• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
ᴀɴᴅʀᴇʏ ʜᴏғғᴍɴɴ

By Adamson

В теме 9 сообщений

1. Ваш никнейм : Andrey_Hoffmann.

2. Никнейм администратора : By Adamson (Полный Nick_Name, не знаком).

3. Дата блокировки Вашего аккаунта : 27.01.2019.

4. Суть жалобы : Не понимаю суть жалобы, так - как Администратор не уточнил причину и основание. Red (X3), прошу предоставить доказательства моего нарушения, для убеждения в личных целях. А именно исключения не внимательности Администратора.
С уважением Андрей Хоффманн.

5. Скриншот/видео от своего лица : Перейти.

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Доброго времени суток, забанены вы по причине "Многократный проезд на красный" - тобишь Red, я следил за вами долго, пока вы неслись на своем ЛТС по Невскому, вы проехали как минимум 3 светофора, поэтому и были забанены по моей наводке .
Док-ва: https://yapx.ru/v/DPXWy

К разбану не рекомендую, ожидайте ответа ГА/ЗГА. С уважением мл.администратора 6 сервера - Оливер Адамсон.

Изменено пользователем Rоdion_Metalnikov

Поделиться сообщением

- Уважаемый Администратор.
Во первых, почему доказательства предоставлены в виде скриншота, ведь это не дает полную уверенность о том - что я нарушил правила, ладно ещё RP игрок может позволить себе, написать жалобу в виде - Скриншота, но вы от лица Администраций, даете мне доказательства в виде - Скриншота, возможно у вас другой часовой полис, много было таких ситуаций, и ошибочных выдачи наказаний.

Аа, теперь перейдем к разбору ваших доказательств в формате - Screeen.
1 - ые, 4 скриншота. Я проехал на Желтый свет - Светофора, если рассуждать по правилам ВПС "ПДД" то по поводу Желтого света, ничего не указанно. А означает, то что действуют стандартные жизненные правила светофора, в плане - Желтого Света. Ситуация была такова, я ехал по дороге, и впереди на тот момент горел - Зелёный свет, но так - как помехи не создавались я имею права совершить моневр на - Желтый Свет. 
"желтый является запрещающим сигналом, однако состовляет исключение ПДД"

2 - ые, 4 скриншота. Я так - же продолжал процесс езды, как ни в чём не бывало, остановился на - Красный свет, но не успел.. Сдал назад на пешеходную линию, далее буквально через 3 - 4 секунды загорелся - Зелёный свет, это указано в вашем тайм-коде на скриншоте. Думаю вы можете удостовериться.

3 - ые, 3 скриншота. На данном скриншоте, я не буду оправдываться так - как, я признаюсь что проехал на - Красный Свет, потому - что торопился в очередь. В этом я караюсь, и признаюсь со справедливостью. 

Итог нашей ситуаций и всей жалобы : Я проехал лишь на один светофор, отображающий - Красным светом. 
Решение данной проблемы от Лица Администраций : В вашем случае, вы должны были по правилам ВПС, совершить наказание / кик, в крайнем случае написать мне в от - Предупреждение, я бы вошел в ваше положение.
9.1 - Проезд на красный сигнал светофора. Наказание - Кик/Не наказывается по форуму.
Но вы меня посадили по другой статье, правилам ВПС. А именно :
9.2 - Проезд на два и более красных сигнала светофора или полное их игнорирование. Наказание - Бан на 12 часов.

А то - что вы говорили, что я проехал на - 4 красных светофора, считаю это полнейшим обманом. Так - как, вы забанили меня сразу - же после последнего светофора. На который я проехал 1 раз. В случае данной ситуаций, с конца данной улицы можно посчитать сколько там светофоров.

Руководство проекта (ГА / зГА), прошу сделать момент на том - что, доказательства были предоставлены в формате - Скриншота. И возможно они могут быть подправлены "Photoshop'om", но я это не утверждаю и надеюсь на Честности Администраций, поэтому прошу наказать данного администратора. С честностью говорю о том - что, я проехал на 1 красный свет, по некоторым обстоятельствам.

С уважением Андрей Хоффманн / @hoffmann.

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Хорошо, но:
1-ых: Администрация ВПРАВЕ не предупреждать о  том, чтобы ВЫ останавливались на красный свет, т.к вы должны сами это знать.

