моего ухода, кандидатов на пост лидера было достаточно (Антон Романов, Максим Разумовский, и даже Антон Снурницын, ранее снятый мною за систематические, но не грубые нарушения).

Кроме Антона Снурицына никого не знал в принципе, его не поставил т.к был снят вами за нарушения.
К вашему сведению, на днях был забанен мой лидер, но меня никто об этом не уведомил из администрации выдавшей наказания, он сам написал мне о произошедшем после чего я сразу выдал ему выговор, будь это блатом стал бы я выдавать выговор ? Напомню что об этом никто не знал кроме меня, лидера, и администратора выдавшего наказания.

37 минут назад, Aleksey_Nesterovich сказал:

Взаимоотношения между тов. Стрельцовым и Вудом знают многие игроки из СС фракции. В своё время, Стрельцов активно пытался набить Вуда мне в помощники по понятным для меня мотивам.

Расскажу вам, что бы понимали, почему он так хотел меня в напарники, потому что он знал что я не буду класть кое что на фракцию как это делали вы, вы и сами писали и скидывали как многие из фракции хотели меня поставить следящим или помощником. Даже ваш лидер был За
 https://imgur.com/a/QBGtN1v
Так о чем вы говорили мне насчет того что я снял вашего лидера и печусь о своей шкуре, если вы сняли за систематические но не грубые нарушения Антона Снурицына?
Раз уж вы решили подать обжалования, вспомните себя, я не буду опускаться до этого уровня и рассказывать все и всея дабы ГА/ЗГА понимали что вы за человек были :)

Цитата

либо это хорошо прикрытый блат, либо полный развал фракции за 4 дня.

И да, доношу до вашего сведения, так как по блату я ответил, про полный развал фракции, финд на момент когда вы были следящим был 3-4 чел и состав был не велик, могу сказать только то, что финд сейчас стабильный 5-8 человек и состав фракции увеличился в половину, как минимум.
Ответ считаю, дал развернутым, жалоба необоснованная.

Поделиться сообщением

Pontius_Pilatus

Весьма странно, что при мне финд достигла 8-10 человек, а не заявленный выше показатель. Коль не знаете состава - делайте обзвон. Лично мне понятно решение поставить Стрельцова, дабы не заморачиваться с обзвоном. А вот про злейшего врага мне понравилось. Забыли ещё назвать крысой, которая пишет жалобу по факту вашего произвола и некомпетентности. 

Поделиться сообщением

Cristopher Wood
1 минуту назад, Aleksey_Nesterovich сказал:

Весьма странно, что при мне финд достигла 8-10 человек, а не заявленный выше показатель. Коль не знаете состава - делайте обзвон. Лично мне понятно решение поставить Стрельцова, дабы не заморачиваться с обзвоном. А вот про злейшего врага мне понравилось. Забыли ещё назвать крысой, которая пишет жалобу по факту вашего произвола и некомпетентности. 

Да нет, я не злопамятный, могу пожелать вам только удачи и счастья на новом месте игры(работы) называйте как хотите. Много человек поменяли о вас мнения.

Поделиться сообщением

Pontius_Pilatus

Добавлю, что если бы я, как вы усердно утверждаете, "клал болт на фракцию", Снурницын не получил бы 1.5 выговора за онлайн. 

Также напомню, что жалоба посвящена вам, а не моему периоду правления.

Поделиться сообщением

Cristopher Wood
17 минут назад, Aleksey_Nesterovich сказал:

Добавлю, что если бы я, как вы усердно утверждаете, "клал болт на фракцию", Снурницын не получил бы 1.5 выговора за онлайн. 

Также напомню, что жалоба посвящена вам, а не моему периоду правления.

Добавить можете путем кнопочки "изменить" в основной контекст, дабы ГА было понятна суть после прочтения основной претензии.
Ждите ответа от старших.

Поделиться сообщением

Pontius_Pilatus

Как мне писать, отнюдь, решать не вам. Вы можете ждать ответа от кого угодно, я же жду ответа от Паши Доминго или, хотя бы, он Андрея Петрова.

Поделиться сообщением

Cristopher Wood

В ваших же интересах разобрать это, но ник мой без ошибок написать не можете я не Christopher а Cristopher, ведь в профиль на форуме заглянуть не додумались.

Поделиться сообщением

Pontius_Pilatus

Решать, о чём я додумался, а о чём нет - не вам. Я же рекомендую вам бежать в ту кучку, которая плачется и ноет по поводу слива мною лидеров и прочих элементов. Теперь вы можете гордо войти в их ряды с криками, что стали моей очередной жертвой. :)

Поделиться сообщением

Mike_Domingo

Добрый вечер, Алексей!
В данной ситуации Вы просто раздули из мухи слона.
За несколько дней, что я нахожусь на посту ГА, я стал замечать исключительно улучшение фракции, нежели разруху и пр., описанное Вами.
На счет того, что Sergey_Streltsov оставлен на основной срок... Вы посчитали, что администратор проявил некомпетентность в данной ситуации. Да, возможно, есть такой фактор, но т.к он был назначен за несколько дней до окончания срока - он не смог сориентироваться в ситуации и поставил на должность человека, который уже показал себя, и показал очень даже хорошо.
В данный момент ФИНД фракции держится на прекрасном уровне. Ни одна фракция не может с этим сравниться.
Ваши слова - высосаны из пальца. 
И поступили Вы - гадко. Многие люди узнали о Вашем отношении к ним, в том числе и к бывшему ГА, ну что же могу сказать.. Улыбаться в лицо, а поливать грязью за спиной - поступок великого человека.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...