Перейти к содержанию
Vasiliy_Ionov

Andrei_Katorgin

Рекомендуемые сообщения

Vasiliy_Ionov

1. Ваш никнейм: Artem_Grossman 

2. Никнейм администратора: Andrei_Katorgin

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 25.01.2019

4. Суть жалобы: Мне пришла информация в странице ВКонтакте точто меня забанили за "Таран". Cути незнаю т.к играл мл. брат, я понимаю точто это мой аккаунт, мой компьютер и я несу за это ответсвенность, но и вы поймите как я мог за ним уследить находясь в другой комнате? В заявлении отчётов зам. начальников я выполнил очень отличную работу ссылка, как вы думаете смог бы ли я там что-то вытворить плохое.

5. Скриншот/видео от своего лица:*  https://yapx.ru/u/DOfk2

Изменено пользователем Vasiliy_Kray

Поделиться сообщением

Andrei_Katorgin

Доброй ночи! Вот доказательства Вашего нарушения:

Обращаю Ваше внимание, что данный таран-марафон не являлся погоней, следовательно, у Вас не было оснований таранить. Совершенно не важны Ваши заслуги на службе, а так же то, кто по факту играл - Вы, брат, кошка, собака - никого не волнует, так как имеется нарушение ВПС, что подтверждает пункт 1.2 ВПС.

Цитата

1.2 - Владелец аккаунта отвечает за все действия, совершенные на нём. Это значит, что причины по типу "Моя сестра сидела в это время на моем аккаунте" не являются весомыми. Таким образом, получив наказание на своем аккаунте, Вы, как его владелец, должны будете отсидеть полный срок. Это правило распространяется и на случаи, когда игрок передает компьютер другому игроку, а тот получает бан и банится серийный номер, разбаниваться серийный номер в данном случае НЕ будет.

Отвечаю на Ваш вопрос: "Как я мог уследить", - очень просто. ESC - Выйти. Есть ещё вопросы по данному бану?

Поделиться сообщением

Vasiliy_Ionov

Да есть, вот у светофора когда вы засветили моего брата, в него врезался Киа, возможно он и начал из-за этого погоню, далее там практически не видно нарушений со стороны брата, возле вокзала на светофоре там возможно пинг т.к не отскачила Ешка, ну а в конце он же не в таранился.
Cерийный номер: 499431E1EA447FF1AC9E9AF1C50EC302

Поделиться сообщением

Andrei_Katorgin

Значит, объясните своему брату, что Провинция - РП проект и если в него врезались, то следует выйти из машины и вызвать третье лицо для беспристрастности разбирательств. 

Что я вижу на видео: два красных (1 точно, 1 предположительно), езда по встречной полосе, таран (х3). Вам этого недостаточно для выдачи наказания?

Поделиться сообщением

Vasiliy_Ionov

На видео видно точто мой брат остался на месте ДТП и хотел решить её но водитель на киа уехал следовательно не вызывать же ДПС когда там и был ДПС, к тому-же точто мой брат нарушал это ПДД и пускай разбираются ГИБДД и к тому-же мой брат не задел никого когда нарушал, а хотел лишь добиться справедливости.

Поделиться сообщением

Vasiliy_Ionov

Прошу меня простить и разбанить мой брат и я всё осознал, уверяю больше не повторится.

Поделиться сообщением

Andrei_Katorgin

Отвечаю: нарушения ПДД укладываются в рамки ВПС и наказываются согласно ВПС. При выдаче наказания нет превышения полномочий ввиду прямого указания свода правил сервера на санкцию за таран (3.3.8 ВПС), проезд на красный сигнал светофора (4.1 ВПС) и выезд на встречную полосу (4.5 ВПС).

На счёт того, что требовалось сделать Вашему брату... Ответ крайне банален и сух: ну уж точно не таранить и подрезать. Обращаю внимание, что на видео отчётливо видно, что он делает круг по кварталу и идёт на таран прямой наводкой на перекрёстке, но промахивается и улетает на рельсы. Ну и согласно ВПС 1.2 всю ответственность за действия, совершаемые на аккаунте, несёте Вы.

Ввиду совокупности нарушений я в разбане отказываю и передаю тему на ответ моему коллеге с целью справедливости вынесения решения.

Поделиться сообщением

Vasiliy_Ionov

А тоесть если бы в вас врезались и виновник скрылся вы бы стали ждать и ждать чуда? Точто брат подрезал я считаю он сделал правильно т.к по другому виновник бы не остановился, а по поводу ПДД еще раз скажу он никогт не задел!! И держался он строго к виновнику, а по поводу последнего момента он же врезаться не успел значит тарана не было именно в последнем моменте

Поделиться сообщением

Andrei_Katorgin

Я не говорю, что в последнем эпизоде был таран, я обосновываю то, что брат, с ваших слов желавший решить миром, вдруг идёт на лобовой удар. С чего бы вдруг, если он такой мирный и послушный? 

И сам факт: он ударил другого водителя и скрылся с места ДТП. Согласно ВПС оставление места ДТП приравнивается к тарану - почитайте ВПС.

Ожидайте ответа другого сотрудника администрации.

Поделиться сообщением

Vasiliy_Ionov

Так стоп, где мой брат протаранил автомобиль и скрылся с места ДТП, на видео видно нарушения только водителя Киа, но у брата есть нарушение это только красный, а точто на перекрестке у вокзала было, там возможен один вариант это по пингу т.к если бы не пинг моего брата развернуло бы
И ещё один момент просмотрел запись уже наверно 100 раз, но никак не увидел встречку у моего брата.
Cерийный номер: 499431E1EA447FF1AC9E9AF1C50EC302
Логин: Vasiliy_Ionov

Поделиться сообщением

Vasiliy_Ionov

del

Поделиться сообщением

Vasiliy_Ionov

Вас понял, ожидаем ответа ГА, надеюсь будет хорошое мнение

Поделиться сообщением

Mike_Domingo

Ответ от администратора дан.
За свой аккаунт отвечаете только Вы и передавать его 3-им лицам запрещено.
На такие случаи нужно выходить из игры, или отключаться от сервера.
В разбане отказано.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...