Перейти к содержанию
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

Anton56

1. Anton_Lemann

2. Evseenko

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 26.01.2019

4. Суть жалобы: Наш друг попросил убить его т.к, он не мог вылезти. Мы надеялись, что админы заметить что фамилии в игре у нас одинаковые.

5. Скриншот/видео от своего лица: /timestamp  https://yapx.ru/v/DPBav

Поделиться сообщением

Andrei_Katorgin

Однофамильцев в мире мало? Не суть, кого Вы убили, а сам факт.

Если застряли - либо пишите в репорт, либо перезайдите.

Предоставьте мне достоверную информацию, что Ваш друг действительно застрял и просил ему таким методом помочь - я подумаю над разбаном. 

Поделиться сообщением

Anton56

А как именно предоставить? фото или письмено.

Поделиться сообщением

Anton56

Вообщем, Мы пошли в этот бункер побегать. Спустились по лестнице и после того как все посмотрели и нашли пистолет, нашему другу нужно было выйти из игры. Он не смог подняться по лестнице которая ведет на самый верх бункера. И он попросил убить его я его немного ударил! если бы снимал,то показал дальше мой друг Andrey_Lemann убил его. После этого он вышел из игры, а мы полезли наверх и нас забанили. А точнее первым моего друга и потом меня. Можете разбанить? я не вру в следущий раз буду предоставлять в жалобы на форум видео с бандикама. Мы правда хотели его убить и подняться но нас забанили, а он перезашел после всего этого в игру. Все так и было. Больше такого не повторится! надеюсь вы нас поймёте и разбаните меня, и Андрея.

Изменено пользователем Anton56

Поделиться сообщением

Andrei_Katorgin
12 часов назад, Anton56 сказал:

А как именно предоставить? фото или письмено.

Скриншоты, видео, где видно, что друг реально застрял и просил Вас помочь. Можно сообщением Вашего друга. Главное - предоставить информацию, которая будет правдива и проверяема. Иначе можно бить всех подряд и на каждого говорить, что он Ваш друг.

Поделиться сообщением

Anton56

Так как мне доказать, если мы по звонку общались. Мы с ним говорили и он застрял, затем попросил убить. И Андрей убил его. А скринов нету у меня, даже если бы он в стене застрял то я заскринил. А он под лестнецей застрял. Мы не однофамильцы, у нас своя группа это даже у него спросить можете.

Изменено пользователем Anton56

Поделиться сообщением

Anton56

Разбаните? Я это же не просто так пишу от балды, а по правде. Темболее мы общались по телефону, а вы могли бы спросить что мы делаем в бункере мы бы и отписали что, убиваем друга что он попросил.

Разбаньте пожалуйста, мы просим прощения от меня и Андрея. Больше такого не повторится!

Поделиться сообщением

Artem_Evseenko

Здравствуйте, не знаю, друг он вам или не друг, но факт того, что на вас от него поступила жалоба - есть.

Док-ва: 

Стоп кадр ников: https://prnt.sc/mcs62q

В разбане не рекомендую.

Ожидайте вердикт от Старшей Администрации.

Поделиться сообщением

Andrei_Katorgin

Ну что ж... Поздравляю, Вы и Ваш друг - счастливые обладатели банов за обман администрации по пункту 6.2 ВПС.

В разбане отказано. Срок бана изменён с 5 дней до 30 дней. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...