• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Vladislav Petrich

by denis zhak

В теме 9 сообщений

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм: Vladislav Petrich

2. Никнейм администратора: Denis Zhak

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 25.01.2019

4. Суть жалобы: Забанили за самооборону на 5 дней. Помогал игроку на него напали

5. Скриншот/видео от своего лица: https://yapx.ru/v/DOjGN

Изменено пользователем yamashina

Поделиться сообщением

Вот теперь всё хорошо оформлено, ожидайте ответа администратора Denis_Zhak.

Поделиться сообщением

Спасибо за совет на счёт оконного режима помогло. А как долго ждать ответа?

Поделиться сообщением

9 минут назад, yamashina сказал:

Спасибо за совет на счёт оконного режима помогло. А как долго ждать ответа?

Время ответа зависит от администратора - когда он будет проверять форум, тогда и посмотрит. Вот, например, Вы написали в тот момент, когда форум проверял я - поэтому сразу получили ответ и рекомендации. А когда будет проверять форум Денис, я не могу подсказать :)

Поделиться сообщением

Приветствую Вас.

Доказательства Вашего нарушения: 

Заранее приношу свои извинения за голос на фоне.

Теперь к Вашему нарушению. То, что вы можете наблюдать на моих доказательствах, называется DM. Т.к я наблюдал только данный момент, то не могу предположить, что было ранее. Если у Вас какое-нибудь подтверждение Вашим словам (скриншоты или видеозапись), то можете прикрепить?

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

5 часов назад, Denis_Zhak сказал:

Приветствую Вас.

Доказательства Вашего нарушения: 

Заранее приношу свои извинения за голос на фоне.

Теперь к Вашему нарушению. То, что вы можете наблюдать на моих доказательствах, называется DM. Т.к я наблюдал только данный момент, то не могу предположить, что было ранее. Если у Вас какое-нибудь подтверждение Вашим словам (скриншоты или видеозапись), то можете прикрепить?

Нет видео или фото у меня нет. А тот игрок подал на меня жалобу?

До этого игрок проявлял агрессию в мою сторону когда я общался с другим игроком. Да может я был слишком резкий в моих действиях но 5 дней бана мне кажется много. 

Изменено пользователем yamashina

Поделиться сообщением

Таковы правила. В следующий раз советую фиксировать нарушения игроков и отправлять их на форум в соответствующий раздел.

А вас я готов амнистировать, если пообещаете, что будете стараться больше так не делать.
Укажите следующую информацию для амнистии: регистрационный логин и серийный номер (узнать можно, зайдя в игру и нажав клавишу F8, после чего вписать в открывшуюся консоль написать слово "serial" (без кавычек). 

Поделиться сообщением

Сообщение с Вашими данными было скрыто, а вы поданы на разбан. Осталось только ожидать.

Фиксировать нарушения можно с помощью скриншотов (клавиша F12 в игре). Путь к папке со скриншотами: MTA Province - MTA - screenshot.
Или фиксировать с помощью записи видео. Обычно для этого используют Bandicam. Лично я использую Dxtory и всем доволен.

Приятной игры, не нарушайте ВПС.

Поделиться сообщением

Разбанены.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.