2-ых: По правилам ПДД - вы обязаны ехать в городе не больше 60-70 км/ч, вы же неслись как угорелый.
3-х: Вы проехали один желтый свет, 2 красных светофора вы полностью проигнорировали, несясь дальше по трассе Невского.
4-ых: ЖЕЛТЫЙ СВЕТ и нужен для того, чтобы предупреждать водителей/пешеходов, о том что вы должны уже сбросить скорость перед пешеходной дорогой/перекрестком, вы как неслись, так и продолжали это делать.
5-ых: Вы определитесь, то сначала вы говорите, какой вы белый и пушистый, что только нечаянно проехали на желтый свет, и ехали с чистой душой, далее вы уже говорите , что нечаянно и красный проехали, т.к торопились. Вопрос...КУДА нужно торопиться, когда в центре города выше 70 км/ч МЧАТЬ нельзя, т.к это может последовать к более плачевным ситуациям. Пример тому: ДТП, ДБ игрока.

Ожидайте ответа ГА/ЗГА.

Изменено пользователем Rоdion_Metalnikov

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Вы говорите о том - что, вы не вправе предупреждать об - Красных Светофорах, да.. Но зачем вы это написали, если я имел ввиду другое. Я говорю про - то что, если я проехал на красный светофор, вы могли - бы по правилам ВПС, внести мне предупреждение. А не уведомлять меня о светофорах, в таком случае можно решить вопрос с нарушением - RP игрока.
Так - же, вы говорите о том - что, я ехал как угорелый и т.д. Я ехал по ограничителю, и то - что вы представляли что я летел, со скоростью света.. Возможно это пинговало, или по другим причинам. Но скорость была стабильная 75 - 70, по ограничителю.
Так - же, вы говорите о том - что я проехал на 2 - Желтых и 2 - Красных, вы сейчас отказываетесь от своих слов? - Вы говорили что все 4. Я проехал на 1 - Красный свет, если вы не успели сделать скриншот, за место видео.. Я к этому от лица RP игрока, не имею отношение. Но я стою на своем, и говорю честно.
Вы описали про желтый свет - Да, верно. Но.. Вы знаете, что такое помеха и т.д. Я говорю про - то что, на данной улице, и соседних улиц.. Не создавались помехи, и пешеходные игроки. Поэтому я принял решение, совершить маневр на Желтый свет. Так - же по Screen"shotam, видно дым от моих тормозов, я предупредительно остановился.. И когда окончательно убедился, поехал дальше, на ограничительной скорости.
И надеюсь, вы не будете говорить за меня.. На какой скорости я ехал, т.к вы не знали, а у меня показывает целый - Спидометр.

Советую сделать выводы, и не оправдывать ваше - Административное Лицо. Как и повторно говорил, я честен с Администрацией.
И лгать не имеет место быть.
Советую скрывать - Админ-Чат, так - как возможно там может находиться - Административная Информация. К примеру : Разговоры об Обновления, и т.д.

Надеюсь на рассмотрение - Руководство проекта, Главного Администратора, Заместителя Главного Администратора.

Изменено пользователем Andrey Hoffmann

Поделиться сообщением

Доброго времени суток.

Изучил доказательства администратора, действительно, многократного проезда на красный там нет, с администратором будет проведена беседа. А Вам произведен разбан и выплачена компенсация.

Что касаемо доказательств в виде скриншота, не у каждого вычислительные мощности позволяют записывать видео. Скриншотов вполне достаточно для доказательства вины. Администратор - доверенное лицо проекта и не будет заниматься подделкой скриншотов и прочих доказательств. Это просто глупо. У администратора не стоит цель кого-то забанить просто так или подставить, к тому же за ними ведется пристальный контроль со стороны старшей администрации.

За Ваши советы в работе администрации, спасибо, но каждый администратор обучен работе и как делать скрины, скрывать информацию тоже знает. Не утруждайте себя лишней помощью.

Напишите, пожалуйста, Ваш серийный номер (MTA>F8 > serial) и полученное значение прикрепите в данную тему сообщением ниже.

Так же после разбана или же сразу, напишите Ваш банковский счет для выплаты компенсации.

С Уважением Doker Street.

Поделиться сообщением

Информация о серийном номере получена, скрыта. Ожидайте разбана.

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

55 минут назад, Doker_Street сказал:

Информация о серийном номере получена, скрыта. Ожидайте разбана.

Когда unban будет? - Уже время практический истекает, 5 часов.

Изменено пользователем Andrey Hoffmann

Поделиться сообщением

Разбанен. С вынесенным вердиктом согласен.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0