Перейти к содержанию
Авторизация  
Petr Carrera

Обжалование наказания от администратора Konstantin_Filin

Рекомендуемые сообщения

Petr Carrera

1. Ваш никнейм: Peter_Stonee

2. Никнейм администратора: Konstantin_Filin

3. Суть жалобы: Приветствую администрация 2 - ого сервера, Мне выдали бан за читы, в тот раз Вы Ольга Шеряева отказали моё обжалование, думаю из - за того что прошёл малый срок, но думаю вы хотели чтобы Я подумал над своим поступком, впринципе над чем Я и задумывался. Вообщем могу рассказать как всё было или кто это уже видел - напомнить как всё случилось: Мне выдали перманентный бан 29.12.2018 по наводке хелпера 1 уровня Константина, а забанен был старшим администратором 3 уровня Vadim_Stahnov собственно за читы, спустя один день, а именно 30.12.2018 - Я написал первое Моё обжалование. Вину Я полностью осознаю и хотел бы чтобы Вы скоротили мне срок, т.е сделали перебан на оставшийся срок - 3 дня, прошу ещё раз прощения Ольга, Мне стыдно, что сделали из меня читы, но хочу сказать только одно - читы это плохо. И Я понял что ими лучше не пользоваться, если кому - то я смог причинить ими вред, то хотел бы извиниться, прошу прощения всем тем, кому Я сделал плохо, Я виноват... Я это осознаю. В тот момент, голове у меня было лишь повеселиться с другом перед Новым Годом, посмеяться  и посмотреть как проявлялись из себя функции чита, но всё сложилось плачевно. Если я уж выйду с бана, то я обещаю впредь не делать серьёзные нарушения, буду лишь простым бродягой и не кого не трогать, если конечно другие игроки, так же этого не будут делать. Хочу чтобы вы проявили мне капельки сочувствия, извините меня за всё администрация #2 Cерверачитами я больше пользоваться не собираюсь, с ними покончено!

Я уже сильно изменился за этот месяц, всё таки как не как люди меняются.

И прошу чтобы из всё этого вердикт вывел лишь только ГА.

Cерийный номер: 5F9573181F0511E0AB59AD493C904333

4. Скриншот\видео от своего лица: https://imgur.com/a/yFghYiI, доказательство моих нарушений от лица моего друга - https://www.youtube.com/watch?v=ozi58BwoPjk, от лица хелпера 1 уровня (Константина) - https://www.youtube.com/watch?v=3Q58M797cpQhttps://www.youtube.com/watch?v=tEYthtUzy8c.

(P.s: Обжалование идут по нарастающий , т.е Моё самое первое обжалование в самом внизу).

Изменено пользователем Peter_Carrera
Редактирование текста.

Поделиться сообщением

Konstantin_Filin

И снова здравствуйте, Петр! Учитывая, что свою вину Вы осознали, а так же раскаиваетесь в содеянном, мы готовы пойти Вам на встречу.

Но только на определенных условиях:
1. Вы, как и обещали в сообщениях ВК не вступите(вернетесь) ни в одну семью(опг), а так же не будете участвовать в их разборках.

2. Впредь постараетесь не нарушать ВПС. 

Вы согласны на такие условия? 
Если да, пишите логин, и серийный номер. 

Поделиться сообщением

Petr Carrera
1 час назад, Konstantin_Filin сказал:

И снова здравствуйте, Петр! Учитывая, что свою вину Вы осознали, а так же раскаиваетесь в содеянном, мы готовы пойти Вам на встречу.

Но только на определенных условиях:
1. Вы, как и обещали в сообщениях ВК не вступите(вернетесь) ни в одну семью(опг), а так же не будете участвовать в их разборках.

2. Впредь постараетесь не нарушать ВПС. 

Вы согласны на такие условия? 
Если да, пишите логин, и серийный номер. 

1.Обещаю, но моя бывшая семья - а именно группа семьи "Carrera" останется лишь воспоминанием для меня, т.к это группа создана мной, а своих братьев из прошлой семьи "Carrera" которая перешла в "Stonee".... Надеюсь что о них позаботятся и чтобы у них всё было хорошо, а семью Stonee я покидаю. Быть бродягой, так и буду бродягой.

2. Да, буду поосторожнее на сервере и быть адекватнее в различных ситуациях.

А так согласен. Логин:Bambuk2281337, серийный номер: 5F9573181F0511E0AB59AD493C904333

Поделиться сообщением

Olga_Sheryaeva

Будем бдительно наблюдать. Разбанены. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...