• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
Artem_Khersonskii

Прилетел бан от админа Незачто!!

В теме 5 сообщений

Опубликовано (изменено)

1.Artem_Khersonskii

2.Sergey_Escuella

3.Суть в том что я ехал на инкасаторах Охраником меня оскорблял в /b чат мой водила я ето терпел,а потом мне прелетаел бан он админа за ОСК!!!Розберитись пожайлусто бан дали на 1 сутки!

4.https://yapx.ru/v/DPIMd

Изменено пользователем NaviaSkies

Поделиться сообщением

Приветствую Вас,Вы были наказаны за оскорбление.
Будьте умнее других,умейте сдерживать свои эмоции.Не оскорбляйте других игроков,даже если оскорбили Вас,так как не нужно на нарушение отвечать взамностью.Напишите жалобу на форум или в репорт,Администрация поможет в подобных ситуациях.

Изучите ВПС подробнее и больше не нарушайте.Если каждый будет оскорблять друг друга,во что тогда это превратится?
Даже дружеские отношение и общение,которое построено на оскорблении-наказуемо.

5.7 - Оскорбления игроков сервера. Оскорбление в грубой форме имеется ввиду, здесь уже зависит от уровня сложности на усмотрение администрации, а также непрекращающийся поток «поноса изо рта». Легкие и однократные оскорбления, по типу "Козел ты", не наказываются, особенно, если все это подкреплено чем-то РПшным. Например, Вас подрезали. Вы вправе назвать виновника козлом и оленем, дураком и идиотом, но не более. Наказание: от мута 1 ч до бана сроком - 1 день в зависимости от грубости нарушения.

Доказательства Вашего нарушения:Тык

Поделиться сообщением

Сергей,а почему вы же тогда незаметили тогочто он меня оскорблял??А именно замитело моё одно оскрбление!Ето не справедливо!

Поделиться сообщением

1 час назад, Sergey_Escuella сказал:

Приветствую Вас,Вы были наказаны за оскорбление.
Будьте умнее других,умейте сдерживать свои эмоции.Не оскорбляйте других игроков,даже если оскорбили Вас,так как не нужно на нарушение отвечать взамностью.Напишите жалобу на форум или в репорт,Администрация поможет в подобных ситуациях.

Изучите ВПС подробнее и больше не нарушайте.Если каждый будет оскорблять друг друга,во что тогда это превратится?
Даже дружеские отношение и общение,которое построено на оскорблении-наказуемо.

5.7 - Оскорбления игроков сервера. Оскорбление в грубой форме имеется ввиду, здесь уже зависит от уровня сложности на усмотрение администрации, а также непрекращающийся поток «поноса изо рта». Легкие и однократные оскорбления, по типу "Козел ты", не наказываются, особенно, если все это подкреплено чем-то РПшным. Например, Вас подрезали. Вы вправе назвать виновника козлом и оленем, дураком и идиотом, но не более. Наказание: от мута 1 ч до бана сроком - 1 день в зависимости от грубости нарушения.

Доказательства Вашего нарушения:Тык

А почему вы его не забанили ведь он меня похуже оскорблял!!!

Поделиться сообщением

Наказание выдано верно. Хоть и не по форме , но закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0