Перейти к содержанию
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

Alex_Kolobkov

1. Ваш никнейм: Alex_Kolobkov

2. Никнейм администратора: Jack_Brown

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 25.01.2019

4. Суть жалобы: Получил бан на 3 дня за то что до*бался до админа который смешивал чаты

5. Скриншот: https://imgur.com/gallery/mizFq6G

Поделиться сообщением

Sergey_Rubinshtein

Добрый день, Alex_Kolobkov. Я тот самый администратор, что отправил Вас в бан на 3 дня, якобы за то, что Вы пристали к администратору, который смешивал чаты. Давайте посмотрим причину бана? А, да. Вы же не прикрепили окно бана, где и есть ответ на причину, по который Вы были заблокированы. Хорошо, нет этого окошка. Я всё же отвечу Вам, за что Вы были заблокированы на нашем сервере. Вы были заблокированы за то, что уехали с места ДТП. Причём, дважды. Ладно, врезались в нас, занесло. С кем не бывает. Но нет, Вы врезались второй раз в другое авто и повторно скрылись. Когда мы Вас остановили, мы хотели с Вами поговорить. С Вами начал вести диалог на тот момент младший администратор Timur_Catovich. Да, он эМГэшил. Но, в данный момент с Вами шёл разговор на ту тему, что Вы уехали с места ДТП. В прочем, я прикреплю запись, которая покажет Вам на Ваши нарушение ВПС.  И да, не надо скрывать всю суть. Вы же взяли и вырезали почти 90% произошедшего. Вы же не показали, как Вы уехали с ДТП и так далее. А показали, только диалог.

Ссылка на видео: 

2 часа назад, Alex_Kolobkov сказал:

1. Ваш никнейм: Alex_Kolobkov

2. Никнейм администратора: Jack_Brown

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 25.01.2019

4. Суть жалобы: Получил бан на 3 дня за то что до*бался до админа который смешивал чаты

5. Скриншот: https://imgur.com/gallery/mizFq6G

Поделиться сообщением

Aleksandr_Yaroslavskiy

Ответ дан. Разбан по сроку. Закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...