Перейти к содержанию
Авторизация  
Denis Manafort

Заявление на пост лидера ГИБДД г. Невский

Рекомендуемые сообщения

Denis Manafort

5c23416bf39f2_.png.0d2a5a1fc3a3d6f96b21375d1eff2ccd.png.3b7dc6e115fcc944ec271c4364572eb3.png

Базовые требования:

1. Иметь опыт игры на высоких должностях на RP проектах, в том числе на серверах Province.

2. Иметь опыт игры во фракции армии любого сервера на Province RP.

3. Игровой уровень аккаунта не ниже 5.

4. Среднесуточный онлайн должен быть не менее 4-х часов.

5. Знание правил Role Play отыгровок на Provinceустава лидеров и ВПС 6-го сервера, быть готовым соблюдать их.

6. Обладать лидерскими качествами, умением руководить коллективом.

Правила подачи заявления:

• Заявление должно быть написано тем, кто собственно подаёт заявление на данный пост. То есть от 1-го лица.
  • Заявление должно быть написано строго по форме.
  • Вся информация в заявлении должна быть правдивой. При попытке обмана подающий может быть наказан, согласно ВПС 6-го сервера.

Форма подачи заявления:

Спойлер

Ваш игровой ник:

Скриншот паспорта(/pass):

Опыт игры на Role Play серверах, в том числе на Province RP (Вся история: какой именно проект, ники, сколько лет игры, фракции, достижения):

Были ли баны на Province? Если да, то за что?

Почему именно Вы должны занять этот пост?

Как вы понимаете значение слова "коллектив"?

Как вы понимаете значение слова "блат"? Приведите 3 примера его проявления.

Ваша RP биография (ссылка из раздела "РП биографии")

Действия, с которых Вы начнете свой лидерский путь, получив должность лидера:

Предложения по улучшению фракции (минимум 3):

Ваше реальное имя (Можно без фамилии):

Ваш реальный возраст:

Ваш средний онлайн в день:

Часовой пояс:

Ссылка на страницу VK:

Ваш Discord аккаунт (пример: Vasya_Pupkin#5402) :

Поделиться сообщением

Gordon Freeman

Ваш игровой ник: Semen_Zalupachosov

Скриншот паспорта(/pass): https://imgur.com/a/q3LGwHO

Опыт игры на Role Play серверах, в том числе на Province RP (Вся история: какой именно проект, ники, сколько лет игры, фракции, достижения): Только провинцыя

Были ли баны на Province? Если да, то за что? бан был один, я ездел по встречке на такси

Почему именно Вы должны занять этот пост? хочу что бы был порядок на дорогах провинцыи

Как вы понимаете значение слова "коллектив"? что то типо опг

Как вы понимаете значение слова "блат"? Приведите 3 примера его проявления. хммм ну это матерное слово, так называют девушек и просто так говорят

Ваша RP биография (ссылка из раздела "РП биографии") родился в приволжске многа лет назад

Действия, с которых Вы начнете свой лидерский путь, получив должность лидера: буду набирать друзей в колектив

Предложения по улучшению фракции (минимум 3): что бы все ездили и патрулировали карту что бы дежурили на светофорах и долго не гонялись за нарушытелями

Ваше реальное имя (Можно без фамилии): Vladislav Berkutov

Ваш реальный возраст: 12

Ваш средний онлайн в день: когда выходные  по 8 часов а так по 5

Часовой пояс: МСК

Ссылка на страницу VK: мне не разрешают иметь страницу

Ваш Discord аккаунт (пример: Vasya_Pupkin#5402) : я только в РК VladBer2007

Поделиться сообщением

Vladislav_Rubinshtein

Ваш игровой  ник: Vladislav_Watson

Скриншот паспорта(/pass): Тык.

