Перейти к содержанию
Авторизация  
Депутат

by Evseenko (Oleg_Mirby)

Рекомендуемые сообщения

Депутат

1. Ваш никнейм: Romeo_Clemento

2. Никнейм администратора:Oleg_Mirby

3. Дата блокировки Вашего аккаунта:25.01.19

4. Суть жалобы: Поругались с профмехом,он начал оскорблять в мою сторону,далее перешел на кулаки,после чего я его убил,но чтоб вы понимали идет провокация,итог какой? Он помахал кулаками -и ему ничего,а мне в итоге бан,попрошу пожалуйста как то разобраться в ситуации

5. Скриншот/видео от своего лица https://imgur.com/a/6FgYYmg

Поделиться сообщением

Oleg_Mirby

ждите ответа от младшего администратора.

Поделиться сообщением

Artem_Evseenko

Здравствуйте, забанены по статье 3.2.2 - [DM] Death Match – Нанесение урона игроку или имуществу без IC причины, убийство игрока просто так, а также нанесение ударов игроком через клетку КПЗ. Наказание: бан на 5 дней, на вас поступила жалоба в репорт [ДМ], драка была не согласована. 

Док-ва: 

В разбане не рекомендую.

Ожидайте вердикт от Старшей Администрации.

Поделиться сообщением

Andrei_Katorgin

На доказательствах администратора явно видно как вы именно убиваете игрока. То есть, не просто ударяете его, что можно было бы счесть РП-ответом на оскорбление внутри игры, а именно убиваете, сводите здоровье на 0 и игрок оказывается в больнице. Возможно, администратор не успел рассмотреть всю картину происходящего, где Вас провоцировали. Если Вас действительно оскорбляли ("Школьник" не является оскорблением, с чего Вы это взяли?), предоставьте доказательства в раздел жалоб на гражданских. Никогда не отвечайте нарушением на нарушение. Но после Ваших многократных оскорблений в IC и OOC чатах и Ваших действий моё мнение становится однозначным: в разбане отказано. 

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...