• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.

В теме 7 сообщений

1. Ваш никнейм: Robert_Caproni

2. Никнейм администратора:John_Milh

3. Дата блокировки Вашего аккаунта:27.01.19

4. Суть жалобы: Я был забанен за нарушение ВПС(DM). Однако я не считаю что наказание было выдано верно. Так-как драка была обоюдная,,были все отыгровки, что разрешено в  ВПС. Так же драка была спровоцирована с лица другого  человека ,он написал "мол тебе еба** начистить?"(Так же с его стороны не одной отыговки не было).Прошу пересмотреть ситуацию , и предоставить доказательства моего нарушения , если оно все-таки было.

5. Скриншот/видео от своего лица:*https://imgur.com/a/lU7SaNZ

Поделиться сообщением

Наказаны по наводке мл. администратора, ожидайте его ответ в ближайшее время. 

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Наказание было выдано верно. Причём первый раз вы били человека без отыгровки, а второй раз уже с отыгровкой. То что он писал, и то что он бил вас я не видел. Видел только то, что вы били его без причины. Ожидайте скриншоты в ближайшее время

Поделиться сообщением

1 час назад, Vladislav_Rydskoii сказал:

Здравствуйте. Наказание было выдано верно. Причём первый раз вы били человека без отыгровки, а второй раз уже с отыгровкой. То что он писал, и то что он бил вас я не видел. Видел только то, что вы били его без причины. Ожидайте скриншоты в ближайшее время

Хорошо. Жду..

Поделиться сообщением

Доказательства нарушении смогу скинуть только завтра. Скажите ваш серийный номер.

Поделиться сообщением

Информация получена, но скрыта от третьих лиц. 

Поделиться сообщением

Разбанены.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.