Опыт игры на Role Play серверах, в том числе на Province RP (Вся история: какой именно проект, ники, сколько лет игры, фракции, достижения):

Province RP #2

1.  ГУВД-П | Майор, Начальник УгРо | где-то полтора месяца | Vladimir_Pupkin.

2. ГИБДД-Н | Майор, Начальник АУМВД | Месяц | Vladislav_Vzyatkin.

3. ГУВД-Н | Майор, зам.нач.ГБР | Неделя | Vladislav_Vzyatkin.

4. ГИБДД-Н | Полковник, Начальник ЦПП, Зам.Нач.ГИБДД | около месяца | Vladislav_Vzyatkin.

5. ГУВД-Н | Подполковник, Начальник ППС | Около месяца | Vladislav_Watson.

Province RP #6

1.Армия | Прапорщик | Неделя | Vladislav_Watson.

2. ГУВД-П | Полковник, Нач.УК, Зам.ГУВД | По сей день |  Vladislav_Watson

Были ли баны на Province? Если да, то за что?

Province RP #2

1.Бан за ПГ 3 дня. Бегал по военной базе.

2.Бан за нонРП 5 дней. После обжалования администратора выдавшего мне наказания - сняли, а меня разбанили.

Province RP #6

1. Бан за проезд на красный 3 часа. После этого бана стараюсь не нарушать ПДД.

Почему именно Вы должны занять этот пост? Потому что у меня большой опыт во фракциях, но лидером не был, и вот хочу попробовать себя в данной должности.

Как вы понимаете значение слова "коллектив"? Группа людей занимающихся одним делом.

Как вы понимаете значение слова "блат"? Приведите 3 примера его проявления.Блат - использование связей для повышения во фракции.

1. У тебя розыск и друг из ГУВД снимает тебе его просто так.

2. Твой друг генерал и он ставит тебя на высокую должность.

3. Твой друг администратор закрывает глаза на твои нарушения.

1.Напишу форум 
2.Сделаю заявки на Старший и Средний состав.

3.Проведу собеседование.
4. Сделаю заявки на звание "Рядовой".
5.Когда онлайн во фракции будет достаточно большой - проведу МП.

1.Создать отделы: ЦПП(рядовые), ОБ и СБ.

2. Сделаю беседу в ВК. 

3.Проводить лекции для граждан по типу: "Почему плохо нарушать ПДД" возможно кто-то послушает и перестанет нарушать.  Так же можно делать интересные тренировки для завлечения людей.

4. Сделать нормативы для повышения в отделах, до звания Капитан. После повышение за заслуги. 
5. Сделать что-то типа "доски почета" где будут находиться лучшие сотрудники за день, за неделю, за месяц. 
6. Сделать систему увольнительных в конце смены. Объясню, допустим смена заканчивается в 21:00, игроки могут только "по РП" снимать форму я же хочу чтобы я, мои замы и 9 ранги, могли в конце смены увольнять людей чтобы те могли идти по своим делал, пойти на другую работу фармить, и т.д.. Функция это будет доступна с 5 ранга. На постоянную основу это не хочется вводить изначально Т.К. я понимаю что может произойти, кто-то не вернется или еще что-то. Пока это можно сделать это в тестовом режиме, если всё будет хорошо - ввести на постоянку.
7. МБ - Мотоциклетный Батальон, хоть и в автопарке "Ешки" которые догоняют всё что движется, но есть мотоциклы их догнать очень трудно, так-вот Мотоцикленый Батальон, этим сотрудникам будут выданы мотоциклы от "Ямахи" до "Дукати"(смотря от звания) этот транспорт будет куплен за деньги Генерала или же самолично купленный сотрудником.

