Перейти к содержанию
ENOT777

Попытка обман

Рекомендуемые сообщения

ENOT777

1. Ваш никнейм: Jackson_Angelo
2. Никнейм мошенника: Daniil_Vislobokovs, Mark_Brodaga

3.Суть Жалобы: В общем стоял на автосалоне я и тут  в чат пишет Daniil_Vislobokovs продам гелик за 10.6кк, я заинтересовался данной покупкой сел к нему и сказал давай отъедем мы отъехали во двор и я ему говорю продаешь гелик ? он да я спрашиваю цена 10.6 говорит я спросил про номер он сказал я его в подарок даю. Далее он кидает гелик и отменяет на скриншотах все видно потом пишет типо у него мышка старая и сама отменяет  и он начинает кидать оку раз 10 точно, после того как я ему сказал что у меня есть запись он сказал давай я тебе 20к дам и все ты не видел нечего. Далее он едет на автосалон и к нему подбегает сразу же Mark_Brodaga и спрашивает цену гелика, я пишу в чат марку что он обманщик не покупай у него он мне нечего не отвечает пишет ещё раз цена и покупает типо и уезжает сразу же с салона я выхожу с машины его. Стою минуты 3 около метро подъезжает Mark_Brodaga говорит подвести? я ему задаю вопрос гелик продаешь ? он говорит нет я говорю я спрашиваю а не знаешь кто продает он говорит нет, далее я вижу тот гелик на номере в000вв77 и за рулем ездит тот же Daniil_Vislobokovs.. Суть такова что Mark_Brodaga дает гелик своему другу и он его продает дешево, и в надежде что кто то оку примет он хочет нажиться на этом а его друг Mark_Brodaga делает вид типо он купил у него его и уезжает ну нет это не так на скришотах всех видно.

P.S Посмотрел жалобы на обман - данный игрок Mark_Brodaga недавно светился ну там не было timestamp.
P.S #2 Спустя некоторое время вижу их на автосалоне и Марк дает Е63 на которой он ездил на скринах видно этому человеку Даниилу и он её продает за 5.9, хм не глупо ли гос у е63 - 5.940...
P.S #3 Спустя некоторое время вижу на автосалоне Mark_Brodaga пишет в чат продам гелик за 10кк я подбегаю говорю покупаю он кидает Е63 за 10кк.
P.S #4 Спустя несколько часов они увидели что на них жалоба и их друг Rossi_Morento пишет мне на форуме мы готовы дать денег удали жалобу, потом нашёл мой вк и пишет там видео переписки прикрепляю.

4.Скриншот/Видео От Своего лица: https://imgur.com/a/xjOSP1l , ps#2 https://imgur.com/a/u7SbA7q , ps#3 https://imgur.com/a/rEA6gId , ps#4 https://www.youtube.com/watch?v=0bdDsPGTmwg

Изменено пользователем ENOT86
Дополнение

Поделиться сообщением

Сергей Волков

Это не моя тачка, я арендовал ее! Я арендовал тачку за 100к у Данила, а у меня был доступ. Я сел, а Данилу я арендовал за 100к. На 3 часа. И я сел в тачку и катался, тем более я тебе сказал Джексон, что го обмен на Мерседес Бенс и ты согласился. Тем более ты не спрашивал на какой мерс мы делаем с тобой обмен. Мое дело было предложить, а ты согласился, тем более я тебе сказал обмен на Мерседес Бенс, а не на Гелентваген........

Поделиться сообщением

Rossi_Morento

я не писал,что  я готов дать денег,я написал,что ОНИ готовы выплатить за МОРАЛЬНЫЙ УЩЕРБ,подавай правильно информацию, не надо никого в заблуждение вводить.И откуда ты по вк мой ник знаешь,я его разве где то в вк указывал?

Изменено пользователем Rossi_Morento
Текст

Поделиться сообщением

ENOT777

У тебя указан на форуме ник, вы предлагает деньги мне что бы я удалил жалобу не так ли? 
Я своё слово сказал я не буду удалять жалобу при любых обстоятельствах. 

Поделиться сообщением

Rossi_Morento

Я сказал,что они предлагают компенсацию за моральный ущерб,а ты удаляешь жалобу,мой ник указывать не надо, я по-моему писал тебе,что я общаюсь с тобой от его имени.Он был не в сети,я общался с тобой вместо него,да и вк он твой не знал.Я и не требую удалить жалобу,я сказал,мое дело предложить,ваше отказаться,воспринимайте правильно информацию,и не наводите смуту.

Изменено пользователем Rossi_Morento
Текст

Поделиться сообщением

Mark_Brodaga

Здраствуйте, я тот самый Mark_Brodaga, я случайно ошибся автомобилями вместо Гелика, я поставил е63 и сам даже не заметил, хорошо то что он не принял, я искренне извиняюсь что так произошло. Я могу выплатить моральный ущерб что так ошибся.Я понимаю что натворил глупую ошибку, я хочу извинится перед Джексоном Анджело и админ составом второго сервера что сделал такую грубую ошибку.

Поделиться сообщением

ENOT777

Mark_Brodaga, не нужно врать в чате видно что вы говорили про гос, и ещё что нету людей в данный момент на автосалоне что бы по дешевой цене купили. И про махинации ваших с Данилом тоже почитайте. И если бы вы случайно кинули вы бы наверное не стали бы предлагать деньги за удаления жалобы. 

Изменено пользователем ENOT86

Поделиться сообщением

Mark_Brodaga

Здраствуйте, предлал деньги не я, а Данил.Я могу извинится перед вами то что вместо Гелика кинул е63.В панели не видно какая модель. Я признаю свою вину то что я ошибся и я извинился перед админ составом второго сервера. И вы моим знакомым говорите то что они кидки без док-ва, сначало предостааьте док-ва то что мои знакомые кидки, а потом говори. И я ИЗВИНЯЮСЬ перед всеми что сделал такую ошибку.

Поделиться сообщением

Mark_Brodaga

Ты сам сказал что за 10кк заберёшь.Я честно ошибся (.Я очень сожелею.

Поделиться сообщением

Aleksandr_Yaroslavskiy

Заголовок не по форме. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...