• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
Chinik4512

Жалоба на Artem_Lisitsin

В теме 3 сообщения

1. Ваш никнейм: Sergey_Frolov

2. Никнейм администратора: Artem_Lisitsin

3. Суть жалобы: Согласно ВПС 3.1.1 я могу общаться с админом в любой чат, а это опудало, извените за выражение, просто нервы уже сдали, дало мне бан чата за МГ. Когда вы прикратите давать админки этим малолетка? Давайте их 18+ Накажите этого администратора по всей строгости!

4. Скриншот/видео от своего лица: https://yapx.ru/v/DOyn0

Скриншот окна блокировки или скриншот/видео; скриншоты или видео, которые описывают проблемную ситуацию.

Загрузить скриншот можете на yapx.ru, видео - на youtube.com

Поделиться сообщением

Добрый вечер, прошу сбавить тон разговора, уважая администрацию проекта, начнём разъясняться,

1. Да, по ВПС 3.1.1 можете с администрацией разговаривать с любой чат, но не при игроках, нарушая атмосферу.

2. Для приличия гос. фракции хотя бы должны общаться с администрацией в /b чат.

3. Выражайтесь с администрацией культурней без всяких " опудало", а так же "Когда вы "прикратите" - пишется через " Е "- прекратите давать админки этим "малолетка"- так уж и быть - малолеткам(по вашим суждениям) ". 

Сначала стоит вникнуть в ситуацию и понять, а потом уже осуждать людей.

Ждите ответа от старшей администрации.

Поделиться сообщением

Наказание выдано верно. Не стоит грубить администрации, так  как за это можно получит наказание. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0