Ваше реальное имя (Можно без фамилии): Владислав

Ваш реальный возраст: 15

Ваш средний онлайн в день:4-7 часов

Часовой пояс: -1 от мск

Ссылка на страницу VK: Вконтакте

Ваш Discord аккаунт (пример: Vasya_Pupkin#5402) : Vladislav_Watson#2468

Изменено пользователем Vladislav_Watson
Корректировка

Поделиться сообщением

Viktor_Skalleto

Ваш игровой ник: Viktor_Skalleto

Скриншот паспорта(/pass): https://imgur.com/a/buTw5lu

Опыт игры на Role Play серверах, в том числе на Province RP (Вся история: какой именно проект, ники, сколько лет игры, фракции, достижения): Amazing RP, Viktor_Skalleto? 4 года, работал в структурном подразделении ДПС, состоял на должности заместителя начальника 8ур.

Были ли баны на Province? Если да, то за что?(Бан был, за езду по полям "EPP" )

Почему именно Вы должны занять этот пост? В первую очередь цель моего визита на должность начальника ДПС это сформировать достойное подразделения из числа грамотных кандидатов на занимаемые должности в ДПС. Обеспечить порядок на дорогах республики.

Как вы понимаете значение слова "коллектив"? Группа лиц состоящие в какой-либо организации между которыми стоит определенная цель.

Как вы понимаете значение слова "блат"? "Блат" Выполнить своему знакомому просьбу по блату, пользуясь своим служебным положением. 

Ваша RP биография (ссылка из раздела "РП биографии") Родился и вырос в г.Невском в юношестве был вполне себе спокойным парнем, как только достиг определенного возраста отучился на водительское удостоверение, после чего успешно окончил и получил права на управление Трамваем где несколько лет отработал. После чего поступил в летное училище, где получил допуск к летным судам гражданской авиации. Приобрел квартиру в г.Приволжск и поддержанный автомобиль марки Москвич. Несколько лет отработал на Ледоколе. В целом биография у меня довольно таки большая писать можно много. 

Действия, с которых Вы начнете свой лидерский путь, получив должность лидера: Обеспечить слаженную работу по осуществлению набора новых сотрудников, сформировать руководящий состав. Расставить приоритеты по обеспечению безопасности дорожного движения.

1.Необходимость формирование руководящего состава, разделение подразделения на взвода.

2.Осуществлять набор сотрудников и обеспечить должный контроль по выполнению поставленных задач по работе в области ДД. 

3.Обеспечить в полном объеме безопасность граждан на дорогах республики. 

Ваше реальное имя (Можно без фамилии): Виктор

Ваш реальный возраст: 30

Ваш средний онлайн в день: 3-6часов

Часовой пояс: Дальний восток +8 МСК

Ссылка на страницу VK: https://vk.com/id36774346

Ваш Discord аккаунт:https://discord.gg/2qYFAv

Изменено пользователем Viktor_Skalleto
Не все поля были заполнены должным образом

Поделиться сообщением

Bogdan_Kuhar

Ваш игровой ник: Bogdan_Kuhar

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Скриншот паспорта(/pass): Документы

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Опыт игры на Role Play серверах, в том числе на Province RP (Вся история: какой именно проект, ники, сколько лет игры, фракции, достижения): Играю год, да уже и больше, только на данном проекте, никогда не изменял ему и не собираюсь, да, конечно, были попытки сыграть в другие проекты, но, никакой не заменил мне Провинцию и никогда этого  не случится! 
Другие проекты не приносят такого удовлитворения от кайфа игры, эмоций и прочее как приносит Провинция!

Был начальником Спец.роты на 4-м сервере. Ушел по СЖ.

Так же, являлся Зам.Нач.Спец.Батальона на 4-м сервере. Потом же повысли до Начальника СБ.

На 3-м сервере являлся сотрудником ГИБДД-М-Прапорщик.
На 3-м сервере так же являлся сотрудником ГИБДД-П
(Ранг уже не помню, давненько это было).

На 4-м сервере являлся сотрудником ОКБ-М, в должности (6-го ранга) не помню как точно он назывался!

