• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Stokeley_Frank

[ГУВД Мирный] Kirill_Salamov

В теме 7 сообщений

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм: Oleg_Angelo
2. Никнейм сотрудника: Kirill_Salamov
3. Суть жалобы: нон рп коп [уход от рп]
4. Скриншот\видео от своего лица: https://youtu.be/8HF0_fSIKTg

Изменено пользователем Fafz.21

Поделиться сообщением

Добрый день Fafz.21.
Я являюсь тем самым сотрудником, который по вашему мнению ушёл от рп, и также в представлении нрп полицейского.
Хотелось бы спросить, у вас есть док-ва того, что я не приехал туда обратно? И ваше 3-х секундное видео, меня не впечатляет.

Хочу увидеть более подробные док-ва вашего обвинения.
У меня всё. Ждём ответа лидера или следящего.

Поделиться сообщением

А у вас есть док-ва того, что вы вернулись туда? Нет? Боже...тогда не просите их с меня.
Вот вам еще видео где видно, что вы даже не собираетесь возвращаться . На этот раз не 3 секунды. Я думаю вас это впечатлит: https://youtu.be/ln03PO1JZkg

Поделиться сообщением

Целых 12 секунд!
А видео всё тоже, не вижу смысла кидать вам что-либо. Ибо вы ответили жб на жб. Поступили грубо говоря в крыску.

Поделиться сообщением

Доброго времени суток!

Я являюсь лидером ГУВД по г.Мирный

На предоставленных вами доказательствах видно что вы не соблюдали траекторию движения(ПДД).

Также не ясна вся ситуация (12 сек. ролика не достаточно для вынесения вердикта).

Ответ лидера дан! Ожидайте ответ СЗФ.

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Допустим я не прав, так как нарушил ПДД, но участник ДТП скрылся не разобравшись в ситуации. (12 секунд ролика вполне хватает для вынесения вердикта).

Изменено пользователем Fafz.21

Поделиться сообщением

Доброго времени суток!

На предоставленных вами доказательствах нельзя увидеть полную ситуацию произошедшего, ибо через несколько мгновений сотрудник мог вернутся к вам. Ответ от лидера дан. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.