• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Владимир Модный

Решение с timestamp есть!!!

В теме 21 сообщение

Многие мучаются ,  не знают как прописать timestamp ,выкладывают жалобы на игроков, а у них нету   timestamp  и жалобу отклоняют   хотя нарушения были . Обидно не правда ли ? Предлагаю  немного изменить худ в игре  и  этой проблемы не будет  вот пример из другой игры  его можно запилить по своему DOrBU.jpg в худе будет всегда прописываться время  :) 
 также в худ не помешает добавить  фпс и  пинг  (можно добавить командой , я знаю   но так будет удобнее ) можно будет смотреть   какой пинг у игрока , а то умники не которые говорят я тебя пингом подрезал так что иди нафиг и тд  ,умников я видел  было такое  ,которые специально пингом подрезают, думаю это обнова будет полезна для всех . 

4

Поделиться сообщением

За.

0

Поделиться сообщением

Уже где-то видел похожую тему.
За.

0

Поделиться сообщением

За

0

Поделиться сообщением

Ну проще бинд прописать .

0

Поделиться сообщением

Уже второй дубликат за неделю

1

Поделиться сообщением

Идея не плохая, но всё же...

НЕЙТРАЛЬНО!

0

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

3 часа назад, K14M сказал:

Уже второй дубликат за неделю

Ничего общего, кроме встроенного виртуального времени, между этими темами, - нет.
За. 

Изменено пользователем Artyom_Veber
0

Поделиться сообщением

18 минут назад, Artyom_Veber сказал:

Ничего общего, кроме встроенного виртуального времени, между этими темами, - нет.
За. 

Ты какого мне рейтинг занижаешь? В этой теме речь идет о timestamp, в двух остальных темах тоже предложение про timestamp. Ты глаза то раззуй.

1

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

22 минуты назад, Artyom_Veber сказал:

За. 

Как это ничего общего? Предложение везде одно. Что б timestamp всегда отображался в интерфейсе и не приходилось каждый раз команду прописывать. Ты настолько тупой что не замечаешь очевидного? Встроенное виртуальное время как ты выразился это единственное предложение во всех трех темах. Отморозок!

Изменено пользователем Евангай 2.0
0

Поделиться сообщением

Зачем две одинаковые темы создавать?

0

Поделиться сообщением

35 минут назад, Евангай 2.0 сказал:

Как это ничего общего? Предложение везде одно. Что б timestamp всегда отображался в интерфейсе и не приходилось каждый раз команду прописывать. Ты настолько тупой что не замечаешь очевидного? Встроенное виртуальное время как ты выразился это единственное предложение во всех трех темах. Отморозок!

Я настолько умный, что администрация скоро будет проверять твой IP адрес и К14М, вот будет удивительно, если ты один и тот же человек. Иначе не объяснить взаимный обмен репутацией и вечно твое присутствие в темах второго. А теперь лови жб за оскорбление. 

0

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

1 час назад, Artyom_Veber сказал:

Я настолько умный, что администрация скоро будет проверять твой IP адрес и К14М, вот будет удивительно, если ты один и тот же человек. Иначе не объяснить взаимный обмен репутацией и вечно твое присутствие в темах второго. А теперь лови жб за оскорбление. 

Давай давай. ловлю. Знаешь сколько таких жалоб уже насобиралось? Может через пару месяцев на твою жалобу кто-то даже обратит внимание. Тут админы очень шустрые работают.

Изменено пользователем K14M
0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Artyom_Veber сказал:

За. 

Как это ничего общего? Суть и смысл  предложений одинаковая, значит дублируют друг друга.

0

Поделиться сообщением

Только что, Alexei_Eremchenko сказал:

Как это ничего общего? Суть и смысл  предложений одинаковая, значит дублируют друг друга.

Не надо ему писать, ато сейчас и на тебя будет админам жаловаться, по IP вычислять. Он же неадекватный 

0

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

1 час назад, Artyom_Veber сказал:

А я теперь буду мониторить все твои высказывания. И если какие-то из них будут настолько же тупыми как в этой теме, я не постесняюсь снова занизить тебе рейтинг. Мое право так поступать. Луче не пиши никакие сообщения недельку что б я забыл о тебе, или делай новый аккаунт.

Изменено пользователем Евангай 2.0
0

Поделиться сообщением

5 часов назад, Alexei_Eremchenko сказал:

>> Просят изменить HUD с добавленными функциями
>>> Просят добавить статичную команду /timestamp куда-нибудь с обновлением в минуту.

Разницу чуешь? 

0

Поделиться сообщением

У Вас просто руки не с того места  растут, поэтому и просите сделайте так и так ...

0

Поделиться сообщением

20 часов назад, Artyom_Veber сказал:

>> Просят изменить HUD с добавленными функциями
>>> Просят добавить статичную команду /timestamp куда-нибудь с обновлением в минуту.

Разницу чуешь? 

Чую, а ты кажется нет. Корень везде один. Он не просто хочет изменить HUD. Он хочетт изменить HUD ради постоянного вывода команды /timestamp. Даже цель одна и та же, что б при записи видео не приходилось отдельно эту команду прописывать, а сразу выкладывать видео с жалобой. Так что это повтор. Изменение HUD это второстепенное предложение, вторичное. Если разрабы решат изменить HUD но не добавлять вывод команды /timestamp, то автор темы наверняка будет недоволен. Кстати не плохо бы автору наконец отписаться. Создал тему и в кусты, зачем вообще создавал?

1

Поделиться сообщением

2 часа назад, Коллектор сказал:

У Вас просто руки не с того места  растут, поэтому и просите сделайте так и так ...

А у тебя руки из нужного места? Чем докажешь?

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти