• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
Trevor_Izmailovsky

Жалоба на Lucas_McCarthy

В теме 4 сообщения

1. Ваш никнейм: Vincent_Moretti
2. Название фракции: ГИБДД-Н
3. Никнейм сотрудника фракции: Lucas_McCarthy
4. Суть жалобы: Не представившись перед мной, сразу заковал в наручники и  начал меня пробивать по базе, я так и не узнал за что меня посадили.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/m9g13I5LnUc

Поделиться сообщением

Здравствуйте, я Donagan_McCarthy Заместитель Начальника УВД.
В это самое время был объявлен
Код 0 - Необходима немедленная поддержка. Все офицеры на дежурстве обязаны бросить все, чем занимаются в данный момент (не важно погоня это или арест) и направиться на место, где объявлен КОД 0.
в связи с нападением ОПГ "IZM-13".

Во первых при данной ситуации в связи с кодом 0 сотрудник имеет право не представляться.
Во вторых вы были задержаны за статью 4.2 УАК в связи с кодом 0, были задействованы все сотрудники и задержаны все участники ОПГ. Которые имелись в Республики и были замечены на камерах, в общественных местах и тд.
Ждём ответ лидера и администрации.

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Доброго времени суток .

Вас приветствует Начальник УВД г.Невский Генерал Глеб Вайт.

Все , что было сказано моим заместителем имеет место быть. От себя добавлю то , что в некоторых ситуациях сотрудник Полиции имеет право отойти от правил задержания гражданина. 

Сотрудник наказан не будет ,так как все было сделано по правилам и канонам РП процесса , и не нарушая устава МВД .

Изменено пользователем Gleb_White

Поделиться сообщением

Ответ лидера дан, сотрудники могут не представляться, но лишь в некоторых случаях, одним из этих некоторых и есть Код-0. Ответ лидера дан, действия сотрудника верны. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0