• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
Arseniy Kruglov

Администратор не указан

В теме 6 сообщений

1. Ваш никнейм: Arseniy_Kruglov

2. Никнейм администратора: не указан

3. Суть жалобы: Вы прекрасно знаете всю ситуацию из прошлой жалобы. Однако, я так и не получил ответа, а лишь мыльные формулировки. Сейчас я прошу дать мне ясный и четкий ответ: что мне нужно было делать, когда я увидел, что на парковке стоит автобус (неправильно стоит, не по ПДД) и мои сотрудники перекрыли его своими авто. Итак, что я должен был сделать в этом случае, чтобы все было правильно, по РП и при этом не получить выговор?

4. Скриншот\видео от своего лица: ссылка на прошлую жалобу: тык

Поделиться сообщением

Сообщить в репорт , идти навстречу администрации. Утихомирить своих сотрудников. Автобус всего лишь стоял недалёко от въезда , помехи никакой не было с его стороны. Достаточно было спокойно удостовериться о разрешении парковки ПАЗа на данном месте - от администрации да и все. 

Поделиться сообщением

Цитата

Сообщить в репорт , идти навстречу администрации. Утихомирить своих сотрудников.

Это было сделано. Через минуту после моего входа в игру авто вокруг автобуса не было - их разогнал я.

Цитата

Автобус всего лишь стоял недалёко от въезда , помехи никакой не было с его стороны. Достаточно было спокойно удостовериться о разрешении парковки ПАЗа на данном месте - от администрации да и все. 

Все администраторы - нонРП персонажи, а мы делаем все по РП, поэтому мы вызвали ГИБДД чтобы удостовериться в правильности остановки. ГИБДД сочли, что автобус стоит не правильно и выписали штраф водителю. К слову, водителя и еще раз персонажей потом забрали за оскорбления и попытки развязать драку.

Поделиться сообщением

А теперь - вопрос! 

Если я сделал все, как НУЖНО было сделать (то, что Вы написали выше - точное описание моих действий (вместо администрации - ГИБДД, т.к. все полностью в рамках РП)), то почему я получил выговор?

Начинает назревать вопрос о правильности выданного выговора. 

Поделиться сообщением

Подниму жалобу.

Поделиться сообщением

Не препятствовать администрации.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0