Перейти к содержанию
Khassan bagdadi

Konstantin_Bobrovskiy

Рекомендуемые сообщения

Khassan bagdadi

Ник: Khassan_Bagdadi

Админ: Konstantin_Bobrovskiy

Дата:25.01.2019 15:31

Скрин:https://yapx.ru/v/DORuG

Если я проехал на красный пусть покажет скрин.... Он забанил потому что я жаловался на игрока ! который лагал впереди меня на трамваях! АДМИН ЕСЛИ ТЫ ТАК УВЕРЕН! ЧТО Я ПРОЕХАЛ НА КРАСНЫЙ СКРИН! И признай что я писал админам 3 раза подряд что лагает тебе надоело и ты меня забанил! До тебя я хорошо отзывался об админах ТАКИЕ АДМИНЫ КАК ТЫ ВСЕ ПОРТЯТ СКРИН ИЛИ ВИДЕО ПЖ ЧТО Я ПРОЕХАЛ! Я ВСЕГО ЛИШЬ ПИСАЛ В РЕПОРТ О ЛАГАЮЩЕМ ИГРОКЕ И ЧАСТО! ВОТ ПРИЧИНА! не могу мут дать !?

Изменено пользователем Khassan bagdadi

Поделиться сообщением

Konstantin_Bobrovskiy

Смотрю я на Вас чтобы увидеть впереди Вас тот самый лагающий трамвай... И что же я вижу? А вижу, как Вы несоблюдая никакого интервалами между вагонами и не отпуская педали хода, несетесь за линейным вагоном на красный да еще и призванивая ему. 

Доказательсва Вашего нарушения прилагаю.

Спойлер

Поделиться сообщением

Khassan bagdadi

Все виноват извиняюсь не заметил в это время я писал в репорт . Беру свои слова обратно в этом случае я не прав и выгляжу неадекватнее молодец что забанил 

Поделиться сообщением

Khassan bagdadi
47 минут назад, Konstantin_Bobrovskiy сказал:

Смотрю я на Вас чтобы увидеть впереди Вас тот самый лагающий трамвай... И что же я вижу? А вижу, как Вы несоблюдая никакого интервалами между вагонами и не отпуская педали хода, несетесь за линейным вагоном на красный да еще и призванивая ему. 

Доказательсва Вашего нарушения прилагаю.

Показать контент

Поделиться сообщением

Kelvin_Smith

Нервничать не нужно. Мы никогда не баним просто так. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...