Перейти к содержанию
Авторизация  
Abou_Diaby

Обжалование наказания от администратора Connor_White

Рекомендуемые сообщения

Abou_Diaby

1. Ваш никнейм:Don_Carleone

2. Никнейм администратора:Connor_White

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 26.01.19

4. Суть жалобы: Я стоял на машине за банком,ждал напарника,для работы в инкассации,какой-то козёл пока я отходил по делам,раздолбал мою машину,я съездил до СТО,починился и ехал обратно в банк,никуда больше не заезжав и был забанен на 5 дней,пусть админ предоставит доки,там на них прекрасно видно,что с СТО я направлялся именно к банку,а не куда-либо ещё,пусть он лучше наказывает действительно злостных нарушителей которые раздолбали мне машину,за ним не стал следить,а за мной стал видите-ли,хотя я можно сказать и не нарушал,нууу до СТО и обратно,разве нужно за это давать аж целых 5 дней,прошу сократить срок,так как считаю,что моя вина есть конечно,не отрицаю,но это не совсем справедливо с вашей стороны

5. Скриншот/видео от своего лица: https://imgur.com/a/J9y0LPj

Поделиться сообщением

Alexey_Polyak

Здравствуйте, Дон.

Вы уехали с банка, не уволившись с работы. Посмотрим пункт ВПС:

Спойлер

[NonRP инкассатор] - Использование формы инкассатора не по назначению или вне прилегающей территории у банков. Намеренное покидание работы/экипажа инкассаторов. Использование оружия без причины, будь то стрельба в воздух или нанесение урона персонажу/имуществу. Наказание - Бан на 5 дней.

Доказательства:вот.

Разбан или уменьшение срока на усмотрение старшей администрации, передаю ей слово.

Поделиться сообщением

Abou_Diaby

Вот вам даже написали,можно сразу,а можно было и предупредить,вы же видели прекрасно сами,что я поехал на СТО и сразу обратно,потому-что пока ждал с кем работать,один нехороший человек распинал мне машину,я поехал починился и обратно и всё,всё равно напарника не было,нууу разве можно за это 5 дней давать,нууу что уж вы в самом деле,я же не нарушитель какой-нибудь,предупредили бы и я бы всё понял,я всё понимаю,но и вы меня поймите тоже,что нарушение моё нууу никак не тянет на 5 дней,вам бы лишь бы банить налево-направо не разобравшись даже в чём суть дела,ну вы блин даёте гражданин Начальник

Изменено пользователем О.П.Г. (MTA)-Province

Поделиться сообщением

Doker_Street

Здравствуйте!

Вы не имели права покидать территорию банка, будучи инкассатором, не важно СТО или какое то другое место. В ВПС прекрасно об этом указано.

Наказание выдано верно. Ответ администратора верен.

Тема закрыта.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...