• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
نخبةEmilyنخبة

Жалоба на Akio_Nakagawa

В теме 3 сообщения

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм: Yulia_Knyazeva
2. Никнейм лидера организации: Akio_Nakagawa
3. Суть жалобы: Выдаёт розыски просто так утверждая что мы на территории военной базы.На видео было видно что я его ударила но это было нечайно просто нажала на Ctrl так-же дал розыск без отыгровок
4. Доказательства (скриншоты/видео):

Изменено пользователем Yulia_Egorova
Дополняла

Поделиться сообщением

Что же,здравия желаю,обратите внимание на чат,отыгровки есть.. 
Продолжаем,выдал я вам значит розыск по причине 5.4 УАК РП. Смотрим:
5.4 - Неподчинение сотруднику власти. Наказание,лишение свободы от 2 лет.
Идем дальше,пишем значит на меня жалобы,где же полный ролик? Не хотите всю ситуацию показать? Как вы машину нашу толкали,как вы ее били? Не? Хорошо,я предоставлю это видео,обязательно,только не тут,не время сейчас это делать,не буду раскрывать своих козырей. 
Копаем глубже. И так,
ВЧ - Военная Часть,секретный РП объект,о котором вы просто знать не можете...
Вы знайте,где у нас в России военная часть,Вы так же приезжайте туда отдохнуть?
''Акио,это игра,ты не должен сравнивать ее с жизнью!'' - нет отвечу я Вам. Дамочка,вы зашли на РП проект,РП - Role Play,если же у Вас с английским плохо то это Ролевая Игра,ну а если с русским,то это режим игры,где каждый персонаж отыгрывает СВОЮ роль.
А вот фраза,''Как тебя на лидерку поставили?'' меня оскорбила,за то время,пока я отыгрывал РП,я ни разу не нарушил РП процесс,а вот Вы да,нахождение на ВЧ уже нРП,вы тупо знать не можете где она находится,что же,раз Вы в игре со своей ''семьей'' не поняли,что вы и впрямь не правы,ждите вердикт следящего. Причем,изначально я нормально с Вами разговаривал..
Да,и еще,МГ Ваше конечно же на видео не попало,а Voice Сhat у нас используется только в РП целях,вообщем,ждите моего видео,после него и поговорим...
Ну а если вы прям вообще не довольный мной,вы можете написать
 мне лично..
А пока... Ожидайте вердикт СЗФ/ГС!
С Уважением,Ваш любимый Акио Накагава<3

Поделиться сообщением

Доброго времени суток.
С лидером будет проведена беседа.
Вам мой совет на будущее. Если у вас случайно нажалась клавиша Сtrl, и вы тем самым случайно ударили сотрудника, то не нужно сразу уходить в сторону, нужно в таких случаях писать в /b чат откат, чтобы сотрудник понял, что это произошло по случайности, а не по намеренным действиям. 
Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0