• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Valentin_Suisse

Igor_Abramov (полиция)

В теме 2 сообщения

1. Ваш никнейм: Valentin_Suisse
2. Никнейм сотрудника: Igor_Abramov
3. Суть жалобы: Вчера вечером ближе к полуночи по МСК мы с другом ехали из Мирного в Порт Приволжска на покраску, и так как друг и я были уставшие и сонные, а по дороге вроде бы никого не было, и мы подзабили на эти пару минут до переведения светофоров в ночной режим и нарушил так сказать ПДД и проехали на один красный светофор, это был красный возле ТЦ "Карусель", и в лучших традициях ДПС откуда не возьмись появляется за нами БМВ дорожной полиции и приказывает остановиться, ну и я давай вступаться за друга отыгрывая РП что у моего друга в Приволжске жена рожает и мы очень спешим, и пишу что бы отпустили нас но, он(сотрудник) пишет что не отпустит, ну и у меня появляется отличный план РП побега, а так ключи от машины друга у меня, я по Дискорду говорю другу пусть садиться в машину, ну а сам себе приоткрываю дверь и... прожимаю бинды чтобы красиво уехать от наказания... Но не тут то было, и в этом сейчас самое главное.

Полиции при такой ситуации разрешено стрелять по колёсам автомобиля из пистолета, верно ведь? Но этот "лже Полицейский", сразу же как нас догнал из выезда с Мирного просто лупил из чего-то крупнокалиберного (похожего на обрез или винтовку) по нашей машине от чего после четвёртого выстрела машина друга загорелась а колёса конечно же целы, и мы были вынуждены бежать вводу и топиться чтобы нас не забрали, а так как сотрудник полиции был один, нам не составило труда это сделать.
Но, сам факт того что сотрудник
открыл огонь по машине и мало того что не по колёсам, так ещё и не из пистолета а из какого-то обреза, да ну в баню... Это они называют погоней и РП процессом?!

4. Скриншот\видео от своего лица: https://yapx.ru/v/DPQK1

Поделиться сообщением

Не по форме.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.