• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
clarksusha

John_Milh

В теме 9 сообщений

1. Ваш никнейм: Denis_Petukhov

2. Никнейм администратора:John_Milh

3. Дата блокировки Вашего аккаунта:26.01.19 | 20:18 МСК

4. Суть жалобы: Я был забанен за нарушение ВПС , а именно DM. Однако я не считаю что наказание было выдано верно. Так-как драка была обоюдная , что разрешено в пункте 3.2.2 ВПС. Прошу пересмотреть ситуацию , и предоставить доказательства моего нарушения , если оно все-таки было.

5. Скриншот/видео от своего лица:*https://yapx.ru/u/DPCfZ

Поделиться сообщением

Бан выдан по наводке младшего администратора, ожидайте его ответ в ближайшее время. 

Поделиться сообщением

Доказательство вашей вины:
https://yapx.ru/u/DPV3r
В разбане не против, ждем вердикт от ЗГА/ГА

Поделиться сообщением

По предоставленным доказательствам видно, что ответной реакции в Вашу сторону не было, следовательно, я не могу одобрить Вам разбан, либо предоставьте доказательства в течение 12 часов, что Вас данный персонаж так же бил, так как не исключаю, что администратор не успел увидеть часть ситуации - в прошлое мы заглядывать не умеем.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Andrei_Katorgin сказал:

По предоставленным доказательствам видно, что ответной реакции в Вашу сторону не было, следовательно, я не могу одобрить Вам разбан, либо предоставьте доказательства в течение 12 часов, что Вас данный персонаж так же бил, так как не исключаю, что администратор не успел увидеть часть ситуации - в прошлое мы заглядывать не умеем.

Подумайте сами , почему администратор не разобравшись в ситуации , не посмотрев ее с самого начала забанил меня. Я ведь не обязан скринить/записывать то что происходит каждую секунду. 

Я считаю , что Администратор поступил не правильно , так-как не видел полной ситуации  и моя блокировка не верна. 

Поделиться сообщением

Администратор показал лишь то, как Вы бьёте персонажа. Ответных действий не показано. Делаю вывод, что это - ДМ чистой воды.

В прошлое мы, к сожалению, смотреть не можем, поэтому работаю с тем, что мне предоставляет администратор и Вы.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Andrei_Katorgin сказал:

Администратор показал лишь то, как Вы бьёте персонажа. Ответных действий не показано. Делаю вывод, что это - ДМ чистой воды.

В прошлое мы, к сожалению, смотреть не можем, поэтому работаю с тем, что мне предоставляет администратор и Вы.

Ну, давайте рассуждать логически. Если человек попросту не может снимать видео? Все мы знаем, что оптимизация провинции не очень хороша, а на старых компьютерах это особенно заметно. Да и не каждый хочет возиться с программами, покупать лицензии для длительных записей и тратить место на диске для съёмки в хорошем качестве. То есть из всего, вами перечисленного выше, выходит, что простой смертный может быть подставлен в ходе РП драки, если он не снимает РП процесс? Данный игрок (кого я бил) делал все тоже самое. Зачин драки заключался в том, что этот игрок в нас (Я и Matthew_Clarkson) врезался на машине. Он вышел и на кинулся с кулаками на меня (хотя я был пассажиром). В ходе драки, админ начал следить, как мы видим, и попал на момент, когда преимущество в драке получил я. Какой-то несправедливый бан, не правда ли?

Поделиться сообщением

2 часа назад, Denizzka сказал:

Ну, давайте рассуждать логически. Если человек попросту не может снимать видео? Все мы знаем, что оптимизация провинции не очень хороша, а на старых компьютерах это особенно заметно. Да и не каждый хочет возиться с программами, покупать лицензии для длительных записей и тратить место на диске для съёмки в хорошем качестве. То есть из всего, вами перечисленного выше, выходит, что простой смертный может быть подставлен в ходе РП драки, если он не снимает РП процесс? Данный игрок (кого я бил) делал все тоже самое. Зачин драки заключался в том, что этот игрок в нас (Я и Matthew_Clarkson) врезался на машине. Он вышел и на кинулся с кулаками на меня (хотя я был пассажиром). В ходе драки, админ начал следить, как мы видим, и попал на момент, когда преимущество в драке получил я. Какой-то несправедливый бан, не правда ли?

Да, я понимаю Вас, что случаются такие ситуации, но и Вы поймите меня тоже: администраторы выдают наказание, фиксируя нарушение, а в случае обжалования игроком я как заместитель Главного Администратора 1 сервера или Главный Администратор непосредственно смотрим предоставленную информацию и выносим решение на основании предоставленных скриншотов/видео и прочего. Если я буду верить Вам только на основании сказанного Вами, то этим будут пользоваться: все будут говорить, что любой ДМ был РП дракой или провокацией или тому подобное. Сожалею, что Вас, возможно, говорящего правду, оставляю Вас без разбана, но я верю только своим глазам. Оставляю тему открытой до 8 часов вечера по Москве как обещал, вдруг появится дополнительная информация в подтверждение Ваших слов.

Поделиться сообщением

Доказательств ответных действий по драке не предоставлено в указанный срок.

В разбане отказано.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0