• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
Zloy_Stasik

Обжалование
Stanislav_Zlobov DM обжалование

В теме 2 сообщения

1. Ваш никнейм:Stanislav_Zlobov

2. Никнейм администратора:Richard_Jackson

3. Дата блокировки Вашего аккаунта:26/01/2019

4. Суть жалобы:Здравствуйте, мне дали бан по ДМ.Я, ударил автомобиль ЗИЛ(со стройки) за то, что водитель данного автомобиля спровоцировал ДТП (на перекрестке, где СТО в Приволжске)(Я двигался на пассажирском сидении своего автомобиля в крайнем правом ряду) Данная особа без сигналов поворота с средней полосы, начал делать резкий маневр на право.В следствии чего моя Audi Q7 была розбита.Мы с моим товарищем покинули салон и проследовали к авто виновника ДТП, после чего виновник стал нас оскорблять(матерится) в голосовом чате . Что меня окончательно привело в ярость. И из-за этого я нанес два хлёстких "комбо" удара по водительской двери виновника ДТП. В последствии (~5 секунд мне дали банк на 5 дней по причине ДМ.Спасибо за решение данной проблемы.Stanislav_Zlobov ,6 сервер.

Поделиться сообщением

Не по форме. Изучите правила подачи жалоб

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0