• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
    • Evgeniy_Odesskiy

Временное закрытие разделов   21.07.2019

Разделы "Все о форуме", "Role Play Ситуации", "Помощь", "Тех. раздел", "Предложения по улучшению проекта", "Bug report", временно скрыты.  Точной даты открытия всех этих разделов нет. Приблизительно два - три дня
    • Evgeniy_Odesskiy

"Дизлайки"   21.07.2019

Настало время решить судьбу дизлайкоф на форуме. 
      Вы можете проголосовать в теме и оставить там свое мнение
Xturbo1

[ГУВД Приволжска] Maxim_Savenkov, Andrew_West

В теме 5 сообщений

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм: Vano_Nikolson

2. Никнейм сотрудника: Maxim_Savenkov, Andrew_West

3. Суть жалобы: Убили (ДМ) не спросив паспорт, не представились, непонятно как определили, что я преступник. Попытались задавить (ДБ) 
Я просто прогуливался у аэропорта, и тут такое.....

4. Скриншот\видео от своего лица: (В начале и конце баг записи)

Изменено пользователем Xturbo1
Исправление ошибок.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, я являюсь лидером ГУВД Приволжска.

По вам сразу открыли огонь, так как до этого вы ушли от РП погони, заступив на работу пилота. Затем вы бросили в нас оскорбительные слова (Уже будучи в самолёте). На видео вы баннихопите, опять же нарушение с вашей стороны. Прикладываю скриншот про который описал выше. https://imgur.com/a/nrHX53D

Ждём ответа СЗФ.

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

27 минут назад, Edward_Rossi сказал:

Здравствуйте, я являюсь лидером ГУВД Приволжска.

По вам сразу открыли огонь, так как до этого вы ушли от РП погони, заступив на работу пилота. Затем вы бросили в нас оскорбительные слова (Уже будучи в самолёте). На видео вы баннихопите, опять же нарушение с вашей стороны. Прикладываю скриншот про который описал выше. https://imgur.com/a/nrHX53D

Ждём ответа СЗФ.

Хорошо, допустим я ушёл от погони вствупив на работу пилота, но это было в 18:00. Когда я завершил рейс, меня наряд не встречал. И через 30 минут(в 18-30) меня убивают сотрудники даже не опознав, что это я(Тот же человек, который был в 18:00). Двигался я в 18-30 со стороны реки(Если нужно, скину полную запись).  Банихопил я потому что боялся, что сотрудники меня задавят, тут виноват. За оскорбление извиняюсь.

Изменено пользователем Xturbo1

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Здравствуйте, я являюсь одним из сотрудников на которых вы подали жалобу. Мы вас убили по причине того, что вы раньше ушли от РП с помощью работы пилота. Что насчет времени мы не возвращались потому, что наши коллеги из другого ГУВД написали, что уже ждут вас на аэропорту. После некоторого ожидания и ловли других преступников мы увидели, что вы до сих пор не пойманы. И как раз потому что вы уходили от РП ранее мы приняли решение убить вас для того, чтобы вы не ушли попросту от РП процесса снова. При этом ранее при уходе от РП на самолете вы кричали нам нецензурную речь, тем самым провоцировали нас на погоню, но вы при этом были на самолете, который мы не имеем права останавливать, тем самым вы нарушили пункт ВПС 3.2.7а (док-ва: https://imgur.com/a/aPHa4np). Я молчу о еще некоторых нарушениях с вашей стороны. Ожидаем ответа СЗФ.

Изменено пользователем Andrew_West

Поделиться сообщением

Ответ лидера дан.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.