Перейти к содержанию
Авторизация  
Martyn_Riggs

Calvin_Smith & Charles_Tucker продолжение следует №853

Рекомендуемые сообщения

Martyn_Riggs

1. Ваш никнейм: Martyn_Riggs

2. Никнейм администратора: Calvin_Smith & Charles_Tucker

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 22.01.19

4. Суть жалобы: Я опять сюда не за разбаном, а за справедливостью так сказать. В предыдущей моей "жалобе" на Сharles_Tucker, администратор Calvin_Smith закрыл жалобу фразой: "Оформите ответную жалобу на игрока. Закрыто."

У меня уже сложилось такое ощущение что он даже не прочел суть жалобы. Какая ответная жалоба? Я подал жалобу на игрока, на скринах отчётливо видно что мы одинаково вдвоем нарушаем ВПС 5.7, со стороны того игрока жалобы не было!!! Я первый подал жалобу и по ней меня же и ЗАБАНИЛИ, а второго игрока НЕТ! Еще раз хочу спрошу, какая ответная жалоба? Calvin_Smith о чём вы???

Ответной жалоба будет только в том случае если игрок написал на меня жб первый, а я написал в ответ на него жб с его нарушениями. Еще раз повторюсь: Я первый написал жб, и жб в на меня вроде бы не было!!! Charles_Tucker так и не дал ответ в предыдущей жб на него(ссылка выше). Уже отчётливо видно что вы тут работаете ничем не лучше чем в любой гос. инстанции (реального мира, стран СНГ), просто посылаете в другую очередь и в другой кабинет. Окей, я могу написать еще не одну пачку жалоб и обжалований!  Ну если вам не интересно обьективно рассматривать жалобы и администрировать, может ну его нафиг? Так же есть такое чувство что игрок Abu-Huraria_Hurley либо является чиьм-то "кентюриком", либо больше "донатит" чем я. Просто иначе я не могу понять с чего такое предвзятое отношение ко мне в данной ситуации, ибо нарушили еще раз повторюсь: одинаковое если смотреть с точки зрения ВПС 5.7!!!!!!!!!!!!!!!!

Хочу видеть мнение по этому поводу от других администраторов, желательно постарше рангом))

5. Скриншот/видео от своего лица: https://yapx.ru/v/DN5De

Поделиться сообщением

Charles_Tucker
6 часов назад, Martyn_Riggs сказал:

Я первый подал жалобу и по ней меня же и ЗАБАНИЛИ, а второго игрока НЕТ!

Вы оба были наказаны на срок в 30 дней за упоминание родственников. Игрок наказан. Больше отвечать не буду на подобные жалобы.

Поделиться сообщением

Martyn_Riggs
9 часов назад, Charles_Tucker сказал:

Вы оба были наказаны на срок в 30 дней за упоминание родственников. Игрок наказан. Больше отвечать не буду на подобные жалобы.

Ну так, а в чем сложность было написать это под жалобой? Или ответить в моей первой жалобе? Откуда мне знать забанили его или нет, я же не экстрасенс:D

Поделиться сообщением

Andrei_Katorgin

Мартин, добрый вечер! 

Вам был дан ответ, что игрок, о котором идёт речь, был забанен так же как и Вы, просто сделали это в форме риторического вопроса: "Почему Вы решили, что игрок не понёс наказания?". Да, понимаю, Вас ввёл в заблуждение ответ Кэлвина. Но данной жалобой, в которой мы сейчас находимся, я надеюсь, ответ был дан исчерпывающий. 

Если у Вас не осталось больше вопросов по данной теме, я закрываю жалобу.

Поделиться сообщением

Martyn_Riggs
6 часов назад, Andrei_Katorgin сказал:

Мартин, добрый вечер! 

Вам был дан ответ, что игрок, о котором идёт речь, был забанен так же как и Вы, просто сделали это в форме риторического вопроса: "Почему Вы решили, что игрок не понёс наказания?". Да, понимаю, Вас ввёл в заблуждение ответ Кэлвина. Но данной жалобой, в которой мы сейчас находимся, я надеюсь, ответ был дан исчерпывающий. 

Если у Вас не осталось больше вопросов по данной теме, я закрываю жалобу.

Вопросов больше нет!

Поделиться сообщением

Kelvin_Smith

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...