Перейти к содержанию
Авторизация  
Fedor_Day

by Calvin_Smith

Рекомендуемые сообщения

Fedor_Day

1. Ваш никнейм: Fedor_Day

2. Никнейм администратора: Calvin_Smith

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 24.01.2019

4. Обжалование жалобы:  Доброе время суток, Я Федор Дэй. Очень извиняюсь перед самим Генералом и следящим администратором. Со мной никогда такого не было, чтобы я был в отключении серийного номера и никогда не нарушал устав ГУВД,ГИБДД, а также ВПС, но неловкой ситуации произошло ужасное, был сам в шоке, что я натворил и мне очень стыдно.  С нарушением согласен, обязуюсь, что такого больше не повториться.

Я был в разных в государственных  организациях, доходил до полковника и никаких Жалоб на меня серьезных не было,но здесь Я очень очень сильно виноват, я даже хотел оплатить ущерб за повреждение т/с...Я не отрицаю моего нарушение, да, оно было грубое, но больше НИКОГДА не буду стрелять без какой-либо причины , даже если попросит мой Нач.или Зам.Нач.

Цитата

Трудовая книжка:

[ГУВД-Н] Старший лейтенант  Anatoly_Rschkov с 19-09-2018 по 12-10-2018 (33дня) (Главный Инструктор) (При Sergey_Burov /Daniel_Fedotov/Tigran_Becker/Alexey_Filin)

[ГИБДД-М] Полковник Fedor_Day с 9-10-2018 по 19-12-2018 (При Sergey_Streltsov /Josef_Bauer )

[Министерство обороны] Старшина Fedor_Day с 31.12-2018 по 5.01-2019 ( Инструктор УР ) ( При Erzhan_Zhakypbek, Maksim_Musienko)

[ГУВД-П]  Подполковник Fedor_Day с 05.01-2019 по 24.01-2019  ( При Dmitriy_Nevsky ,Richard_Nevsky)

5. Скриншот/видео от своего лица: https://yapx.ru/v/DOUMe

Дата: 25.01.2019

Подпись: Рсчков

Поделиться сообщением

Kelvin_Smith

В разбане отказано. Закрыто. Разбан по сроку.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...