• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
Дезмонд

Спавн, автомобили, квартиры. (Много описывать)

В теме 24 сообщения

Здравствуйте дорогие читатели, я тут опишу парочку предложений если вы не против.

• Спавниться в том месте где вышел, или сделать выбор где спавниться (дом/спавн/фракция/там где вышел). А то это как, тебя выкинуло, машина например на том месте где тебя выкинуло, а ты на спавне или дома, без разницы.

• Встречный вопрос с автомобилями если не будет реализована идея которая была написана выше: 
    Парковать автомобили, что бы после респавна игрока авто так же спавнилось, где ты его пипарковал командой например: /park. А если на том месте было припарковано уже другое авто, то высвечивалась такая вот ошибочка: *На данном месте уже был припаркован автомобиль.

• Вы там говорили что-то за обрушение экономики. Скины за 10 лямов, думаю вы поняли.

• Играть за пилота невозможна, ставь таймциклы - не ставь, они не у всех работают, и этот туман - в реальный жизни зимой вы его часто наблюдаете что ли? Каждый день и ночь?

• Ну я никак не могу не затронуть тему с подселением в квартиры, ну серьёзно. Сделать ограничение на 3 человека, да и пусть живут себе имея автомобили, это кстати часть экономики. Конечно понимаю что донат неотьемлемая часть сервера, за счёт которого держиться сервер, модельеры и т.д, но на это же есть машины, ЛВЛ, и тому подобные фичи, задумайтесь пожалуйста.

• Не знаю, я конечно понимаю что движок ГТА слабоват, но я всё равно предложу оптимизировать карту. (Предложить стоить попробовать.)

• Убрать с карты квадратики.- они бесполезны и очень раздражают.

• Я читал что тюнинг авто будет, но...было бы классно реализовать эту систему как минимум по примеру на виниллах (не реклама), как на Д.Парадайзе, реально клёвая тема.
2

Поделиться сообщением

В 25.01.2019 в 19:36, Дезмонд сказал:

Здравствуйте дорогие читатели, я тут опишу парочку предложений если вы не против.

• Спавниться в том месте где вышел, или сделать выбор где спавниться (дом/спавн/фракция/там где вышел). А то это как, тебя выкинуло, машина например на том месте где тебя выкинуло, а ты на спавне или дома, без разницы.

Насчет спавна - полностью согласен: дикость какая-то, когда при любом вылете из игры тебя телепортирует из-за руля собственной машины прямо домой, в другой город. За тысячи километров от машины, оставшейся на месте вылета. Это сильно логично? Сильно по-РПшному? Спавн должен быть там, где игрок по каким-либо причинам покинул игру. Если нет такой технической возможности - можно, по крайней мере, накидать точек респа в общественных местах - на остановках, например. И респить в ближайшей от места вылета точке.

Если есть опасения, что тогда люди вообще в своих квартирах бывать перестанут - так можно ж заинтересовать. Например, персонаж хотя бы 1 раз в сутки должен спать дома в кровати (ну или на вокзале, если бомж). Т.е., человек перед завершающим выходом из игры, везет персонажа по месту жительства и укладывает в кровать. После чего спокойно выходит из игры, чтоб на след. день получить его бодрым и выспавшимся. А бросил на улице/на рабочем месте - будь готов к спонтанным рандомным блэкаутам, вылетам с работы и "засыпаниям за рулем".

1

Поделиться сообщением

С 1 , 2 и 5 я согласен.

0

Поделиться сообщением

Против!

-1

Поделиться сообщением

Могу лишь сказать "ЗА" только за пункты №2 и №5. А за остальное - против.

0

Поделиться сообщением

Насчет подселения, кстати, можно ж сделать, чтоб оно не давало права покупать машину (подселившийся ведь не является собственником) - просто возможность спавна по данному адресу.

