• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
    • Evgeniy_Odesskiy

Временное закрытие разделов   21.07.2019

Разделы "Все о форуме", "Role Play Ситуации", "Помощь", "Тех. раздел", "Предложения по улучшению проекта", "Bug report", временно скрыты.  Точной даты открытия всех этих разделов нет. Приблизительно два - три дня
    • Evgeniy_Odesskiy

"Дизлайки"   21.07.2019

Настало время решить судьбу дизлайкоф на форуме. 
      Вы можете проголосовать в теме и оставить там свое мнение
Artem Mokryy

jack_brown

В теме 3 сообщения

Опубликовано (изменено)

1. Artem Mokryy

2. jack_brown

3. Уход от ДТП я очень сильно прошу прощения у меня просто такая ситуация в первый раз.

4. https://yapx.ru/v/DPOPC

Изменено пользователем Artem Mokryy

Поделиться сообщением

Добрый день, Artem_Mokryy. Я тот самый администратор, который Вас заблокировал. Вы были заблокированы за уход с места ДТП.  Когда Вы подъехали к городу Приволжск на большой скорости, Вас могла занести. Допустим. Если учитывать то, что на дворе у нас зима, Вы могли не успеть затормозить и врезаться. Хорошо. Когда произошло ДТП, второго участника отнесло на несколько десятков метров. Вы, как ни в чём не бывало уехали с места ДТП. Давайте представим, что в реальной жизни произойдёт такое же ДТП. Вы уедете с места? Думаю, Вы будете не в состоянии этого сделать, и Ваше авто будет не в подобающем состоянии для езды. Тем более, скорость была приличная. Согласны? Думаю, да. А теперь, вернёмся в игру, к месту действия. Вот, произошло ДТП, второго участника откинуло. Вы уехали. Я наблюдал за Вами. Вдруг, Вы отыграли бы, что-то. Но нет, Вы поехали на СТО починиться. Думаю, Вы выводы сделали. На этом я свою мысль окончу. На счёт возможного сокращения бана/разбана ничего не могу сказать, решать не мне. Думаю, Вам послужит это урок и Вы впредь будете соблюдать каноны РП. 
Ссылка на видео - https://www.youtube.com/watch?v=w-H6Ez7kUCc&feature=youtu.be

Ждём ответа от ЗГА/ГА.

Поделиться сообщением

Разбан по сроку.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.