Перейти к содержанию
Авторизация  
Dmitriy_Dolmatov

Жалоба на Mika_Weinberg

Рекомендуемые сообщения

Dmitriy_Dolmatov

1. Ваш ник-нейм: Dmitriy_Dolmatov
2. Название фракции: ГИБДД-П
3. Ник-нейм сотрудника фракции: Mika_Weinberg
4. Суть жалобы: приехала на ДТП, начала покрывать сотрудников ППС г. Невский, после чего я и другие очевидцы которые были возмущенные данной ситуаций начали доказывать ей что она не права. Попросила моё водительское удостоверение и аннулировала его по причине: превышение скорости. Общался с лидером ГИБДД, он сказал что прав лишают после 15 штрафов.

5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): клик

Изменено пользователем FulguRM

Поделиться сообщением

Mika_Costello

Доброй день! Вас приветствует Заместитель Начальника ГИБДД г.Мирный, Начальник СпецРоты Полковник Mika_Weinberg

Здравствуйте! Долго разговаривать я не буду. Во первых по одному скриншоту ничего сказать нельзя. Вы скинули только конечный результат.

Расскажу вкратце, что произошло.

Я приехала на вызов на место ДТП у СТО и начала разбирательство. Что я там увидела. Так то что группа людей стояли кружком и голдели. Я просила Вас говорить по одному ибо что либо разобрать из голдежа Вашего было крайне сложно. 

Кое как выслушав обе стороны конфликта я пришла к выводу, что авто с сотрудниками ГУВД-Н, выезжало с СТО и было уже на дороге, как в нее врезались непосредственно ВЫ. Вы же аргументировали это так, что если у Вас главная дорога, то Вам все дозволенно. Но вы забыли учесть тот факт, что их авто уже выехало с СТО. Вы должны были притормозить и дать закончить им маневр. Но вы решили не нажимать на педаль тормоза, а просто напросто в них врезаться.

Взяв Ваши ВУ я начала их изучать. В Следствии чего за Вами было зафиксировано превышение скорости. Что означает, что если бы Вы ехали с разрешенной скоростью в 60 км в час, то никакого ДТП не произошло бы. Начав я Вам это объяснять, Вы так сказать, со своими друзьями, начали страдать не понятно чем. Зачем то ходили и кричали, что Вам не нужно ДПС, а наряд ППС..Не смотря на то что это ДТП..логика Ваша мне не понятно. Спустя время Ваши друзья начали меня и моих сотрудников оскорблять, за что и были увезены в КПЗ по ст 5.3 УАК - оскорбление.

На счет лишения все просто. Я не однократно подымала вопрос, о том что непосредственно Вы виноваты, так как не дали возможность другому авто завершить его маневр. Но Ваше поведение было ужасным. Зафиксировав, что у Вас имеется грубые превышения скорости, а так же увидев Ваше неадекватное поведения, я пришла к выводу, что Вас нужно лишить ВУ, так как вы являетесь опасностью для других водителей. 

Но что вы мне сказали помните? Вы сказали, что вам глубоко на это по...И вы сейчас поедете и за 20 минут купите новое ВУ и будете нарушать ПДД и дальше.

Вы говорите лишать можно, только при наличии 15 и более штрафов. Так то оно так. Но это лишение идет автоматически и без разбирательств. Советую Вам изучить КоАП. Там четко и ясно написано, что за то или иное нарушение полагается штраф или лишение ВУ.

Своих нарушений я не наблюдаю. ПО одному Вашему скриншету сказать что либо не возможно. Я передам Вышестоящим те доказательства, что у меня имеются.

Ожидаем ответ от Лидера ГИБДД г.Мирный - Ивана Савушкина.
А так же

Следящего за фракцией Романа Герасимова
И
ГС Игоря Титова.

LstE_7Dbv1U.jpg

Изменено пользователем Mika
Редактирование

Поделиться сообщением

Dmitriy_Dolmatov

А с чего вы взяли что скорость я превысил возле СТО? Это нарушение было сделано за минут 30 до этой ситуации. Вы не разобравшись, лишили меня водительского удостоверения из-за одного единственного штрафа. То что вы являетесь заместителем начальника ГИБДД г. Мирный не даёт вам права изымать права у кого попало и без весомой причины на то.

Изменено пользователем FulguRM

Поделиться сообщением

Mika_Costello

Повторюсь первый и последний раз. Вы были лишены ВУ за превышение скорости. Я Вам говорила, не превышай вы скоростного режима, такого бы не произошло. на счет заместителя, это приветствие. Посмотрите другие жалобы, там все представляются. на сим ожидаем конечный ответ от Вышестоящих органов

Поделиться сообщением

Dmitriy_Dolmatov

Сотрудница сама призналась здесь, что лишила меня водительского удостоверения из-за штрафа за превышение скорости. Из-за одного штрафа. Это нормально?

Поделиться сообщением

Vladimir_Ruttoza

Сотрудник будет наказан за нарушение лишения в/у .
Закрыто

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...