Перейти к содержанию
Artem_Semcow

Andrei_Katorgin

Рекомендуемые сообщения

Artem_Semcow

1. Ваш никнейм: Artem_Semcow

2. Никнейм администратора: Andrei_Katorgin

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 26.01.2019

4. Суть жалобы: Приплыл я значит на остров где можно нафармить оружие. Но до этого я ещё был в деревне, около мельницы, в лесу и подобрал дробаш. Приплыл на остров и запрыгнул на крышу где можно нафармить юсп, там была очередь. Я взял в руку дробаш (при этом  использовав свой бинд доставания оружие по РП) и ходил на Alt-е туда-сюда около очереди. (Ради анимации, походки) Ко мне какой-то челик пристал и начал писать про то, что этот дробаш никак нельзя достать и кинул репорт на меня. (Хотя его можно достать в деревне, спавниться просто редко). Хочу так же заметить, что я ни разу не нацеливался ни на кого и не угрожал что щас буду стрелять. Тут мне прилетает бан от этого администратора за "нон РП ОРУЖИЕ" на 15 дней. Теперь перейдем к ВПС. ВПС гласит:

3.3.10. - НонРП использование найденного оружия. Под РП использованием оружия является, на данный момент, ТОЛЬКО организованное нападение на сотрудников инкассации. Все остальное - нонРП применение оружия и, пока что, ограничивается данным пунктом. С выходом новых возможностей пункт будет видоизменяться. Наказание: бан на 15 дней.

В ВПС написано что за ИСПОЛЬЗОВАНИЕ найденного оружия. Если вы считаете, что достать оружие колесиком мышки, не нацеливая, не угрожая никак, а просто достать и ходить !!!ОКОЛО ТОЧКИ СПАВНА НОНРП ОРУЖИЯ!!!, то можно перебанить половину сервера, кто нафармил и даже не стреляет с него. У меня было много случаев когда просто нацеливались на меня и на других людей, и за это не банили. А тут даже без никакого нацеливая, прилетает бан на 15 дней. Если думаете что дробаш нонРП оружие, то спешу вас огорчить. ЮСП так же является нон РП оружием и исходя из этой ситуации, надо было перебанить всех, кто там стоял с юспами, которые они фармят.

Конечно, хотелось бы ещё увидеть ответ старшей администрации.

5. Скриншот/видео от своего лица:*CD5YxDa.jpg

Изменено пользователем Artem_Semcow
Орфографические ошибки

Поделиться сообщением

Andrei_Katorgin

Смотрите примечание к пункту ВПС. Там сказано, что оружие должно быть отыграно, в чате видно, что отыгровок нет. Вот Ваше нарушение: 

Остались ещё вопросы по бану? 

Поделиться сообщением

Artem_Semcow

Окей... Давайте начнем с того, где вы были когда я с самого начала его взял руки? Верно, вы этого не видели, а если и видели как я взял, тогда вы видели как я использовал бинд. Тут видно тупой скролл на мышке. Идём дальше... Что-то я не вижу дополнение к пункту ВПС, что там обезательно должна быть отыгровка. Там указана отыгровка перед боем... Хочу заметить что там спавн оружия и почти каждый скролит так сказать БЕЗ ОТЫГРОВКИ.(Хотя у меня она была) Так если уже надо тебе выдать бан за такую вот мелочь на 15 дней, тогда следи за всема кто берет оружие и выдавай им бан, потому что они очень грубо нарушают правила, РП обстановку в игре. Я же не делал этот скролл в людных местах. Та даже взять тот факт что 8 человек стоят на крыше и что-то ждут, это не РП. А вот я такой грешный взял и не по РП заскролил оружие. Я в своей отыгровке, перед тем как взять дробаш в руки, уверен на миллион процентов, она была. Если её не было - жду бан за обман администрации.

P.S: Тебе самому не стыдно банить просто так? Я так просто это не оставлю, поверь.

Жду ответа старшей администрации

Поделиться сообщением

Andrei_Katorgin

На Вас поступила жалоба, я начал за Вами следить. Я могу отгрузить полное видео, но там Вы сначала просто стоите молча, а в конце ходите туда-сюда с оружием. 

На счёт людного места или нет - то есть, дюжина человек это мало людей? 

Что значит Ваше высказывание "Если так уже надо выдать бан"? Есть правило ВПС, я ему следую. На видео чётко видно, отыгровки не было. 

