Перейти к содержанию
Авторизация  
Alena_Neudachina

Maximilian_Borretto

Рекомендуемые сообщения

Alena_Neudachina

1. Ваш ник : Alena_Neudachina
2. Ник администратора : Maximilian_Borretto

3. Дата блокировки : ее нет, по скольку это жалоба.
4. Суть жалобы : Здравствуйте уважаемая администрация , как мы можем видеть данный администратор отклонил мои жалобы , хотя на них явно видно подрез и таран. Ниже изложу суть.

В первом видео что длится 1:39, мы видим что в 1 :25 я двигаюсь по средней полосе, как после этого меня справа обгоняет МБ ГЛС ,он двигался по правой полосе, после чего он меня подрезает и продолжает двигаться по средней. Если бы это был пинг то в продолжении видео он остался бы на правой полосе. След-но это таран. Он спецом меня подрезал. Протаранил и уехал. А комментарий администратора "он этого даже не заметил" . Если бы он это заметил и вернулся, то и жалобы на таран не было, вроде как логично, не правда ли?

Второе видео опять же я двигаюсь по средней полосе, (таймкод 6:21) , я бы поверила что это был пинг, если бы его не выкинуло после тарана на встречную полосу(Как это могло быть по пингу если он отскакивает от меня на встречную полосу?) . Что явно видно из моего видео .  И опять же администратор комментирует это пингом и что человек это не увидел. Нет администратор, он просто протаранил и уехал. О чем свидетельствует просто все в видео. Может вы просто не внимательно посмотрели. Я не знаю. Но прошу разобраться в данной ситуации.

P.S. еще раз скажу, после того как ламба меня вон там подрезала, ее бы не выкинуло на встречку.

Спасибо за внимание
5. 5. Скриншот/видео от своего лица:*:

Первое видео: 

Изменено Пятница в 21:22 пользователем Maximilian_Barretto 
Задел по пингу, игрок этого не увидел. Не наказуемо.

Второе видео:

Изменено Пятница в 21:53 пользователем Maximilian_Barretto 
Подрезание произошло по пингу, данный игрок даже не заметил этого. Не наказуемо

Изменено пользователем Alena_Neudachina

Поделиться сообщением

Maximilian_Barretto

Приношу свои извинения, упустил кое-какие факты.

Игроки будут наказаны.

Имеются вопросы?

Поделиться сообщением

Andrei_Katorgin

Решения пересмотрены, вопросов и претензий по переназначенному наказанию не предъявлено.

Требования удовлетворены, закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...