Перейти к содержанию
yourken

Hristin ДМ

Рекомендуемые сообщения

yourken

1. Alexandr Kirillov

2. Hristin

3. Прошу рассмотреть бан за ДМ, т.к. был вынужден защищаться чтобы не оказаться в больнице. Напало несколько человек и убежать я от них не мог. Это мой первый бан и даже не по моей вине, буду благодарен за положительный ответ.

4. https://yapx.ru/v/DPIuC

Поделиться сообщением

yourken

К сожалению, скриншоты не могу предоставить, т.к. они по какой-то причине не сохранились. Буду надеяться на вашу доброту

Поделиться сообщением

Andrei_Katorgin

Достаточно скриншота окна бана. Далее мы посмотрим доказательства, которые предоставит администратор, и вынесем решение.

Поделиться сообщением

Bogdan_Hristin

Доказательство вашей вины:
https://yapx.ru/u/DPWDR
В разбане не против, ждем вердикт от ЗГА/ГА

Поделиться сообщением

yourken

Ну тут же видно, что их двое и они на меня напали, что я должен делать? Их вообще было трое, один сел в мою машину. Видимо кто-то из них кинул на меня репорт, якобы это моя вина. Играю уже наверное больше года и это первый бан, даже мута не давали, т.к. соблюдаю все, в том числе и РП ситуации. Да и почему скрины только когда я кого-то бил?! Должны же быть и где меня запинывали.

Изменено пользователем yourken

Поделиться сообщением

yourken

Уже вторые сутки идут, еще не решили?

Поделиться сообщением

Andrei_Katorgin

По предоставленным доказательствам видно, что ответной реакции в Вашу сторону не было, следовательно, я не могу одобрить Вам разбан, по смежной теме запросил доказательства, что Вас данный персонаж так же бил, так как не исключаю, что администратор не успел увидеть часть ситуации - в прошлое мы заглядывать не умеем. Если доказательства предоставят там, я смогу одобрить разбан и здесь. 12 часов ожидайте.

Поделиться сообщением

Andrei_Katorgin

Доказательств ответных действий по драке не предоставлено в указанный срок ни в данной теме, ни в смежной.

В разбане отказано.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...