Были ли баны на Province? Если да, то за что?: Бан на 2-м сервере, причина: Оскорбление в репорт. Сейчас поясню: это было сделано по ошибке, что бы играть на каком не будь одном сервере, да у меня такой дурной внутренний мир, и особые желания, которые за частую людям не понятны. Так же не хочу скрывать что либо от Вас. 
Так же были мелкие баны в виде: 12-ти часов и тому подобное, уже и не вспомню какие именно.

Почему именно Вы должны занять этот пост?: Я себя не ставлю выше других, и я бы не хотел как бы правильно выразится, вставлять сюда "именно я", я считаю, что я просто достоин этого, и смогу спокойно занимать данную должность с городстью! Имею навыки хорошего общения. адекватного, что не скажу про свои действия, да я не хочу, повторюсь скрывать свои грехи, думаю каждый человек может понять, и каждый человек может изменится, если сам заметит подобные за свобой "грехи". Что я и сделал, я больше не такой, это были дурости детские, за которые мне стыдно перед всеми людьми, кто пострадал от этого. Можно кучу всего обьяснять, доказывать и том подобное, лучше проверить на деле, что я Вам и обещаю сделать, и не подвести в любом случай!

Эти же слова были на прямую скопированы из моей заявки в Администрацию сервера, ибо они остаются в силе и не изменны, так я хочу показать, что остаюсь тем же человеком!

Как вы понимаете значение слова "коллектив"?: Коллектив - это слаженная, общая работа, которая приносит общий плод по её окончанию выполнения. Коллектив, при всем желании может сделать очень большие и благие дела, главное, что бы хороший Лидер направил их, и научил работать в коллективе, в чем собственно я и ручаюсь за себя, и гарантирую данные результаты!

Как вы понимаете значение слова "блат"? Приведите 3 примера его проявления.: Думаю это определение у всех одинаково! Блат - это когда человек иммет друга/подругу, знакомого, девушку, жену, отца и т.д. в выше стоящих...хмм ну например Государственных органах, и пользуется этим в дурных/корысных для себя целей, когда нужно "порешать" проблемы, не вкладывая в это свои силы, когда тот же отец или мать может "порешать" за тебя твои проблемы. Или же пример: Приходите Вы в магазин, а там у вас продавец друг, очень хороший друг, и вы по "блату" берёте у него сигареты, нагло перед лицом другого покупателя, которому эти сигареты не дают на "бороду". В моем понимании это так, можно привести кучу примеров, только думаю этого достаточно! Но, я никогда таки не занимался, хотя есть куча возможнотей, никогда таким не хвастаюсь!

Эти же слова были на прямую скопированы из моей заявки в Администрацию сервера, ибо они остаются в силе и не изменны, так я хочу показать, что остаюсь при том же мнении!

Ваша RP биография (ссылка из раздела "РП биографии"): (Приведу к примеру только данный сервер) Приехал я сам из Украины, мне всегда хотелось побывать на просторах России, на этих прекрасных землях! Тут я услышал от местных на тот момент людей, что есть такое как Провинция, не буду вдаваться в подробности, что и как, просто услышал и решил сам проверить, что и как! И знаете? - Я был очень удивлен! Более прекрасного, живописного, живого, просто уникальнейшего места я не встречал в жизни своей! А какие тут местности, окрестности... Аххх!
Не могу не стронуть тему общения с местными людьми, это прекрасное чувство, когда человек целиком и полностью тебя понимает, поможет, подскажет и посоветует! Много чего местные люди могут посоветовать! 

