• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Eric_Izmailovsky

By Kartrey

В теме 6 сообщений

1.Ваш никнейм:Dmitriy_Pankratov 

2.Никнейм администратора:by Kartrey 

3.Дата: 24:01:2019 

4.Суть жалобы:Меня забанили на 5 дней по причине DM , Друг- Yurii_Izmailovsky попросил ударить его пару раз в "Дискорде" т.к у него все зависло , Притензий ко мне он не имеет , прошу разбанить. 
5. Скриншот: https://yapx.ru/v/DOeae

Поделиться сообщением

У Вас время до 20:00 по Московскому времени чтобы предоставить доказательства, что это реально Ваш друг и что Вы били его потому что у него случился network trouble, а Вы пытались ему помочь. Но это должно быть достоверное доказательство, например, скриншот друга с надписью об падении сети, видео, где видно, что он пытается бежать-прыгать (есть анимация), не перемещается. 

В противном случае, будет закрыто. Ожидаю доказательства.

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

1.Ваш никнейм:Yurii_Izmailovsky

2.да это правдо что я попросил его ударить меня пару раз так как у меня был network прошу его разбанить, когда у меня случается network у меня виснерт всё ,поэтому я не смог ни заскринить не включить запись,прошу разбанить его это правдо что он хотел мне помочь!

Изменено пользователем юра1488

Поделиться сообщением

Хорошо, убедили. Напишите Ваш серийный номер и логин. Чтобы узнать серийный номер, пропишите в консоли (F8) слово serial и скопируйте сюда.

Поделиться сообщением

В будущем пишите в репорт если вдруг что-то случилось или попытайтесь решить проблему без ДМ.

Данные скрыты. Ожидайте разбана.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Разбанены.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.