Перейти к содержанию
☀Daniil_Haritonov❄

cristopher_wood; Katorgin

Рекомендуемые сообщения

☀Daniil_Haritonov❄

1 Daniil_Haritonov

2 Cristoher_Wood

3 26.01.2018

4 Во первых, я прошу док-ва моего нарушения, или Вы меня забаните если я скажу что оскорблял вас?)

Во вторых, зачем вы удолили мой ответ о проге по Жёсткому диску?) Страшно стало?) 

В третьих, почему такое наплевательское отношение к игрокам????!!!! 

https://yapx.ru/v/DOuDG

Поделиться сообщением

Andrei_Katorgin

Во-первых, изначально Вы лично признали, что срезали. Потом что случилось: решили выпытать доказательств, авось и не найдут?

Во-вторых, мне бы то бояться, что Вы обойдете бан? Хорошо, начинайте, за это предусмотрено отдельное наказание.

В-третьих, в чём оно проявилось наплевательским, если Вам ответ был дан, Вы вину свою признали. Администратор не обязан давать объяснение своего отказа в разбане. 

Жалоба передана на рассмотрение Главному Администратору, раз уж Вы сомневаетесь в моей компетенции. 

Поделиться сообщением

Mike_Domingo

На рассмотрении.

Поделиться сообщением

☀Daniil_Haritonov❄

А где написано что если я признал то можно док-ва не предостовлять? Если я приду на форум и скажу что я читер меня тож забанят?)

И при чём тут обход бана, я никогда его не использовал, я в прошлой жалобе написал к чему могут привести столь жёсткие правила, меня так бомбануло, потому что я не понимаю смысл выдачи разбанов, кого то разбанрвают за ДБ, ДМ, сокращают срок за оск.род, А НА 2 СЕРВАКЕ ВООБЩЕ ЧЕЛА ЗА ЧИТЫ РАЗБАНИЛИ, а тут казалось бы немного не на дорожку заехал и сиди теперь день.  Я конечно подозреваю что вы не разбанрваете маленькие сроки потому что вам просто лень, но по логике получается что за более жёсткое нарушение можно получить разбан?!  

Изменено пользователем Daniil Haritonov

Поделиться сообщением

Andrei_Katorgin

Просто логически: какой смысл доказывать то, что Вы сами признаёте? Создавать вид бурной деятельности? Затем, если Вы придёте на форум, скажете, что Вы читер - мы проверим и накажем. 

На счёт обхода - Вы нам предоставили информацию, мол, Вы можете обойти бан. Можете, хотите - пожалуйста, но знайте, это наказуемо.

Относительно второго сервера. Давайте мы не будем равняться друг на друга, а каждый будет делать свою работу в рамках ВПС. Вы нарушили - Вам выдано наказание. Вы согласились с выданным наказанием, следовательно, доказывать, что земля имеет форму шара, не нужно, Вы начали ехидничать над администратором - этого хватило чтобы отказать, так как в любой ситуации надо оставаться человеком и проявлять уважение к другим, даже если Вы считаете, что мы плохие и неправильно поступили не разбанив Вас, так как зло порождает зло.

Рабанить мы можем и 6 часов, и 12, и более крупные, но в Вашем случае у меня не было никакого желания идти Вам навстречу после сказанных Вами слов.

Поделиться сообщением

☀Daniil_Haritonov❄

Ну это уже совсем в край обидно, я даже ничего плохого не сказал((((

Вот теперь от вины отказываюсь, кажется перепутал с другим сервером, хочу увидеть док-ва нарушения

Поделиться сообщением

Cristopher Wood

https://imgur.com/a/DueN5qG Узнаете себя? Хотели док-ва? Получайте.

Поделиться сообщением

☀Daniil_Haritonov❄

На скринах ничего не понятно, можно предположить что меня подрезала быстрая машина, как вы любите говорить: недостаточно док-в, жду док-ва видео, или докажите что меня никто не подрезал

Поделиться сообщением

Mayer
18 минут назад, Daniil Haritonov сказал:

На скринах ничего не понятно, можно предположить что меня подрезала быстрая машина, как вы любите говорить: недостаточно док-в, жду док-ва видео, или докажите что меня никто не подрезал

Внимание на карту слева снизу

Поделиться сообщением

☀Daniil_Haritonov❄

Я же сказал быстрая тачка)

Поделиться сообщением

Cristopher Wood
1 час назад, Daniil Haritonov сказал:

Много хотите, может вам снять видео моего сегодняшнего дня еще?

Поделиться сообщением

Mike_Domingo

Я погляжу, Вы у нас слишком многословный, Вам предоставили док-ва, а Вы продолжаете отмазываться, воспринимая это как шутку.
Ну что же..В данное время жалоба остается на рассмотрении, но закрыта.
В разбане отказано.
Ждите моего ответа.

Поделиться сообщением

Mike_Domingo

Наказание выдано согласно ВПС.
Впредь, не пытайтесь врать при обжаловании, ведь администрация предоставляет док-ва и это выглядит смешно.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...