Моя бабушка с мамой переехали в ПГТ. Жуковский. Бабуля умерла в возрасте 86-ти лет! Я очень опечалился этим в те года, но, прошло уже достаточно времени и все уже прошло, сейчас я сдаю в аренду её квартиру и не плохо зарабатываю на этом, ну на хлеб хватает!
Мамуля уехала за как говорится "бугор" зарабатывать деньги на себя, ибо я уже большой мальчик, и могу сам себе заработать, так сказала она, ну я не был против и согласился, ну в прочем так вот я и сам остался, жены нету, девушки нету, все своё свободное время отдаю работе и только ей!
А как же работает наша...  я уже в праве называть её "нашей" Администрацией... Как же прекрасно она работает, какие прекрасные люди сидят в Мэрии, в Администрации и помогают всем без разбору в чем бы-то не было!
А какие же у нас прекрасные девушки, не могу просто не затронуть их, какие у них прекрасные голоса, просто песня! - Вот этим наша прекрасная Провинция и славится, всем , что я выше перечислил!
Я целиком и полностью могу считать это своей биографией нахождения на этих повторюсь, прекрасных просторах!

Действия, с которых Вы начнете свой лидерский путь, получив должность лидера: Я приведу несколько примеров: Организация отличного состава, как Офицерского так и Рядового! Написание Устава, лично мною, учтение всех возможных пунктов и нюансов Устава!

Предложения по улучшению фракции (минимум 3): Проведение различных Мероприятий! (Это уже нужно на деле показывать, всем составом который будет возможен к исполнению на тот или иной момент!)

Ваше реальное имя (Можно без фамилии): Богдан.

Ваш реальный возраст: 25 Лет!

Ваш средний онлайн в день: Более 7-ми часов, бывает и по 10-14 часов. Постоянно в игре в свободное время!

Часовой пояс: -1 от МСК

Ссылка на страницу VK: Страница Вконтакте.

Ваш Discord аккаунт (пример: Vasya_Pupkin#5402): Bogdan_Kuhar#0304

Изменено пользователем Bogdan_Kuhar
Дополнил.

Поделиться сообщением

Pavel_Sultanov

Ваш игровой ник:Pavel_Grenshevskiy

Скриншот паспорта(/pass):https://imgur.com/a/88B0geq

Опыт игры на Role Play серверах, в том числе на Province RP (Вся история: какой именно проект, ники, сколько лет игры, фракции, достижения): #2- Врач-терапевт(Fred_Skofield)(Увал за Неактив),#5-Заместитель Глав.Врача ЦГБ-Н(Pavel_Orlov)(Ушел по ПСЖ, #5-Сержант ГУВД-П(Pavel_Orlov),#5-Фельдшер ЦГБ-П(Pavel_Orlov)(Ушел по ПСЖ),#6-Прапорщик Армии(Garry_Nevskyi)(Ушел по ПСЖ),#6 ГУВД-П(Pavel_Grenshevskiy)(Ушел по ПСЖ)

Были ли баны на Province? Если да, то за что?Да, были за ЕПП

Почему именно Вы должны занять этот пост?Хочу попробовать себя на этой ответственной должности, также хочу исправить беспорядок на дороге, который в данный момент существует.

Как вы понимаете значение слова "коллектив"? Группа лиц, которые занимают одним делом.

Как вы понимаете значение слова "блат"? Приведите 3 примера его проявления. 

1.Повысил друга/подругу выше на одно, два звания

2.Делаешь поблажки другу/подругу, если тот накасячит.

3.Смягчил наказание другу/подруге, если тот нарушил ВПС.

Ваша RP биография (ссылка из раздела "РП биографии")Родился и вырос в г.Мирном  был вполне себе спокойным парнем, как только достиг определенного возраста отучился на водительское удостоверение, после чего успешно окончил и получил права на управление Тралейбусом где год отработал. Приобрел квартиру в г.Приволжск и автомобиль марки Пежо. Несколько лет работал на инкосаторе. Теперь проживаю в г.Приволжск.

1.Сделаю заявки на Старший и Средний состав.

2.Проведу собеседование.
3. Когда онлайн во фракции будет достаточно большой - проведу МП, которое надеюсь понравится моим сотрудникам.

1.Необходимость формирование руководящего состава, разделение подразделения на взвода.

2.Осуществлять набор сотрудников и обеспечить должный контроль по выполнению поставленных задач по работе в области ДД. 

