• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Khassan bagdadi

Konstantin_Bobrovskiy

В теме 5 сообщений

Опубликовано (изменено)

Ник: Khassan_Bagdadi

Админ: Konstantin_Bobrovskiy

Дата:25.01.2019 15:31

Скрин:https://yapx.ru/v/DORuG

Если я проехал на красный пусть покажет скрин.... Он забанил потому что я жаловался на игрока ! который лагал впереди меня на трамваях! АДМИН ЕСЛИ ТЫ ТАК УВЕРЕН! ЧТО Я ПРОЕХАЛ НА КРАСНЫЙ СКРИН! И признай что я писал админам 3 раза подряд что лагает тебе надоело и ты меня забанил! До тебя я хорошо отзывался об админах ТАКИЕ АДМИНЫ КАК ТЫ ВСЕ ПОРТЯТ СКРИН ИЛИ ВИДЕО ПЖ ЧТО Я ПРОЕХАЛ! Я ВСЕГО ЛИШЬ ПИСАЛ В РЕПОРТ О ЛАГАЮЩЕМ ИГРОКЕ И ЧАСТО! ВОТ ПРИЧИНА! не могу мут дать !?

Изменено пользователем Khassan bagdadi

Поделиться сообщением

Смотрю я на Вас чтобы увидеть впереди Вас тот самый лагающий трамвай... И что же я вижу? А вижу, как Вы несоблюдая никакого интервалами между вагонами и не отпуская педали хода, несетесь за линейным вагоном на красный да еще и призванивая ему. 

Доказательсва Вашего нарушения прилагаю.

Спойлер

Поделиться сообщением

Все виноват извиняюсь не заметил в это время я писал в репорт . Беру свои слова обратно в этом случае я не прав и выгляжу неадекватнее молодец что забанил 

Поделиться сообщением

47 минут назад, Konstantin_Bobrovskiy сказал:

Смотрю я на Вас чтобы увидеть впереди Вас тот самый лагающий трамвай... И что же я вижу? А вижу, как Вы несоблюдая никакого интервалами между вагонами и не отпуская педали хода, несетесь за линейным вагоном на красный да еще и призванивая ему. 

Доказательсва Вашего нарушения прилагаю.

Показать контент

Поделиться сообщением

Нервничать не нужно. Мы никогда не баним просто так. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.