• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
Daniel_Baton

Обжалование наказания от By Sheryaeva

В теме 4 сообщения

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм: Daniel_Yamaguchi

2. Никнейм администратора: Olga_Sheryaeva

3. Суть жалобы: Выдали бан за уход от "РП" на 4 дня, а по ВПС 3 дня, ладно, меня перебанили на 2 дня (Хотя я уже отсидел 1.5д в бане), заблокировали на 4 дня в 00;00 +/- по МСК, а когда выдавали бан на 2 дня выдали в 20;00 +/- (По МСК, то есть около 18ч больше), ну вот, в итоге мне придется сидеть в бане на 18ч (примерно) больше из-за ошибки адм? Нет, спасибо, я хочу получить разбан сегодня в 00:00 По МСК, тк я НЕ буду сидеть в бане из-за ошибки адм. (Я по ВПС должен был в ПН ночью в 1-2 получить разбан, а после перебана в ПН вечером...)  + если вам не принципеально чтобв я сидел в бане еще пару часов, то можете разбанить раньше, ну дело ваше (4.2 - Уход от отыгровки аварии или от договоренности типа "ладно, разъезжаемся" (уход с места ДТП). Наказывается так же, как и намеренный уход от РП ситуации - до 3 дней бана.)

4. Скриншот\видео от своего лица: (ссылка на жб, а также скрин с табличкой, где написано, что Вы забанен)https://imgur.com/a/WrSP9Lm

Изменено пользователем Daniel_Baton

Поделиться сообщением

!up

Поделиться сообщением

!up

Поделиться сообщением

Заходите в игру.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0