3.Обеспечить в полном объеме безопасность граждан на дорогах республики.

Ваше реальное имя (Можно без фамилии):Павел

Ваш реальный возраст:16

Ваш средний онлайн в день:Будни:6+, Выходные:9+

Часовой пояс:+2

Ссылка на страницу VK:https://vk.com/garry_montano

Ваш Discord аккаунт (пример: Vasya_Pupkin#5402) :Pavel_Grenshevskiy#7594

Поделиться сообщением

Andrey_Pskovskiy

del

Изменено пользователем Dmitriy_Kholodov

Поделиться сообщением

Jensen_Hammer

Ваш игровой ник: Jensen_Hammer

Скриншот паспорта(/pass): https://wampi.ru/image/6JhDemy

GTA Province #1: John_Travis, 1 год. Полковник ГУВД-П. Администратор 4 лвл.
GTA Province #4: Migel_White, 4-6 месяцев. Администратор 4 лвл. ВРИО Лидер ГУВД (На время поиска лидера).
GTA 5 V-MP #1: Migel_White Сержант Армии, Старший Консультант Автошколы.

Были ли баны на Province? Если да, то за что? В самом начале игры бан за срез.

Почему именно Вы должны занять этот пост? Не хочу ставить себя выше других, по этому отвечу вопросом - а почему бы и нет? :)

Как вы понимаете значение слова "коллектив"? Объединённая группа людей, которые преследуют определённую цель, и за счёт работы в команде в большинстве случаев добиваются этой цели.

Как вы понимаете значение слова "блат"? Приведите 3 примера его проявления. Использование связей (ну или своих возможностей) в личных целях.
1. Совершить административное право-нарушение (ДТП) и с помощью знакомых сотрудников избежать ответственности.
2. Поднятие вверх по карьерной лестнице без каких либо видимых оснований на это.
3. При обоюдной вине с человеком, не имеющим "связей", получить наказание в наименьшей степени.

1. Оформление форума.
2. Набор достойных кандидатов на исполнение роли Старшего Состава.
3. Подготовить таблицы
 действующего состава
4. Проведение набора рядовых сотрудников и проверка их готовности к несению службы.

1. ДПС - весьма интересная организация, и просто ловить нарушителей уже порядком поднадоело всем. Хотелось бы при содействии администрации (4+ с одобрения ГА) соорудить некие постройки в некоторых местах, напоминающие КПП, Пункты весового контроля. И соответственно, обеспечить нахождение на них сотрудников, для разнообразия РП, останавливающих и проверяющих граждан в действительно пригодных для этого местах.
2. Мероприятия. Более подробно об этом следует рассказать на обзвоне, если туда попаду :)
3. Ну и наконец, всеми силами буду пытаться наладить наконец взаимосвязь госструктур.

Ваше реальное имя (Можно без фамилии): Павел

Ваш реальный возраст: 20

Ваш средний онлайн в день: В зависимости от работы и наличия занятия в игре :) В среднем смогу уделять 5+ часов.

Часовой пояс: МСК

Ссылка на страницу VK: https://vk.com/id215645709

Ваш Discord аккаунт (пример: Vasya_Pupkin#5402) : White#8698

Изменено пользователем Migel_White
Забыл дописать пункт.

Поделиться сообщением

Leo_Likard

Ваш игровой никнейм: Aleksey_Volzhskiy
Игровой уровень: 1 так как ПК был сломан не успел прокачать
Скриншот статистики персонажа : Позже прекреплю
Ники игроков, с которыми Вы тесно общаетесь: S4 Denis_Smernov,Vadim_Vaison, Aleksey_Medvedev,Oleg_Kostritsyn

Многопользовательские игры, в которые играете кроме Провинции: Не имеется

Как долго Вы знакомы с жанром Role Play?: 1.5 года
История банов на всех серверах Province RP (сроки, причины): Один имеется за ТК : Обжалован до разбана

Были ли Вы в ОЧС или ЧС фракций? (Все сервера / все фракции): Нет

Имеется ли у Вас опыт лидерства/игры во фракциях на серверах Province RP?: S4 ГИБДД-Н Капитан Спец-УК УВД-Н Полковник Зам.Нач.УВД ГИБДД-М Майор Зам.Нач.ОБ

Готовы ли Вы к работе по нашей системе фракций?: да

Какими качествами лидера, по Вашему мнению, Вы обладаете?

