• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
ENOT777

Попытка обман

В теме 10 сообщений

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм: Jackson_Angelo
2. Никнейм мошенника: Daniil_Vislobokovs, Mark_Brodaga

3.Суть Жалобы: В общем стоял на автосалоне я и тут  в чат пишет Daniil_Vislobokovs продам гелик за 10.6кк, я заинтересовался данной покупкой сел к нему и сказал давай отъедем мы отъехали во двор и я ему говорю продаешь гелик ? он да я спрашиваю цена 10.6 говорит я спросил про номер он сказал я его в подарок даю. Далее он кидает гелик и отменяет на скриншотах все видно потом пишет типо у него мышка старая и сама отменяет  и он начинает кидать оку раз 10 точно, после того как я ему сказал что у меня есть запись он сказал давай я тебе 20к дам и все ты не видел нечего. Далее он едет на автосалон и к нему подбегает сразу же Mark_Brodaga и спрашивает цену гелика, я пишу в чат марку что он обманщик не покупай у него он мне нечего не отвечает пишет ещё раз цена и покупает типо и уезжает сразу же с салона я выхожу с машины его. Стою минуты 3 около метро подъезжает Mark_Brodaga говорит подвести? я ему задаю вопрос гелик продаешь ? он говорит нет я говорю я спрашиваю а не знаешь кто продает он говорит нет, далее я вижу тот гелик на номере в000вв77 и за рулем ездит тот же Daniil_Vislobokovs.. Суть такова что Mark_Brodaga дает гелик своему другу и он его продает дешево, и в надежде что кто то оку примет он хочет нажиться на этом а его друг Mark_Brodaga делает вид типо он купил у него его и уезжает ну нет это не так на скришотах всех видно.

P.S Посмотрел жалобы на обман - данный игрок Mark_Brodaga недавно светился ну там не было timestamp.
P.S #2 Спустя некоторое время вижу их на автосалоне и Марк дает Е63 на которой он ездил на скринах видно этому человеку Даниилу и он её продает за 5.9, хм не глупо ли гос у е63 - 5.940...
P.S #3 Спустя некоторое время вижу на автосалоне Mark_Brodaga пишет в чат продам гелик за 10кк я подбегаю говорю покупаю он кидает Е63 за 10кк.
P.S #4 Спустя несколько часов они увидели что на них жалоба и их друг Rossi_Morento пишет мне на форуме мы готовы дать денег удали жалобу, потом нашёл мой вк и пишет там видео переписки прикрепляю.

4.Скриншот/Видео От Своего лица: https://imgur.com/a/xjOSP1l , ps#2 https://imgur.com/a/u7SbA7q , ps#3 https://imgur.com/a/rEA6gId , ps#4 https://www.youtube.com/watch?v=0bdDsPGTmwg

Изменено пользователем ENOT86
Дополнение

Поделиться сообщением

Это не моя тачка, я арендовал ее! Я арендовал тачку за 100к у Данила, а у меня был доступ. Я сел, а Данилу я арендовал за 100к. На 3 часа. И я сел в тачку и катался, тем более я тебе сказал Джексон, что го обмен на Мерседес Бенс и ты согласился. Тем более ты не спрашивал на какой мерс мы делаем с тобой обмен. Мое дело было предложить, а ты согласился, тем более я тебе сказал обмен на Мерседес Бенс, а не на Гелентваген........

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

я не писал,что  я готов дать денег,я написал,что ОНИ готовы выплатить за МОРАЛЬНЫЙ УЩЕРБ,подавай правильно информацию, не надо никого в заблуждение вводить.И откуда ты по вк мой ник знаешь,я его разве где то в вк указывал?

Изменено пользователем Rossi_Morento
Текст

Поделиться сообщением

У тебя указан на форуме ник, вы предлагает деньги мне что бы я удалил жалобу не так ли? 
Я своё слово сказал я не буду удалять жалобу при любых обстоятельствах. 

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Я сказал,что они предлагают компенсацию за моральный ущерб,а ты удаляешь жалобу,мой ник указывать не надо, я по-моему писал тебе,что я общаюсь с тобой от его имени.Он был не в сети,я общался с тобой вместо него,да и вк он твой не знал.Я и не требую удалить жалобу,я сказал,мое дело предложить,ваше отказаться,воспринимайте правильно информацию,и не наводите смуту.

Изменено пользователем Rossi_Morento
Текст

Поделиться сообщением

Здраствуйте, я тот самый Mark_Brodaga, я случайно ошибся автомобилями вместо Гелика, я поставил е63 и сам даже не заметил, хорошо то что он не принял, я искренне извиняюсь что так произошло. Я могу выплатить моральный ущерб что так ошибся.Я понимаю что натворил глупую ошибку, я хочу извинится перед Джексоном Анджело и админ составом второго сервера что сделал такую грубую ошибку.

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Mark_Brodaga, не нужно врать в чате видно что вы говорили про гос, и ещё что нету людей в данный момент на автосалоне что бы по дешевой цене купили. И про махинации ваших с Данилом тоже почитайте. И если бы вы случайно кинули вы бы наверное не стали бы предлагать деньги за удаления жалобы. 

Изменено пользователем ENOT86

Поделиться сообщением

Здраствуйте, предлал деньги не я, а Данил.Я могу извинится перед вами то что вместо Гелика кинул е63.В панели не видно какая модель. Я признаю свою вину то что я ошибся и я извинился перед админ составом второго сервера. И вы моим знакомым говорите то что они кидки без док-ва, сначало предостааьте док-ва то что мои знакомые кидки, а потом говори. И я ИЗВИНЯЮСЬ перед всеми что сделал такую ошибку.

Поделиться сообщением

Ты сам сказал что за 10кк заберёшь.Я честно ошибся (.Я очень сожелею.

Поделиться сообщением

Заголовок не по форме. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.