• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Anton_Tertisniu

By BILL

В теме 5 сообщений

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм:Anton_Tertisniu

2. Никнейм администратора:By Bill

3. Дата блокировки Вашего аккаунта:18.01.2019

4. Суть жалобы:Я знаю что совершил ошибку!ДА я ограбил инкасаторов По НОНРП.Но я очень сильно старался соблюдать Его,У меня были бинды-маски,оружие.Только вот моя ошибка что грабил я 1(

Так вот я хочу что бы вы меня простили,уменьшили срок бана.Ведь это первый мой бан за нарушение ВПС.Лбязуюсь больше правил не нарушать!

5. Скриншот/видео от своего лица:* https://imgur.com/a/jo4aWrB

Изменено пользователем Anton_Tertisniu

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Добрый день. Бан был вам выдан даже не за ограбление инкассации, хотя вы сами предоставили доказательства нарушения ВПС. Пункт 3.3.10 подразумевает под собой использование оружия только для ограбления инкассаторов. Вы, в свою очередь, стали использовали оружие на гражданских.

Доказательства: https://yapx.ru/v/DO1vB

К уменьшению срока Нейтрален.

Ожидайте решение ЗГА/ГА.

Изменено пользователем Bill_Kartrey

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Ага,даже так-Понимаете на день раньше была такая ситуация.

Я ехал на своем мерседесе По Невскому.Проезжал мимо инкасаторов и они по мне начали стрелять!

Увы скринов я делать не успел,Я писал в репорт но мне никак не помогли)

В итоге тачка в 0 И починить не смог я ее до следущего утра...

На следующий день Я собирался их ограбить....

Подготовился,сделал бинды,Пистолет..

Ну и поехал работать)В итоге машина Инкасаторов взорвалась!А ВОТ ВСЕ СУМКИ Стыбзили!Вот меня в тот момент так бомбило!Вот и совершил данное Протиправное дейсвие!

Прошу понять и простить!

Изменено пользователем Anton_Tertisniu

Поделиться сообщением

Ответ дан выше. Ожидайте решения ЗГА/ГА.

Поделиться сообщением

Бинды сделали, оружие достали, а ВПС прочитать забыли. Да и неразумно: вчера Вас ударили одни игроки, завтра Вы расстреляли других. Месть ради мести?

Да и додуматься надо - стрелять на автосалоне, где много людей. Вы могли повредить чужие автомобили или убить кого-нибудь. 

Спойлер

Красным выделил то, что Вы нарушили, зелёным - то, что соблюдено. Ввиду неполноты доказательств со стороны администрации, я не могу сделать чёткое деление на то, что Вы нарушили, а что - нет. Но верю на слово, что бинды и маска у Вас были.

Что нужно соблюдать грабителям:
- Состав нападающей стороны - 3 человека минимум. 2 обязательно с оружием (можно найти на карте), 1 - водитель. Не более 6 человек в сумме (2 водителя).
- Для нападения разрешено использовать только огнестрельное оружие.
- Водитель принимает участие только, как водитель. Покидать автомобиль, стрелять из него он не имеет право.
- Стрельба из машины запрещена.
- Нападение разрешено проводить в безлюдных местах, вдали от гос. сооружений и массового скопления людей
- Нападать разрешено ТОЛЬКО в момент, когда инкассатор с чемоданчиком забрал деньги и собирается пойти обратно в автомобиль (или же забирает деньги (анимка)).

- Стрельба по водителю или автомобилю СТРОГО запрещена. Соответственно, погони тоже не должно быть. Инкассаторы будут отбиваться в случае нападения.
- Перед началом нападения Вы должны обозначить три вещи:
1) /do Маска на лице.
2) Один из вооруженных грабителей должен закричать любую из "обозначающих" фраз. Пример: "Всем стоять на месте, это ограбление, руки наверх!!!". Делать строго через /s.
3) Направить патрон в патронник, нажав кнопку R (перезарядка оружия).

- На каждом участнике, в том числе и водителе, должна быть надета маска. Делается это заранее, но не забываем обозначить ее на лице.
- Стрельбу можно начинать ТОЛЬКО после "обозначающей" фразы, СТРОГО после.
- Вести стрельбу по инкассатору с чемоданчиком, когда он в анимации забирания денег можно, но убивать в этот момент СТРОГО запрещено.

- Вести бой до конца, либо спасаться бегством, погоня за автомобилем (если инкассаторы вдруг сели в нее) запрещена, фиксируйте это, они будут забанены.
- Возвращаться в случае бегства к тем же инкассаторам строго запрещено.

Тем не менее, нарушение серьёзное и нарушена половина пунктов минимум, а потому в разбане отказываю.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.