• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Sn1KeRs52

Обжалование
Konstantin_Bobrovskiy

В теме 3 сообщения

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм: Garry_Makarov

2. Никнейм администратора: Konstantin_Bobrovskiy

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 25.01 2019

4. Суть жалобы: Мы дрались около въезда в Азино, по сути безлюдное место и далеко от города, была запланированная стрелка, администраторы разрешили проводить стрелки и драки в безлюдных местах подальше от города, так вот, мы дрались несколько человек, в итоге 5 дней за дм. Так же прошу разбанить так как в понедельник буду личным водителем на свадьбе семьи Brooks и договорился с людьми.

5. Скриншот/видео от своего лица: https://yapx.ru/v/DOgHr

Изменено пользователем Sn1KeRs52
Дополнил суть жалобы.

Поделиться сообщением

С каких это пор трасса между двумя городами в близи населенного пункта это безлюдное место? Да, Администраторы разрешают драки и "стрелки" в отдаленных от прохожих местах. Но Вы же просто убили человека в ходе какого-то конфликта.

К разбану не рекомендую. Вердикт за ГА / Зам. ГА.

Доказательства Вашего нарушения прилагаю.

Спойлер

Поделиться сообщением

Во-первых, безлюдное место это явно не трасса между двумя самыми населёнными городами Провинции, тем более машины брошены на полосе движения.

Во-вторых, Вы убили игрока не во время стрелки, так как не было её верной организации - это факт. 

Вы член семьи, следовательно, вы должны быть вдвойне примерным игроком, так как на Вас лежит бо́льшая ответственность ввиду Вашего статуса.

На встречу Вам пойти никак не могу, так как это будет минимум несправедливо по отношению к остальным игрокам, получившим бан за подобное нарушение с меньшим числом отягчающих факторов. На счёт свадьбы могу сказать точно: придётся искать нового водителя.

В разбане отказано, закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.