• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
Dmitriy_Dolmatov

Жалоба на Emilian_Korolev

В теме 5 сообщений

1. Ваш ник-нейм: Dmitriy_Dolmatov
2. Название фракции: ППС г. Невский
3. Ник-нейм сотрудника фракции: Emilian_Korolev
4. Суть жалобы: ударил дубинкой сковзь забор, тем самым обездвижил моего персонажа и после заковал в наручники

Цитата

15.2 – Запрещено использование любых багов, ошибок, недоработок игрового мода в личных целях, а также в целях получения преимущества или обогащения.

5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): клик

Поделиться сообщением

Доброго времени суток .

Вас приветствует Начальник УВД г.Невский Генерал Глеб Вайт.

Скорее всего , произошёл рассинхрон(у сотрудника было изображение того,что вы висите на заборе),поэтому сотрудник ударил по вам дубинкой в момент , когда вы перелезали через забор , а уже после удара вы оказались на земле.

Сотрудник наказан не будет ,так как задержание было проведено по всем правилам и канонам РП, не нарушая устав МВД .

Поделиться сообщением

Только что, Gleb_White сказал:

Доброго времени суток .

Вас приветствует Начальник УВД г.Невский Генерал Глеб Вайт.

Скорее всего , произошёл рассинхрон(у сотрудника было изображение того,что вы висите на заборе),поэтому сотрудник ударил по вам дубинкой в момент , когда вы перелезали через забор , а уже после удара вы оказались на земле.

Сотрудник наказан не будет ,так как задержание было проведено по всем правилам и канонам РП, не нарушая устав МВД .

Какой рассинхрон? Всё он прекрасно видел, я начал перелазить через забор когда он был в пяти метрах от меня. Сотрудник специально ударил меня сквозь забор. Почему за нарушение ВПС гос.служащих не наказывают, а обычных игроков наказывают? Что за дискриминация?

Поделиться сообщением

31 минуту назад, FulguRM сказал:

Какой рассинхрон? Всё он прекрасно видел, я начал перелазить через забор когда он был в пяти метрах от меня. Сотрудник специально ударил меня сквозь забор. Почему за нарушение ВПС гос.служащих не наказывают, а обычных игроков наказывают? Что за дискриминация?

Ожидаем ответа следящего администратора.

Поделиться сообщением

Здравствуйте. С сотрудником по этому поводу поговорим, разъясним, что так делать не нужно. 

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0