• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
Alive_White

Не указан администратор

В теме 5 сообщений

1. Ваш ник: James_Union.

2. Ник администратора в консоли: не указан.

3. Дата блокировки аккаунта: 26.01.19 04:37:00.

4. Суть жалобы: причина бана не указана. 25.01.19 в 21:01 я вступил во фракцию ГУВД г.Мирный на звание Старшина, все было отлично. Ночью же, 26.01.19 приблизительно в 0:15 я ушел домой на РП-сон, он вроде бы не запрещен, но вспомнил про слет  квартир. Примерно до 02:10 я стоял около подъезда дома в АФК, проверяя карту, в целях словить коттедж, чего у меня не получилось и я решил уйти обратно на РП-сон, в свою квартиру, с анимкой. Просыпаюсь утром, встаю, понимая, что рп сон до семи утра, хотел выйти и увидел окошко бана. Причина не указана, так же ник администратора тоже. После увиденного, я решил зайти в логи, ведь строка бана успевает попасть в лог, после же прилетает сам бан. Я понимаю, что логи не являются доказательством, но там я обнаружил данную строку:

Цитата

[2019-01-26 04:37:00] [Output] : James_Union забанен администратором Vladimir_Lyahin.

Проверив весь форум, я не нашел ни одной жалобы на себя, в которой мне выдали наказание, тем более перманентный бан. Прошу разобраться, или как минимум, назвать мне причину бана.

5. Скрин окошка бана: https://imgur.com/a/j1Ra6zX

Поделиться сообщением

Дайте мне баллы, но я выскажусь. не знает кто его забанил, юзал читы, украл у моего близкого друга 6кк, какое тебе прощение?

Поделиться сообщением

Да, вышенаписанное Томасом верно, я это подтверждаю. Я полностью осознаю свою вину и хотел бы вернуть все украденное владельцу, он добивался всего своим трудом, а я просто взял и украл. Разрешите пожалуйста вернуть имущество, украденное мною, вернуть владельцу, после вы меня снова забаните. Человек сам добивался, это не его вина, что у него украли имущество.

Поделиться сообщением

Уважаемая администрация, я признаю всю полноту всю вину своих нарушений, но ведь никогда не поздно все исправить, дайте мне вернуть моему уже бывшему другу все до копейки, ведь взломал его я! Он не виновен в этом, ведь вы сами знаете, какого труда стоит заработать 6кк. Просто по-человечески прошу, меня ужасно мучает совесть!

Поделиться сообщением

Доброй ночи! Бан выдан разработчиком, а такие наказания обжалованию не подлежат.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0