А вот на счёт последнего я не понял, Вы мне угрожаете? И давно ли мы перешли на "ты"?

Тема передана старшему администратору по Вашему требованию.

Поделиться сообщением

Artem_Semcow

1) Весь сок в том, что я как взял дробаш по РП (Хотя это не обезательный пункт), то я так и стоял все время с ним. Если бы я себе ходил пару секунд без дробаша, общался с кем-то, и тут вдруг беру оружие не по "РП", то тут уже можно что-то думать.

2) Это место скопления игроков, которые хотят взять себе ЮСП. Это вам не больница, не участок, не банк, не СТО, не автосалон, где бы я мог помешать РП процессу другим игрокам. Это нонРП место.

3) Ну потому-что этот бан - максимально высосан из пальца. Перейдем опять же к ВПС:

3.3.10. - НонРП использование найденного оружия. Под РП использованием оружия является, на данный момент, ТОЛЬКО организованное нападение на сотрудников инкассации. Все остальное - нонРП применение оружия и, пока что, ограничивается данным пунктом. С выходом новых возможностей пункт будет видоизменяться. Наказание: бан на 15 дней.

Это пункт создан для тех, кто берет оружие и использует его в ДМ целях, стреляя просто так из него в других игроков.

В данном пункте не написано что ОБЕЗАТЕЛЬНО НУЖНО ОТЫГРАТЬ РП, когда кто-то берет его в руку. А после данного пункта, там написано: "Как и какое оружие можно применить против игроков" 

У меня даже в мыслях не было применить оружие против кого-либо, я взял его себе ради анимации, точка. (В нонРП месте)

4) Да какое может быть уважение к человеку, который выдает баны на право и на лево, без весомых на то причин? Я хочу добиться справедливости.

Поделиться сообщением

Andrei_Katorgin

1) "Ходил пару секунд без дробаша". Смотрим видео: в 03 секунды Вы его убрали и в 08 секунд он появляется в руках снова. Итого: 5 секунд. Согласно Вашим же словам, уже достали нонРП.

2) Что значит нонРП место? Туда можно доплыть, оно есть на карте. Вы там находитесь. Оно не скрыто от игоков и на него не наложены ограничения. Значит, оно в рамках РП. Оружие там появляется. Им можно ограбить инкассаторов. Ограбление - РП процесс... Выходит, РП-ограбление с применением нонРП оружия потому что оно было получено нонРП методом? Несостыковка. Надеюсь, Вы меня поняли здесь.

3, 4) Да, я услышал Вас на счёт ВПС. Я поддерживаю Ваш разбан ввиду некоторой неточности в написании (да и даже без неё я бы поддержал снижение срока), однако испокон времён данная норма применялась именно так же, как применил её я. В данном случае я выдал бан больше из профилактической цели чтобы Вы знали, что оружие надо отыграть, потому что как показывает практика - замечания из репорта в 80% случаев ни на что не повлияют. А отыгровки у Вас я не увидел, замечу это ещё раз.

4) Проявите капельку уважения, пожалуйста. Я же не перехожу на "ты", я сдержан и решаю проблему, а не пытаюсь Вас принизить и как-то оскорбить. Просто по-человечески прошу потому что я воспитан так - к незнакомым на "Вы" и почему меня называет незнакомый человек на "ты", я негодую.

И на счёт справедливости. Тему передал ГА чтобы решить наиболее объективно. Разумно, что если я выдал бан - я считаю себя правым. Поэтому в данном случае привлекаю третьего человека для разрешения конфликта. Так что ожидайте, ответ старшего скоро будет дан :)

Поделиться сообщением

Andrei_Katorgin

P.S.: Сообщите Ваш серийный номер. Зайдите в игру, откройте консоль (F8), впишите "Serial" без кавычек и отправьте полученное значение сюда.

Поделиться сообщением

Andrei_Katorgin

Данные скрыты. Окончательный ответ ожидайте от Главного Администратора.

Поделиться сообщением

Artem_Semcow

Up

Поделиться сообщением

Mike_Domingo

Как Вы говорите: "тупой скролл" - тоже запрещен. Даже, если Вы его отыгрываете.
Админ не выдает баны направо - налево, а делает все, согласно ВПС.
Я надеюсь, что подобных ситуаций не повторится.
Разбанены.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...