Перейти к содержанию
ALEX_KOROLEV

Жалоба на администратора Maksim_Brant

Рекомендуемые сообщения

ALEX_KOROLEV

1. Ваш никнейм: Richard_Pettorson

2. Никнейм администратора: Maksim_Brant  
 3. Дата блокировки Вашего аккаунта: Не помню

4. Суть жалобы: Здравствуйте! Как только открылся 6 сервер, я зашел - зарегистрировался под ник: Richard_Pettorson, а как Вы знаете - не знаете он на сегодня является Замом.ГА #4 RP Province. Так вот я зарегистрировал аккаунт на 6 сервере и там был администратор с 4 сервера(Бывший - его назначили на 6 сервер). Так вот, данный ник был свободен, и вообще Администрация не имеет право банить за никнейм! 
К ГА 6 сервера не каких притензий не имею! Банов не было на других серверах, так что не могли перенести бан на 6 сервер!

Спасибо за понимание!
    5. Скриншот/видео от своего лица:* https://yapx.ru/v/DPIIY

NA-FORUM.jpg

Поделиться сообщением

Denis Manafort

Пунктом ВПС 3.5 6 сервера, запрещено иметь ники администраторов проекта или похожие на них. Я готов вас разбанить, если вы обязуетесь сразу же сменить свои ник на любой другой, который не будет нарушать внутренние правила 6 сервера.

Поделиться сообщением

ALEX_KOROLEV
3 минуты назад, Denis Manafort сказал:

Пунктом ВПС 3.5 6 сервера, запрещено иметь ники администраторов проекта или похожие на них. Я готов вас разбанить, если вы обязуетесь сразу же сменить свои ник на любой другой, который не будет нарушать внутренние правила 6 сервера.

Я готов сменить ник на другой и клянусь что не буду нарушать ВПС 6 сервера! 

Поделиться сообщением

ALEX_KOROLEV
6 минут назад, Denis Manafort сказал:

А Вы сами сейчас ник не смените?

Поделиться сообщением

Denis Manafort

Если вы не меняли ник ранее на 6 сервере, то как зайдёте на сервер, напишите администрации в /report о смене вашего никнейма. Либо воспользуйтесь донат-услугами. Для разбана, зайдите в игру, откройте консоль (F8), введите serial и полученное значение скопируйте сюда.

Поделиться сообщением

Denis Manafort

Разбанен.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...