1. Ответственность.
2. Трудолюбие 
3. Сила воли.
4.Внимательность ( не путать ИД игроков и тд)

5. Адекватность 
6. Грамотность 
7. Отзывчивость

Почему именно Вы должны должны стать лидером фракции?: Я разобрался как работает структура ГИБДД,знаю чего ей не хватает,знаю как можно добиться лучшего результата

Как Вы себе представляете работу лидера фракции?:Лидер фракции должен помогать своим подчиненным в решении трудных задач,следить за всем,что происходит а ГИБДД

Как Вы собираетесь удерживать игроков во фракции?: Хорошим отношением ,поощрениямиКакая основная сфера деятельности ГИБДД?: 

Контроль соблюдения ПДД;

Регулировка дорожного движения;

Помощь гражданам в реализации своих прав и интересов;

Производство дел по административным правонарушениям;

Осуществление мероприятий по сопровождению транспорта;

Реализация неотложных действия на месте ДТП;

Принятие мер реагирования, ориентированных на сокращение числа аварий и пострадавших в них водителей, пассажиров и пешеходов;

Информирование населения о сложившейся дорожной обстановке, о наиболее распространенных причинах аварий, а также  принимаемых мерах по их предупреждению;

Работы по розыску угнанных и похищенных автомобилей;

Розыск лиц, которые являются участниками аварии и имеют непосредственное к ней отношение, но скрывшиеся с места происшествия;

Контроль внешнего состояния дороги;

Надзор за проведением мероприятий, ориентированных на восстановление поверхности дороги.

Как Вы понимаете слово "блат"?: 1) Блат это чаще всего связи. Например: человек пришёл во фракцию и на следующий день его уже повысили с 1 ранга на 6.
2) Следующий пример. Есть значение "Блатные номера" например Х001АХ.
3) И ещё один пример из игры на провинции. Сотрудник ГУВД снял розыск другу или знакомому.
На сколько баллов Вы оцениваете свои навыки RolePlay? (0/10): 8/10

На сколько баллов Вы оцениваете свою грамотность? (0/10): 9/10

На сколько баллов Вы оцениваете свое знание форума? (0/10): 8/10
Ваш среднесуточный онлайн: 8-9 ч.
Ваша RP-биография (ссылка на Вашу биографию из специального раздела):не имеется
Алгоритм Ваших действий при становлении лидером (подробно): 

1) Набор коллектива

2) Изучение форума,сбор информации 

3) Начну работать с форумом 

Ваши предложения по улучшению фракции (не менее 3, подробно)

1) Можно создать доску почета. Туда будут попадать лучшие работники недели,но не так,что человек попал туда и стал ничего делать,а в целом поддерживать свой статус "Лучший работник недели" Он будет получать к основной премии доп.сумму

2) Проводить собрания каждую неделю,узнавать как дела,как прошла неделя,будут проводиться итоге и выплачиваться премии

3) Более тесное сотрудничество с другими фракциями,проводить тренировки с ними,различные лекции

4) Новая система выдачи премий за проделанную работу .

Ваше реальное имя: Алексей
Ваш реальный возраст:18 (9 февраля 19 лет)
Разница во времени с Москвой:МСК
Ваша страница ВКонтакте: https://vk.com/id483615200
Ваш Discord:@Thomas_Izmailovsky#2352

Изменено пользователем Thomas_Richards

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...