• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Egor_Koinov

[ГУВД - Мирный] Valentin_Kotletkin

В теме 9 сообщений

1. Ваш никнейм: Egor_Koinov

2. Никнейм сотрудника: Valentin_Kotletkin

3. Суть жалобы: Все началось с того, что данный испектор из Мирного начал стрелять в меня просто так в городе Приволжск, даже не крикнув в мегафон, что-бы я остановился, этого момента на скринах нет, но дальше вы поймете что это было на самом деле. За тем он уже крикнул что бы я остановился, я прижался к обочине, после чего я начал спрашивать в нонРП чат "зачем ты открыл открыл огонь по мне?", после чего он написал "Откат огня", это уже очень странно. Затем данный инспектор мне выдает такую фразу "Го я тебя отпущу а ты ЖБ не кинешь" (смотрите в чате). Это самый настоящий блат, он хотел отпустить меня что-бы я не кинул жалобу. Так же он пишет ''Я не хочу бана". Понимая что разговора с этим нонРП ППС-ником у меня не получится, я уезжаю от него, по РП. 

Затем спустя какое то время я опять встречаю его, и тут начинается самое интересное. Инспектор снова останавливает меня, я предупреждал его что кину жалобу, после чего данный инспектор говорит мне очень странную фразу "Во-первых это не мой город, а во-вторых это не мой город", и сказав эту фразу он просто уезжает, это уход от РП. 

Через секунд 10, инспектор СНОВА подъезжает ко мне, и снова останавливает, я останавливаюсь. Он несет полный бред, и говорит что я ушел от РП, хотя сам же уже не в первый раз уходит от РП.

И вот наконец, инспектор стучит в окно, я его открываю его, он просит документы. Я спрашиваю у него "Зачем вы за мной ездите?", и тут инспектор просто Оффнулся.

Прошу разобраться с данным инспектором по полной строгости, такие ППС-ники не должны работать на сервере.

4. Скриншот\видео от своего лица: https://imgur.com/a/2wXfScY

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

1) Я сделал все верно. Как ты просто угнал, а я предупредил. 2) Я стрелял не в городе. И граждан по близости нет. 3) Я только встал на эту должность .(Учусь только) 4)Я не оффнуля, у меня вылетело.

Изменено пользователем Valentin_Kotletkin

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Ты правильно сделал? Несколько раз ты уходил от РП, за тем и вовсе оффнулся, ждем ответа от Старшего состава,ты нарушил много чего,и должен понести наказание.

Изменено пользователем egor_koinov05

Поделиться сообщением

Это был не офф, а вылет из-за МГТС. Я тебя предупредил об стрельбе.

Мой вк: https://vk.com/id452174090

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Я тоже могу оффнуться от ареста и сказать что это был вылет. Об стрельбе в городе ты меня не предупредил, и написал «откат огня», с чего я поорал знатно. И зачем мне твой ВК, на скринах все есть, ждем ответа от Старшего состава! Предоставь тогда доказательства в свое оправдание. У меня на скринах видны твои нарушения.

Изменено пользователем egor_koinov05

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

На рассмотрении.

Изменено пользователем ERROR404

Поделиться сообщением

Я признаю свою вену и готов выплатить 30 тысяч рублей в качестве  не удобста....

Поделиться сообщением

Доброго времени суток!

Я являюсь лидером ГУВД по г. Мирный

Сотруднику будет выдано дисциплинарное взыскание.

Также скооперируйтесь в Соц-сетях, чтоб сотрудник оплатил вам ремонт.

Ответ лидера дан! Ожидайте ответ СЗФ.

Поделиться сообщением

Доброго времени суток!

Сотрудник получил наказание. Ответ от лидера дан. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.