Перейти к содержанию
Авторизация  
Artem_Khersonskii

Прилетел бан от админа Незачто!!

Рекомендуемые сообщения

Artem_Khersonskii

1.Artem_Khersonskii

2.Sergey_Escuella

3.Суть в том что я ехал на инкасаторах Охраником меня оскорблял в /b чат мой водила я ето терпел,а потом мне прелетаел бан он админа за ОСК!!!Розберитись пожайлусто бан дали на 1 сутки!

4.https://yapx.ru/v/DPIMd

Изменено пользователем NaviaSkies

Поделиться сообщением

Sergey_Escuella

Приветствую Вас,Вы были наказаны за оскорбление.
Будьте умнее других,умейте сдерживать свои эмоции.Не оскорбляйте других игроков,даже если оскорбили Вас,так как не нужно на нарушение отвечать взамностью.Напишите жалобу на форум или в репорт,Администрация поможет в подобных ситуациях.

Изучите ВПС подробнее и больше не нарушайте.Если каждый будет оскорблять друг друга,во что тогда это превратится?
Даже дружеские отношение и общение,которое построено на оскорблении-наказуемо.

5.7 - Оскорбления игроков сервера. Оскорбление в грубой форме имеется ввиду, здесь уже зависит от уровня сложности на усмотрение администрации, а также непрекращающийся поток «поноса изо рта». Легкие и однократные оскорбления, по типу "Козел ты", не наказываются, особенно, если все это подкреплено чем-то РПшным. Например, Вас подрезали. Вы вправе назвать виновника козлом и оленем, дураком и идиотом, но не более. Наказание: от мута 1 ч до бана сроком - 1 день в зависимости от грубости нарушения.

Доказательства Вашего нарушения:Тык

Поделиться сообщением

Artem_Khersonskii

Сергей,а почему вы же тогда незаметили тогочто он меня оскорблял??А именно замитело моё одно оскрбление!Ето не справедливо!

Поделиться сообщением

Artem_Khersonskii
1 час назад, Sergey_Escuella сказал:

Приветствую Вас,Вы были наказаны за оскорбление.
Будьте умнее других,умейте сдерживать свои эмоции.Не оскорбляйте других игроков,даже если оскорбили Вас,так как не нужно на нарушение отвечать взамностью.Напишите жалобу на форум или в репорт,Администрация поможет в подобных ситуациях.

Изучите ВПС подробнее и больше не нарушайте.Если каждый будет оскорблять друг друга,во что тогда это превратится?
Даже дружеские отношение и общение,которое построено на оскорблении-наказуемо.

5.7 - Оскорбления игроков сервера. Оскорбление в грубой форме имеется ввиду, здесь уже зависит от уровня сложности на усмотрение администрации, а также непрекращающийся поток «поноса изо рта». Легкие и однократные оскорбления, по типу "Козел ты", не наказываются, особенно, если все это подкреплено чем-то РПшным. Например, Вас подрезали. Вы вправе назвать виновника козлом и оленем, дураком и идиотом, но не более. Наказание: от мута 1 ч до бана сроком - 1 день в зависимости от грубости нарушения.

Доказательства Вашего нарушения:Тык

А почему вы его не забанили ведь он меня похуже оскорблял!!!

Поделиться сообщением

Olga_Sheryaeva

Наказание выдано верно. Хоть и не по форме , но закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...