• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
    • Evgeniy_Odesskiy

Временное закрытие разделов   21.07.2019

Разделы "Все о форуме", "Role Play Ситуации", "Помощь", "Тех. раздел", "Предложения по улучшению проекта", "Bug report", временно скрыты.  Точной даты открытия всех этих разделов нет. Приблизительно два - три дня
    • Evgeniy_Odesskiy

"Дизлайки"   21.07.2019

Настало время решить судьбу дизлайкоф на форуме. 
      Вы можете проголосовать в теме и оставить там свое мнение
Авторизация  
Подписчики 0
Maxim_Nesterov

Dmitriy_Nikolson

В теме 6 сообщений

1. Ваш никнейм: Maxim_Nesterov
     2. Никнейм игрока: Dmitriy_Nikolson
     3. Суть жалобы: Ездил я по-своему рейсу, вдруг на дороге оказался данный игрок. Стоял по середине дороги и кричал, чтобы я остановился, когда я остановился он сказал, что я в федеральном розыске, но как он это узнал? Пусть докажет, что он делал всё по RP! После чего, я начал отыгрывать RP и удрал от него. Он же без отыгровки RP из транспорта начал стрелять по мне, так же флудить... А в конца вообще меня убил, требую доказательств от его лица, что было всё совершенно по RP!
     4. Скриншот/видео от своего лица: 

Поделиться сообщением

Мне конечно интересно, куда смотрел лидер ГУВД Мирного, поскольку данный персонаж был в ГУВД Невского, был уволен благодаря жалобе, и опять же не пройдя срок перебежки устроился в ГУВД Мирного... 

Крайне огорчило что присутствует неправильная отыгровка /do В удостоверении нет фотографии. Это отыгрывается через /try

Поделиться сообщением

Вы точно лидер? Если я отыграл "/me посмотрел", то о каком /try идёт речь? Информирую Вас, что команда /try предназначена для решения спорных и неоднозначных ситуаций. Когда человек смотрит в документ и видит всю информацию, то явно ситуация не спорная. 

Поделиться сообщением

Доброго времени суток!

Я являюсь лидером ГУВД по г.Мирный

Хочу донести к вашему сведению что жалоба составлена не по форме.

Ответ лидера дан! Ожидайте ответ СЗФ.

Поделиться сообщением

Раз Вы пишите, что жалоба написана не по форме, то почему Вы не можете вставить в свой комментарий форму, по которой нужно писать жалобы. 

Поделиться сообщением

Доброго времени суток!

В рассмотрении жалобы отказано, в связи с неверным оформлением заголовка. Перед подачей внимательно ознакомьтесь с правилами публикации. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0