1

Поделиться сообщением

В 25.01.2019 в 21:36, Дезмонд сказал:

Спавниться в том месте где вышел, или сделать выбор где спавниться (дом/спавн/фракция/там где вышел). А то это как, тебя выкинуло, машина например на том месте где тебя выкинуло, а ты на спавне или дома, без разницы.

против, так при вылетах игроку приходиться добираться до машины своим ходом, а по РП можно считать что вас в нетрезвом состояние доставили домой.

Встречный вопрос с автомобилями если не будет реализована идея которая была написана выше: 
Парковать автомобили, что бы после респавна игрока авто так же спавнилось, где ты его пипарковал командой например: /park. А если на том месте было припарковано уже другое авто, то высвечивалась такая вот ошибочка: *На данном месте уже был припаркован автомобиль.

против, телепорт машины - это не РП, плюс в случае вылетов игрокам приходиться пользоваться такси или ОТ.

Ну я никак не могу не затронуть тему с подселением в квартиры, ну серьёзно. Сделать ограничение на 3 человека, да и пусть живут себе имея автомобили, это кстати часть экономики. Конечно понимаю что донат неотьемлемая часть сервера, за счёт которого держиться сервер, модельеры и т.д, но на это же есть машины, ЛВЛ, и тому подобные фичи, задумайтесь пожалуйста.

Дело, даже не в донате, а в том что бы игроки пользовались ОТ, как по мне надо усложнять приобретение личного транспорта, а не упрощать. Если сейчас игроки могут накопить на квартиру или машину за неделю игры, то с вашем предложение все смогут владеть  машиной через 1 -2 дня, хотя на других проектах если не задротить на это требуется месяцы.

Поэтом за подселение но  квартиросъемщик должен быть без права иметь машину в собственности

1

Поделиться сообщением

2 часа назад, nikname14 сказал:

против, так при вылетах игроку приходиться добираться до машины своим ходом,

Вот именно, масса ничем не оправданных неудобств на ровном месте. Нет возможности периодически заходить в игру, поиграть 15-30 минут и выходить. Именно чтобы избежать этих идиотских телепортов мне приходится персонажа чуть не круглосуточно держать в игре и зря нагружать сервер (нет, я не афк и в 90% случаев успеваю отозваться, но вот кому оно надо)?

а по РП можно считать что вас в нетрезвом состояние доставили домой.

Я, конечно, дико извиняюсь - но попытка отмазать такой 100% антиРП телепорт выглядит совершенно жалко. Такую сову ни на какой глобус не натянешь.

Кроме того, мой персонаж: 

1. Адекватный человек и за рулем не пьет.

2. Прошел медкомиссию, признан годным к строевой службе (каковую и отслужил без проблем), т.е., внезапными потерями сознания не страдает.

Чем теперь телепорты оправдывать будете? Похищением инопланетянами?

против, телепорт машины - это не РП, плюс в случае вылетов игрокам приходиться пользоваться такси или ОТ.

Феерически логично. Человек и машина находились в одной точке пространства. Произошел сбой сервера, человека телепортировали - это РП, а машину телепортировать - не РП. Тут уж надо определиться: или крестик снимать, или трусики надевать.

Дело, даже не в донате, а в том что бы игроки пользовались ОТ

То, как в игре ходит этот самый ОТ - это ж обнять и горько плакать. Да, фарм-маршруты в час пик - более-менее, а остальные можно ждать вечно и не дождаться вообще никогда. А добраться в другой город среди ночи после вылета сервера - шибко весело, ага?

Пути исправления данной ситуации есть, но то отдельная тема и, соответственно, отдельное обсуждение. Пока мы имеем что имеем.

как по мне надо усложнять приобретение личного транспорта, а не упрощать. Если сейчас игроки могут накопить на квартиру или машину за неделю игры, то с вашем предложение все смогут владеть  машиной через 1 -2 дня, хотя на других проектах если не задротить на это требуется месяцы.

Поэтом за подселение но  квартиросъемщик должен быть без права иметь машину в собственности

А вот с этим, в принципе, согласен. Сам, по своему нубству, купил квартиру и копейку то ли на 3й, то ли на 4й день игры (залип на пару выходных). Теперь, наверное, быстрее бы управился, зная нюансы. Есть идеи, каким образом можно было бы обеспечить плавный стабильный прогресс - так, чтобы и растянуть его, и не отпугнуть новичков недосягаемостью вожделенных мат.благ цивилизации... Но, повторюсь, это отдельная тема для отдельного обсуждения.

0

Поделиться сообщением

21 час назад, Faceless сказал:

То, как в игре ходит этот самый ОТ - это ж обнять и горько плакать. Да, фарм-маршруты в час пик - более-менее, а остальные можно ждать вечно и не дождаться вообще никогда. А добраться в другой город среди ночи после вылета сервера - шибко весело, ага?

Пути исправления данной ситуации есть, но то отдельная тема и, соответственно, отдельное обсуждение. Пока мы имеем что имеем.

ну сейчас хоть можно посмотреть есть ли нужные маршруты на линии в введя в чате:/ot, что  упрощает поездки на общественном транспорте

0

Поделиться сообщением

За №2.

0

Поделиться сообщением

За пункт №2.

0

Поделиться сообщением

Нейтрально. 

0

Поделиться сообщением

Против! Ибо если сделают что машина будет телепортироватся вместе с тобой это уже CCD Planet да и бред будет!

0

Поделиться сообщением

В 15.05.2019 в 08:37, Anton_Izmailovsky сказал:

Против! Ибо если сделают что машина будет телепортироватся вместе с тобой это уже CCD Planet да и бред будет!

Харе писать таким большим и говнистым шрифтом, это неприкольно.
Ах, ССD, ммм, может пора бы уже понять что провинция построена так же на каких-то идеях? Какие-то идея с разных серверов брать которые подходят ему полезно, почему нет? И это, это....ты когда запираешься в машине и дремаешь минут 10, тебя тоже успевают в реальной жизни за это время вытащить из запертой машины и отвезти в другой город, в свою "кроватку"?

ОТ нужно было реализовать с беты 0.1.7, когда машин почти не было ни у кого, сделать дохера мест где могут скапливаться люди (а не на одной точке автосалона), и естевственно снизить цены на автомобили, удвоить зарплаты и снизить заработок опыта на работах, это идеальная экономика бы была, так что тут уже поздно что-то вспоминать за какие-то сервера, время делать удобство игрокам.

Запомните раз и навсегда, хотите задействованную систему ОТ, где ездят дохера жителей? - Это часть одной большой РП игры. Сделать провинцию по типу серверов сампа (Gambit, SW Project и остальные хард рп проекты), сделать ЮЦП, всех игроков с сампа перетянет на провинцию - это я вам говорю как заядлый игрок сампа. Вот уж в это поверьте. После того как тут будет большая часть РПшников - провинция оживёт новыми красками, появятся люди которые желают отыгрывать какие-то компашки друзей, которые бухают на каком-то месте дабы менты не увидели и не оштрафовали, будут ездить на траликах, встречаться в каком-то месте и идти бухать.

И для этого нужно ещё разрешить маты, даа, маты это неотьемлемая часть РП, потому что в реальной жизни без мата никуда, это уже какая-никакая атмосфера.

Ну о чём это я, это уже отдельная тема, которую смысла обсуждать нету - ибо разрабам РП не важно, ибо идея упиралась на обычный проект с ОТ, всё.

0

Поделиться сообщением

Винилы это да, тема хорошая.

0

Поделиться сообщением

Поддержу несколько идей)

0

Поделиться сообщением

Против 

1

Поделиться сообщением

За 3 пункт.

0

Поделиться сообщением

Против

0

Поделиться сообщением

Против

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  
Подписчики 0